Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ак Барс Страхование

Официально трудоустраивают через два месяца, ато и позже, могут вообще не трудоустраивать. Больничные, отпуски оплачивают по минимальной заработной плате, т.е. от 5000, получаются копейки. При увольнении могут не заплатить!

Довольно дружный коллектив

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ак Барс Страхование»

Пишу сюда, чтобы уберечь кого-то от ошибки. Хочу помочь уберечь время и нервы человеку, который подумывает устроиться в эту компанию. Обещанную зарплату можете смело делить на два, а то и три раза - это вы и будете получать. Начальство: понтов до фига, мозгов - ни фига, что называется. Все начальники - устроены по блату, зато любят заводить: "ничего, я тоже с пяти тысяч начинал!" Коллектив - отдельная тема. Надолго там задерживаются только те, кто не брезгует лизать пятую точку вышеупомянутым. Культуры никакой, сплошные сплетни, работают в основном деревенские, то звОнят они, то тортЫ жрут над клавиатурой. Обучения нет никакого, вы будете учиться всему сами. Но ваш труд никто никогда не оценит, будете увольняться - вам плюнут в лицо. Это касается и ак барс меда и ак барс страхования, может потому, что начальство там одно. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ