ООО севен принт
Положительные стороны
Ну разве что женщины в цеху доброжелательные, все ж в одной упряжке. На этом плюсы всё.
Отрицательные стороны:
Настоятельно не рекомендую брать подработки в данном учреждении! Ей богу, лучше курьером побегайте, если деньги нужны прям впритык, но не здесь! Самое важное и основное зп выплатят не в срок, а когда вздумается, денег вы в конце отработанной смены не увидите. Прогуляется по работникам список, который нужно будет заполнить, а потом так же незаметно утечет в чьи то руки. Ну типа, сиди и жди, а когда точно капнет деньга, никто вам не скажет. Если подработка "оформят" на словах. Приходи и работай, только дату согласуй.Склад большой, грязный, про санузелы не хочется и слова сказать отврат. В хлеву и то чище. Двери в кабинке не закрываются, сломанные, стоит вонь, мыла нет. Как для свиней. Комната, так называемого, "отдыха", кишит мухами, столы липкие, на стенах грязь. И вот в этих условиях работникам предлагают принимать пищу. Рвотный ком по горлу полз, как здесь отдыхают и тем более питаются, одному дьяволу известно.Бригадиры или кто они там считают приоритетным указывать на тебя пальцем с позывным "ты!" и гонять с места на место. Я прошу прощения, а вы вообще мне кто, чтобы тыкать и так обращаться?! Я впервые вижу ваши лица! Мерзость! Но они считают себя здесь царьками, осыпающими тебя надменными взорами. Атмосфера рабства в самом разгаре. Любите такое велком! Но ни одному уважающему себя человеку не рекомендую это место!Задержки, грязь, хамство! Вот, что такое этот ваш шико дизайн!
Москва