Работа в НИИ «Восход» отзыв сотрудника Виктор

Виктор:

Мерзкая контора. Особенно руководство.

Кабинеты и компьютеры

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НИИ «Восход» отзывы о работодателе

Константин:
карьерный рост только для пополизов, подхалимов. процветает кумовство. хамство в общении - это норма! Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НИИ «Восход» отзывы о компании

Олень:
Все что есть в Восходе это одна большая отрицательна сторона. Ни мотивации, ни зарплат, ни новых проектов ничего. Новое руководство, привело своих родственичков и друзей и подружек чисто поржать на руководящие должности. Которые крайне далеки от деятельности Восхода и в целом от любой деятельности (зачем работать если родственники пристроят просто тупо зп получать), но зато раздавать указания направо и налево и урезать доходы просто так без предупреждения это они конечно могут, при этом не забывая себе рисовать огромные цифры в доходах, короче пришли новые чтоб развалить все что было, попутно прохаживаясь по коридорам и оскорбляя и унижая сотрудников компании. Хабалки с рынков и то ведут себя лучше. На все это смотреть можно только со слезами на глазах. Никакие условия и договоренности не соблюдаются при трудоустройстве в оффере одно по факту совсем другое, и отношение еще *xxxxx*, оно Вам надо?. Никому не советую даже переступать порог данной организации. Ничем хорошим Ваши труды тут не закончатся, вы просто пожалеете о потраченном времени в Восходе. А те кто еще работают, советую бежать как можно дальше от дверей Восхода. В частности не рекомендую заходить и не общаться с отделом персонала, некомпетентные сотрудники Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НИИ «Восход» отзывы сотрудников

Валерия:
Зарплата всегда выплачивается вовремя, прекрасный коллектив, новые, перспективные проекты Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
НИИ «Восход» отзыв Мел

Мел:
  Интересные задачи, нормальное руководство, стабильная ЗП, расширенный ДМС, насыщеннная корпоративная жизнь. Есть кофейня и аппарат с горячими блюдами, но хотелось бы свою столовую и офис посовременнее.

05.08.2022 | положительный отзыв
Перспективная компания!

Комфортные условия для работы, бесплатный кофепорт, зарплата всегда выплачивается вовремя!! Прекрасный коллектив. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
НИИ Восход: Нормальная компания

Высокие зарплаты, отличный коллектив, возможности для роста, охраняемая парковка для всех сотрудников, бесплатный кофе. Спортивные мероприятия, корпоративные праздники и проч. Практически нет опенспейсов, кабинеты. Подробнее>>

14.04.2022
нии восход

Недостаток самый главный новый ио директора. Начнём с того, что он не по наслышке знает, что такое коррупция.Например: Он устроивает на работу некого мужчину курьером, дать ему доверенность на управление автомобилем, который принадлежит нии Восходу, и все бы ничего, если бы только не то, что возить он будет очередную любовницу жену максима [А.] Трудоустроить некую помощницу, которая ни дня похоже Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
нии восход: предприятие Минцифры

Стабильность, постоянные проекты, госзаказ. Есть своя парковка, спортзал и ДМС. Можно работать удаленно. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
НИИ «Восход» - положительный отзыв

Петрович:
Плюсы:В обед можно погулять в парках в районеЕсть ДМСЕсть кухня, где можно погреть свою еду из дома и покушатьЕсть аппарат с едой. Банкоматы в зданииЕсть душевые: женская и мужская, если вы занимаетесь спортом или испачкалисьЕсть очень адекватные руководители проектов и направленийМинусы:Здание НИИ Восход расположено в спальном районе: инфраструктура рядом соответствующая. Выбор куда пойти на бизнес-ланч не большой. Само здание отремонтировано частично: на третьем этаже, где сидит руководство все чисто и красиво, туалеты не пахнут. Но на других этажах или с другой стороны здания, где редко бывают гости, полный совок. Линолеум на полу, кабинеты как и правда в старом НИИ, жалюзи оборваны. В туалетах пахнет всегда, часто засоры унитазов с разливом луж по полу. Уборщицы, бедняги, стараются во всю.Оклад, который вам предложат в оффере, при оформлении разделят на две части. Процентов 55 будет будет прописано в договоре, остальные в карточке сотрудника в виде надбавки. Говорят, что никому не снимали надбавку. Но это не правда: при мне лично снимали надбавки руководителям подразделений, что послужило с их стороны поводом «попросить» многих своих подчиненных на выход (по «собственному" желанию). Кстати, когда человека "просят на выход", кадры не особо стараются подобрать вариант сотруднику в другом

29.10.2021
НИИ Восход

Все что есть в Восходе это одна большая отрицательна сторона. Ни мотивации, ни зарплат, ни новых проектов ничего. Новое руководство, привело своих родственичков и друзей и подружек чисто поржать на руководящие должности. Которые крайне далеки от деятельности Восхода и в целом от любой деятельности (зачем работать если родственники пристроят просто тупо зп получать), но зато раздавать указания направо и налево Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
НИИ «Восход» отзыв Константин

Константин:
   Большинство некомпетентны, устроены "по знакомству", но не работают, а только делают вид. Тех, кто работают, стараются выжимать по полной. Начальник HR неприятная бабища! Совок в умах людей, система взаимодействия между подразделениями не отлажена. Чтобы согласовать документ, нужно бегать по всему НИИ.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Стандартное ГБУ с лицами как под копирку. HR звонит, отвечаю ей что офер есть от другого работодателя, но все равно умоляет придти на собеседование. Модель поведения «я все знаю, ты мне тут не рассказывай. я тебе не звонил, это hr звонила, а мне вообще не интересно» Позволяют себе на собеседовании называть вашего предыдущего работодателя «дном» и всячески переходят на личности, давая заключения о вашей профпригодности, сидя при этом в полуразвалившемся здании эпохи неолита, с дырявыми полами, закрытой столовой, скс из коробов 20×10 с рынка, стертым ламинатом и облезлыми стенами.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Устроилась работать сюда, но такого руководителя еще не видела нигде. Работала на базовой кафедре, так и не поняла смысл ее существования. Вроде как чтобы устраивать студентов туда на практику и после учебы на работу. Но на это можно просто заключить договор с предприятием, а там проходили занятия и другие образовательные процессы шли. Начальница женщина пенсионного возраста, которая видимо считает, что без нее все встанет и только она не занимается ерундой. С самого начала все что я ни делала было не так, очень медленно и т. д. это при том, что раньше в образовании не работала и еще с собеседования об этом знали, она же толком ничего не объясняла, а ждала видимо что сама обо всем догадаюсь. Но я ведь

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Восход с приходом новой команды стал Закатом, да в нем облезлые стены, дырявый линолеум, вонючие туалеты, но при этом у него было самое главное богатство — люди, это самые прекрасные специалисты, которых я знал. Затем пришли оптимизаторы, народ стал тикать побыренькому, остались только любимчики начальства и очень старые кадры, которые просто никуда не хотели двигаться. Сложенная команда профессионалов стала расходиться, а это на минуточку аналитики, разработчики, рп, поддержка, тестировщики. Нанимать стали на заплаты меньше и студентов, для всех остальных ставили завышенные требования. Повышение стало получить не реально ни в каком виде, перспектив вообщем то не видно было и стали разбегаться остатки кадров, а нагрузка на персонал росла. Меж тем обещания

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Здание НИИ Восход расположено в спальном районе: инфраструктура рядом соответствующая. Выбор куда пойти на бизнес-ланч не большой. Само здание отремонтировано частично: на третьем этаже, где сидит руководство все чисто и красиво, туалеты не пахнут. Но на других этажах или с другой стороны здания, где редко бывают гости, полный совок. Линолеум на полу, кабинеты как и правда в старом НИИ, жалюзи оборваны. В туалетах пахнет всегда, часто засоры унитазов с разливом луж по полу. Уборщицы, бедняги, стараются во всю. Оклад, который вам предложат в оффере, при оформлении разделят на две части. Процентов 55 будет прописано в договоре, остальные в карточке сотрудника в виде надбавки. Говорят, что никому не снимали надбавку. Но это не правда:

05.12.2020
НИИ Восход

Большинство некомпетентны, устроены «по знакомству», но не работают, а только делают вид. Тех, кто работают, стараются выжимать по полной. Начальник HR неприятная бабища! Совок в умах людей, система взаимодействия между подразделениями не отлажена. Чтобы согласовать документ, нужно бегать по всему нии. Подробнее>>

25.11.2020
НИИ Восход

Плюсы:в обед можно погулять в парках в районе Есть ДМС Есть кухня, где можно погреть свою еду из дома и покушать Есть аппарат с едой. Банкоматы в здании Есть душевые: женская и мужская, если вы занимаетесь спортом или испачкались Есть очень адекватные руководители проектов и направлений Минусы:Здание нии Восход расположено в спальном районе: инфраструктура рядом соответствующая. Выбор куда пойти на Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
НИИ Восход

Стандартное ГБУ с лицами как под копирку. HR звонит, отвечаю ей что офер есть от другого работодателя, но все равно умоляет придти на собеседование. Модель поведения "я все знаю,ты мне тут не рассказывай. я тебе не звонил, это hr звонила, а мне вообще не интересно" Позволяют себе на собеседовании называть вашего предыдущего работодателя "дном" и всячески переходят на личности, давая заключения о вашей профпригодности, сидя при этом в полуразвалившемся здании эпохи неолита, с дырявыми полами, закрытой столовой, скс из коробов 20х10 с рынка, стертым ламинатом и облезлыми стенами.
Отсутствуют. ...

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НИИ «Восход»»

Нет соц пакета. Хотелось бы ДМС.
Ребята, руководство - все адекватные. З/п рыночная, нам поднимали. Проекты для меня, как для разработчика, интересные. Офис приятный, нет openspace-ов, все сидят в просторных кабинетах. Техника современная. Сделали спорт зал - очень круто, можно ходить заниматься в любое время. ... Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
НИИ Восход

Это не НИИ. Это не Восход. Это Закат. Более адекватное название "Артель Закат"
Хорошие условия работы. Спортзал. Столовая. ...

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НИИ «Восход»»

ДМС бы ещё :) а так всё круто!
Работаю уже полтора года на Восходе разработчиком программного обеспечения. Всё нравится: задачи сложные и интересные, коллектив в основном молодой (видел и пожилых людей, но их мало), все ребята профессионалы и с ними приятно работать, компы мощные, зп достойная. В целом очень современное предприятие с современными подходами к работе, даже современнее чем многие коммерческие организации (мне есть с чем ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НИИ «Восход»»

Оставляйте ваши отзывы о нашей компании ?!
Есть. ... Подробнее>>