Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская д.16 п. 4-Н

В Глассен-Айти работаю 3 года. Динамично развивающаяся компания с классным коллективом. Разнообразные и интересные задачи, стабильная ЗП, приятные бонусы в виде вкусняшек, корпоративов, уютный офис. Адекватное руководство с прекрасным чувством юмора!)

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГЛАССЕН-АЙТИ»

Хороший и дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью и тебе помогут. Руководство лояльное, прислушивается к своим сотрудникам и идёт на встречу. Всё необходимое для работы предоставляется, а если чего-то... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГЛАССЕН-АЙТИ»

Работаю аналитиком в Glassen-IT уже 4-й год. Всегда очень интересные проекты и задачи, а все мои коллеги – классные и дружелюбные ребята, с которыми действительно приятно работать. Зарплату и премии... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Дружная компания

Работаю в компании более двух лет. За это время коллектив заметно подрос, что было бы невозможно при плохих условиях труда. Зарплату и обещанные премии всегда выплачивают вовремя, даже в разгар... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГЛАССЕН-АЙТИ»

У нас большой бизнес центр, и Glassen-IT нам делала автоматизацию всего нашего здания. То есть устанавливали видеонаблюдение. Создавали систему безопасности и многое другое. Сейчас ребята из Glassen-IT нас обслуживают, обновляют, внедряют новинки по системе безопасности, консультируют по работе с этой системой. Когда возникают внештатные ситуации мгновенно реагируют. Всем довольны. Очень ответственные ребята.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГЛАССЕН-АЙТИ»

У меня есть кафешка "Итальянец".И тут мы решили, для удобства наших клиентов разработать приложение, где они могли бы заказать еду с доставкой на дом.В этом нам помогли ребята из Глассен Айти. Быстро разработали необходимое приложение, у нас теперь стало еще больше заказов даже. Ведь не всегда у всех есть возможность приехать в кафе, да и столики часто все заняты)а вкусно покушать да еще с доставкой на дом это может каждый. Спасибо Глассен АйТи за сотрудничество

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГЛАССЕН-АЙТИ»

При развитии нашей компании и открытии нескольких филиалов в разных концах города возникла задача администрирования работы удаленных менеджеров из единого центра через интернет. Обратились к Глассен-АйТи, с просьбой разработать нам необходимую программу. Со своей задачей они справились отлично, за что им огромное спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская д.16 п. 4-Н +7-812-411-55-90 https://glassen-it.ru/