Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

25.12.2020 | положительный отзыв

Sintiya:
Елена фурс добросовестный производитель. В салоне покупала шубу я, сестра, и вот недавно вместе с золовкой ходили выбирали ей жакет меховой. Довольны качеством, обслуживанием, продавцы всегда рады помочь, советуют то что действительно подходит , а не то что продать нужно. Купили симпатичный жакетик с отделкой из меха бобра, тепло и стильно! Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв

Рита:
Свою шубу покупала в ноябре, очень довольна покупкой. Сложно на 54 размер найти что то красивое, только в салоне Елена Фурс нашла на свою фигуру красивую шубу, причем по деньгам недорого вышло, так как есть рассрочка. Плачу частями, это удобно.

18.07.2019 | положительный отзыв

Милана:
Покупала в  Елена Фурс жакет из норки. Очень понравился и внешне. Не слишком короткий, до середины ягодиц, с пояском. Смотрится очень стильно! Мех приятный на ощупь, густой,  равномерный.  Передвигаюсь в основном на автомобиле, в длинной шубе не очень удобно а вот жакет, то что надо. Ношу его третий год, а он все еще как новый. Хорошо сочетается и с юбкой и с брюками. Если надумаю купить шубу, то пойду в этот же магазин.

22.10.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я в рассрочку шубу у Елены Фурс покупала. На что обратила внимание – рассрочка честная! Могу это с уверенностью сказать, так как уже внесла последний платеж. Ни копейки не переплатила, никаких дополнительных процентов не начислили, как это порой бывает. И скидку (немаленькую, кстати) при начислении платежей учли, за что отдельное спасибо!

30.08.2019 | положительный отзыв

не обнаружила
Скажу сразу - на этой работе надо уметь и любить общаться. Я не стремлюсь просто "втюхать" вещь, а стараюсь подобрать такую, которая удовлетворит все запросы клиента, и клиент захочет придти снова и снова. Когда так получается - я всегда рада. Те, кто надеется работать механически - в этом бизнесе не приживаются. Мы продаем не только роскошь ...

29.01.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Уже давно знакома с меховыми изделиями Елены Фурс. 2 года назад покупала себе парку, шикарная, до сих пор модная модель. Но вот на зиму решила приобрести шубу, чтобы можно было не только джинсы всю зиму носить. Ну и что скрывать, меха девушкам всегда были к лицу. Понравилась одна модель из меха норки, без капюшона. Шуба нигде не потертая, мех не линяет, фурнитура красивая. Модель стоила своих денег, да еще и по скидке очень хорошей ее купила.

18.12.2019 | положительный отзыв

не знаю
Работаю уже год, в должности продавца-консультанта. Устраивает зарплата, нравится отношения в коллективе и с руководством - хорошие, конструктивные. Далеко не обо всех моих предыдущих местах работы я могу это сказать. Многие клиенты стали постоянными, приходят, советуются, рассказывают о том, как носится наши изделия. Для меня это всегда важно и ценно. И еще большое значение имеет, что ...

29.04.2019 | положительный отзыв

Аксинья:
Давно хотела подарить маме шубу, и покупать её мы пошли именно в магазин Елена Фурс, тем более, что перечитали, кажется, все отзывы о шубах в Москве. Сразу понравился большой выбор, присмотрели несколько моделей сходу. Продавцы очень приятные девушки, помогали мерить, давали советы по подбору фасона. Ушли из салона довольные, мамочке тепло, и мне это прямо душу греет.

13.08.2019 | положительный отзыв

Альбина:
А мне нравится, что в магазинах меха Елена Фурс есть шубы большого размера. И таких моделей здесь несколько. Мне всегда проблематично дается покупка верхней одежды. А здесь я нашла шубу, которая идеально села на мои пышные формы!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

06.09.2016 | положительный отзыв

мария:
Летом купила себе песцовый жилет в елена фурс. Красивый,стильный и с приятной скидкой в 40%. Слышала,что сейчас еще распродажи идут и даже можно в рассрочку купить меховое изделие.Это очень круто.Удобно,что есть интернет-магазин, в котором можно выбрать товар и заказать не выходя из дома,а если что не так, то можно подогнать по фигуре изделие,в любом магазине,бесплатно.В общем, одни плюсы)

10.08.2016 | положительный отзыв

Арина:
От меня спасибо и большой плюс елена фурс! Шубы у нас везде продают, но вот, чтобы на распродаже давали рассрочку без процентов и первого взноса, такого я как-то еще не встречала нигде. Выбор большой, качество мехов а должном уровне. Купила там норку до колена за смешные деньги, так еще и буду выплачивать полгода по 10 тысяч остаток.

30.07.2019 | положительный отзыв

Нонна:
К мехам я всегда питала слабость, вот в очередной раз не смогла пройти мимо распродажи в магазине фабрики Elena Furs. Купила шикарного енота яркого изумрудного цвета. Модель просто бомба, буду носить по особым случаям. И цена-то совсем небольшая - всего 89 тысяч с учетом 30% скидки. В общем торопитесь, девочки за мехами, пока скидки не закончились.

10.02.2020 | положительный отзыв
ELENA FURS

Работаю уже в этой сфере давно, сменила несколько магазинов и только в Елена Фурс нашла нормальное отношение к людям. Зарплату выплачивают своевременно, никаких задержек, компания поощряет своих сотрудников, выплачивает премии за хорошую работу, а перед праздниками всем в обязательном порядке добавка в виде денежного вознаграждения. Кстати, работаю продавцом-консультантом, максимально вежливо отношусь к покупателям, даже если пришли ...

08.08.2016 | положительный отзыв

Larisa:
Приобрела неделю назад в елена фурс полушубок из норки. Давно хотела что-то наподобие. Длина у него 70см, коричневый с капюшоном. В машине ездить самое - то. Брала в СК Олимпийский. Мне сразу приглянулся, сделан из хорошего меха, с подкладкой все в порядке, на мне сидит хорошо. И самое главное цена хорошая, я на акцию попала у меня скидка получилась 20%. Я своей покупкой довольна.

20.06.2019 | положительный отзыв

Илая:
Парка с лисьим мехом, я думала, о таком можно только мечтать, или покупать где-то за границей за бешеные деньги. Оказывается, далеко ходить не надо, вон у нас меховая фабрика elena furs такие модели шьет. ДА как шьет! Как сидит на мне эта парка, это просто шик! И в ней очень тепло, сочетание меха и полиэстера я считаю очень удачным. Главное – парка очень демократичная, вроде греет так, как шуба, но ни к чему не обязывает. Стиль менять не пришлось. Эта вещь однозначно стоит своих денег!

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Elena Furs»

У нас на работе в магазине Elena Furs, даже очень слаженный коллектив. Работаю недавно, но наш работодатель платит вовремя, сколько оговаривалось на собеседовании. Меня устраивает. ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Много раз уже покупала изделия производства меховой фабрики Elena Furs, всегда довольна. Шубе уже третий год, а выглядит она как новая. Мех не осыпался, потертостей нет. Норковый берет формы не потерял и не засалился. Главное правильно ухаживать.

26.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Безумно довольна своей новой шубой из норки. Покупала в ELENA FURS, в этом меховом магазине самый богатый выбор и самые щедрые скидки. Шуба у меня без отделки, шкурки большие, сшиты между собой надёжно. Внутренняя сторона без трещин, под подкладку можно без проблем заглянуть. Ворс блестящий, на свету переливается. В исходное положение он быстро возвращается, цвет однородный. Обслуживание там хорошее, продавцы вежливые, ведут себя ненавязчиво.

28.08.2019 | положительный отзыв
ELENA FURS

Для меня важен фактор наличия возможностей карьерного роста. Годами сидеть на одном и том же месте мне скучно. Радует, что в Елена Фурс действтительно реально сделать карьеру, стать профи в своем деле. Мне нравится, что компания готова вкладываться в своих сотрудников - нам проводят учебы, дают очень полезные знания по психологии продаж. И это именно принципы ...

01.07.2019 | положительный отзыв

Аля Шаляпина:
Давно мечтала о коротенькой норковой шубе для теплой зимы – в пуховиках и пальто гулять нормально, но не так комфортно, как в шубе, кажется, что тело не дышит. Приобрела себе желанную модель в салоне Елена Фурс, слышала отзывы об этой компании от коллег. Воротничок плотно застегивается, так, что можно даже шарф не носить. Стоило мне это удовольствие относительно недорого, но не скажу, что прямо совсем даром. Хорошее соотношение цены, качества и комфорта.

москва

29.10.2019 | положительный отзыв

Галина:
В салоне Елены Фурс купила классную шубку из овчины с норковой отделкой. Сидит прекрасно, выглядит стильно, пошив качественный – лучшего просто и не пожелаешь!

15.10.2019 | положительный отзыв

Тамара:
От Елена Фурс у меня уже была мутоновая шуба. Но муж предложил к юбилею купить норку, ну кто ж откажется) Мы снова пошли в магазин этой меховой фабрики, так как предыдущим выбором я полностью довольна. Не зря, моделей много, фасоны разные, производство европа и россия. Есть очень инетерсные модели, например, из рыси, но я все же консервативна. Выбрали норку блэкглама, с гарантией.

02.03.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Покупали в Елена Фурс шубу дочке. Взяли красивую норку, вышла она нам по приятной цене, потому что были сезонные скидки. На шубу дали гарантию, рассказали, как ухаживать и что не стоит делать с мехом. Обслуживанием остались довольны.

29.09.2020 | положительный отзыв

Галина:
У меня уже есть классическая норковая шуба от фабрики Елена Фурс и я ей вполне довольна, покупала в 2016-м. В этом сезоне решила побаловать себя стильной норковой курткой с отделкой из лисьего меха. Словами я эту прелесть описать не смогу, она просто нереально красивая и удобная. За рулем в ней будет комфортно ездить, куртка довольно теплая, на небольшой минус лучше варианта не найти. И под спортивную обувь подходит, в общем мегамодный вариант на каждый день.

07.03.2020 | положительный отзыв
ELENA FURS

Не выявлено, что очень радовало.
Проработала в бутике Elena Furs четыре года. Пришлось уволиться в связи с переездом. Остались исключительно положительные впечатления. Зарплата вовремя, премии регулярные, тренинги для улучшения качества сервиса. Профессиональный подход чувствуется во всех направлениях – от качества одежды – до работы с персоналом. В статусной компании всегда приятно работать. Жаль, в моём городе нет этого магазина! ...

01.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
В елена Фурс на шубы дают гарантию, что очень внушило доверие к этому магазину. Производство, в основном, российское, но есть и европейские марки, есть меха класса люкс. Много необычных моделей: и фасона, и цвета, я таких раньше не видела нигде. Грамотные консультанты, подбирают шубу “к лицу”, иначе не скажешь. Я осталась довольно и обслуживанием, и своей покупкой здесь.

07.07.2021 | положительный отзыв
Elena Furs

У*бан Сережа из службы безопасности. Противный, гнусный тип, который не даёт покоя, контролируя всех через экран монитора,и дёргая по любому поводу (а чаще без повода) директора (продавец не то сказал, администратор не так сел). Сережа,очнись! Где ты, когда вороют шубы?! Займись делом! Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв

Елена Мешкова:
Очень  хотела купить шубу, но из-за некоторых особенностей фигуры подходящую модель я найти не могла ни в одном магазине. И подруга посоветовала мне меховую фабрику Елена Фурс. Большие там размеры были, но подобрать ничего снова не смогла. И мне предложили сшить шубу по моим размерам. Для меня этот вариант - просто находка. Прошло чуть меньше месяца и мне сообщили, что моя шуба готова. Радости не было предела. Сидела идеально, отличного качества. Все, как я и хотела. Спасибо фабрике!