legion - Хорошее агентство

Автор:Rita Somova

Огромная благодарность от лица всей нашей фирмы и от меня лично руководителю агенства Евгению. Он быстро решил мою проблему. Всегда был на связи и отвечал на все вопросы, подбирал удобное для меня время для встречи. Сотрудники у него тоже настоящие профессионалы своего дела. Ему удалось собрать возле себя действительно хорошую команду. Ещё раз огромное спасибо!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Сюда обратилась за помощью, но не только, ещё и за привлечением внимания СМИ к своей проблеме. Такая проблема, которая требует огласки. Спасибо большое, что данное детективное агентство Легион выполняет свою работу хорошо.

05.10.2022 | положительный отзыв
Огромное спасибо.

Около года назад, я уволилась из одной компании из-за постоянных домогательств одного из коллег. Думала, поменяю работу, и он отстанет от меня. Но не тут-то было, он начал постоянно преследовать... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работают на совесть.

Живу в загородном поселке. Есть невменяемый сосед, который не дает покоя всем. Управы на него никакой. Обратился в Легион, они помогли привлечь журналистов и СМИ. Проблема стала хорошо освещаться, и... Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Legion детективное агентство

Обратилась в детективное агентство для розыска моей знакомой, которая пришла ко мне в гости и обокрала меня, похитила дорогие золотые сережек и кольца. Дома знакомой не оказалось, на звонки не отвечала. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства, которые по горячим следам нашли воровку, когда она пыталась сбыть в ломбарде ценности, все украшения мне были возвращены, а похитительницу привлекли к ответственности.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

С проблемой личного характера обратилась в это агентство. Была наслышана о них, но не думала что когда нибудь стану их клиентом. Расценки у них адекватные, помощь реальная.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Решила обратиться в данное агентство за помощью в поиске сестры. Она пропала вот уже несколько недель и все поиски зашли в тупик и движения нет. Легион был моей последней соломинкой в ее поисках. И они оправдали свою репутацию. Не скажу, что было быстро, но они справились и нашли ее. Затруднения были в том, что сестра попала в аварию и была временная потеря памяти. О стоимости не буду говорить, потому как каждому свое. Я счастлива что нашли родного человека, а остальное неважно. Спасибо.

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Legion - Люди, никогда и ничего там не покупайте

Некоторое время назад покупали там компьютер.Все заказали.Нам сказали, что нужно время на заказ деталей и сборку.В целом обещали, что максимум через две недели все будет готово.В результате: 1)через месяц мы угрозами заставили-таки привезти нам компьютер; 2)заказывали короб системного блока в виде машинки, а привезли какую-то черную фигню.На требование заменить, ответили:"... давайте мы заберем, а через три дня привезем обратно..."Боюсь представить во сколько Подробнее>>