Какие вопросы задавали на собеседовании в Ан Квартира ?

28.03.2024 | отрицательный отзыв
На наводящие вопросы не отвечают, все разговоры какие то мутные, ощущение того что они что то недоговаривают не покидает.

При обращении в данный офис из-за сложной жизненной ситуации, специалисты сначала оказали консультацию и дали пояснения. Однако в процессе предоставляют разнообразную, и далеко неверную информацию, перебивают, не слушают до конца. Ответ на конкретный вопрос они дать не могут, не рекомендую!\r\n

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Посуточно квартира ООО"Финанском"

Нашла объявление сдача квартиры посуточно. В объявлении было написано собственник Ирина 8-965-026-09-45. Позвонила ей 05,07,2016 и забронировала на 08,07 по 10,07. Ирина сказала, что позвонит за сутки скажет время заселения. Не позвонила, я звонила сама. Ирина сказала, что нужно с утра в офис подъехать и оформить договор аренды, и заселение во второй половине дня. Через пару часов звонит агент Ольга, уточняет Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Квартира была в ужасном состоянии

Квартира была в ужасном состоянии цены космос, за то на фотографиях все выглядит квасива, а по факту ничего хорошего у них нету Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Смольная ,47 квартира 40

ЛЕНА и Андрей , которые сдают квартиру по адресу город Москва улица Смольная дом 47 квартира 40 обманывают!!!! Берут залог, показывают жилье, ключи не отдают и залог потом тоже не возвращают!!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!! Будьте внимательны!!!!!! Выдают себя за мужа и жену!!!!! На самом деле занимаются мошенничеством!!!!!! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Квартира ул. Усманова д. 43 / 18 подъезд 18 - Вечный ремонт

Здравствуйте.Невозможно жить, уже 30 лет если не больше соседи на верху каждый день сверлят стучат, моему ребенку спать не дают, никакого отдыха, еще до нас люди жили и постоянно жаловались на них, что постоянно ремонты, и еще топили и нас топят и не платят за ущерб.Не знаю куда обращаться неужели нет решения.невозможно так жить. Подробнее>>