ООО Завод Гидропром

Не выявил

Собеседовался на должность Региональный представитель. Черная зарплата по договору гпх, компенсации по гсм, амортизации автомобиля, проживанию в гостиницах, премиальная часть зарплаты только в следующем за текущем месяце. Другими словами сделано все, чтобы кинуть, ничего не выплатив. Кто попадал на такие конторы, сразу все поймет.

Краснодар

13.07.2017 | положительный отзыв
ООО "ГИДРОПРОМ" (ЗАВОД "НОВАТЕК" / "NOVA TEC")

Со 100% точностью такая же ситуация!
... Подробнее>>

12.11.2016
ООО "ГИДРОПРОМ" (ЗАВОД "НОВАТЕК" / "NOVA TEC")

маленькая зарплата, задержка выплаты на месяц, часто меняющиеся сотрудники, неработающая сантехника, начальник отдела кадров - хамка и лицемер, зимой очень холодно, от курения по всему предприятию нет спасу.... что еще писать...
Возможность помыться в душе ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ГИДРОПРОМ" (ЗАВОД "НОВАТЕК" / "NOVA TEC")

Успешно работал в другой компании. Нашли меня через агентство Мегаполис-персонал. Сам работу активно не искал, но задело, что предложили заниматься экспортом украинской продукции (моя мечта). Были 3 собеседования. Я четко дал понять, что соглашусь перейти только на зарплату, которая на 10% меньше, чем была на старой работе, + перспективы по процентам (семья 3 детей + отец-инвалид, квартиру арендую). В конце Подробнее>>

26.10.2022
гидропром: Пиз***день

Начальник производства врёт даже там где не надо, в отделе кадров то же лижбы пуха накидать, потом если что на начальника ссылается, а он на высшие силы.... Подробнее>>

06.06.2019
Гидропром

Работать в гидропроме -это значит получать зарплату раз в два месяца а не два раза в месяц как говорила начальник отдел кадров оксана Анатольевна .И зачем обманывать?Я бы и не устраивался на такую работу ,если бы знал как выплачивают зарплату.Получается что апрельскую зарплату нужно получать не в конце апреля а в конце мая и это по их понимании два раза Подробнее>>

24.05.2019
Гидропром

Я хочу заявить на всю страну о том,что "гидропром" завод в Одессе это [censored] сам попался на этот обман.Искал работу,позвонил,обещали одно,а на деле совсем другое.Бедные люди,которые здесь работают,и в каких нечеловеческих условиях.Рабство одним словом.Работников не оформляют ни по книжке трудовой ни по договору,и можно зарплату и не спешить выплачивать.Хорошо пели,зарплата два раза в месяц,аванс и зарплата.А на деле что?Отработал месяц Подробнее>>

21.07.2017
Отзыв о работодателе «ЧСУП ГидроПром»

Пришла на собеседование в организацию ООО "Ферро-АВ"(она же ЧСУП "ГидроПром, ЧСУП "ТехПромСити, ООО "ИнтерСпецТранс"), нашла вакансию юрисконсульт через praca.by , меня встретила гл. бух. , которую зовут Людмила Ильинична (в штате не числиться). После разъяснения моих многочисленных обязанностей, которые я буду выполнять в дальнейшем , за оплату от 8 000 000 б.р. в которые входит: упорядочить кадровые вопросы за пару лет, взять ответственность на себя за всю юридическую работу и многое другое), я приступила к работе в бешеном ритме. Спустя неделю, меня заинтересовало, а почему никто не поднимает вопрос о моем трудоустройстве, не спешит обустроить рабочее место и тд!!? Естественно, я обратилась к нанимателю, от лица которого выступала гл. бух. , которая широко раскрыв глаза ответила: "ТЫ Ж СЕЙЧАС РАБОТАЕШЬ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ, КОТОРЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!!" После чего удивлению моему не было границ, обидно было до слез, т.к ... Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.