Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1

Отзыв на Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам.
Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.
Спасибо вам, Анна!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Анна-и-Анна" - "Анна-и-Анна" – лжецы, сорвали нам акцию

Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Личный Финансовый Консультант

Андрей:
Для меня всегда была актуальна проблема получения кредита без лишних проволочек. Как выясняется, далеко не все знакомые могут популярно подсказать, какой кредит выбрать и к какому финансовому учреждению обратиться. Многие люди просто не владеют подобной информацией и не стремятся ее получить. Поэтому, после всех консультаций, которые не дали позитивного эффекта я обратился к специалистам в этой сфера – специальной брокерской компании, которая специализируется подбором и поиском нужного кредита. Мне помогли оформить кредит под залог авто у инвестора. Я продолжаю пользоваться своим авто. Плата за кредит составляет 6% в месяц. Результатом я доволен, поскольку избавил себя от лишних проблем и получил то, что планировал.

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5

Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Личный Финансовый Консультант

helena25:
Большое спасибо компании Личный Финансовый Консультант за помощь в получении кредита. Очень срочно нужно было получить кредит на ремонт новой квартиры, время катастрофически поджимало, нужно было срочно переезжать, времени на изучение и сравнение различных банковских продуктов, условий предоставления кредита не было, обратилась по совету знакомых в компанию Личный Финансовый Консультант, результат меня не разочаровал, благодаря профессионализму сотрудников компании потребительский кредит получили уже через три дня, процентная ставка тоже приятно удивила и все это при минимуме документов.

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5

Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Личный Финансовый Консультант

alex777:
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо компании Личный Финансовый Консультант за помощь в экспресс-кредите. Очень срочно понадобились деньги, а на собрании полного комплекта документов в банк времени не было. Коллега посоветовал обратится в ЛФК. Был приятно удивлен оперативностью сотрудников и легкости оформления документов-оказалось достаточно паспорта и снилса. Да и процентная ставка оказалась приемлемой. За автокредитом только к вам!

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Личный Финансовый Консультант

deilenok:
Очень понравилась работа с компанией Личный Финансовый Консультант. В данной компании мне удалось взять кредит на ипотеку на достаточно длительное время и процентная ставка оказалась гораздо меньше, чем во многих других банках. Это доказывает наибольшую состоятельность в кредитной способности по сравнению со многими другими кредитными брокерами.

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Финансовый консультант о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
Сразу как окончил институт по специальности финансист, отправился по программе ворк энд тревел в Америку. Задержался там на целый год, но пришлось вернуться домой. С тех пор постоянно поддерживаю связь с американскими друзьями, теперь уже коллегами. О вакансии Трейдера на американском фондовом рынке узнал за неделею до отпуска от фирмы, где 2 года нарабатывал опыт, но имея гораздо меньше возможностей, чем предлагает "Фридом Финанс". Поэтому, не раздумывая, устроился в эту фирму. Я отлично говорю на английским, что просто необходимо для этой работы. Задачи вроде те же: работа с клиентами по рискам,

Москва

Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Иван

положительная сторона компании: Бесплатный интернет)) отрицательная сторона компании: 1. Не совсем честные принципы работа в компании - сотрудники берут с клиентов невозвратные аванс (причем даже если заранее знаю, что кредит оформит нельзя) 2. До кризиса зп выплачивалась без определенного графика, после кризиса - народ сосал лапу по 2-3 месяца! Некоторым, которые не выдержали и ушли не был начислен расчет, люди ушли без денег. Про отпускные молчу. 3. С директором Александром Гребенко советую быть настороже, обещает много. Реальность оказывается иной. Наберите в Яндексе "гребенко пролог" и все станет ясно Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Дмитрий

компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный и финансовый консультант


Плюсы в работе:
очень приятный коллектив! видно, что о тебе заботятся и думают интернет, вкусное кафе хорошие подарки на др и НГ
Отрицательные стороны:
далековато от метро ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>