Startum на Бутлерова

Крайне не добросовестная компания, ип оформлено на [Б.] [С.] он появляется очень редко всем заведует его жена Натальякогда приходишь на собеседование мягко стелят, но как говорится жестко спать. ничего из обещанного не выполняется, зарплата вместо того чтобы индексироваться только уменьшается, между сотрудниками постоянные разногласия, но это пол беды, при мне было три увольнения и все они по одному сценарию: приходишь на работу, а тебе говорят ты больше здесь не работаешь, вот и сегодня со мной тоже самое, никаких предупреждений, только по факту, а самое главное денежные средства за не отгулянные отпуска и последнюю зп не выплачивают

05.12.2017
Красное и белое Москва ул Бутлерова 24 - Почему торгуют ?

Почему им дали лицензию ? Рядом школа и детский сад.. 30 метров ! Совсем рядом ! Продавец Артём руками с кожной болезнью наливает пиво и курит прямо в магазине ! В магазине полно алкашей! рядом постоянно "рыгают" на улице! Продавцы из Узбекистана жуют "насвай" . прямо в магазине Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стартум (Startum)

Сын увлекается роботами и мы нашли, где можно поддержать его стремление к робототехнике - это детский центр Стартум. Я даже не думала, что это так его увлечет. На занятия спешит с удовольствием, ему здесь интересно. Преподают действительно талантливые педагоги, умеющие заинтересовать ребенка. Мы рады,что его увлечение получит развитие, в будущем это ему, несомненно, пригодится.

Россия, Реутов, Юбилейный проспект, д. 72