Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Авторусь

Адрес: Москва

Автор: Юрий

Ничего не могу сказать по поводу магазинов (думаю там та же лажа), но ни в коем случае не вздумайте идти работать к ним на склад (м. Теплый стан). Обещалось: чистый склад, раздевалки, карьерный рост. HR очень хорошо вешает лапшу на уши. Чтоб вы понимали: у меня более 4х лет опыта работы в электромонтажной организации с допуском к электрооборудованию до 1000В. Часть этого времени зам. главного энергетика коттеджного поселка. Знание документооборота, закупок, 1С Бухгалтерии. В автозапчастях разбираюсь очень хорошо, свои авто ремонтирую сам. Ситуация в жизни сложилась не очень. С поиском работы проблемы. Так вот в авторуси даже не предпринимают никаких попыток дать человеку проявить себя, хотя на собеседовании спрашивали что мол и как. И что бы вы думали? Мужичок который проработал 3 года в экзисте попал в кладовщики. Меня же отправили грузчиком... 95% коллектива это таджики и узбеки. Руководители склада айзеры (мужичок работавший в экзисте бедный аж вспотел пока с "руководством" разговаривал). А мне сказали ну посмотрим на тебя как работать будешь. И отдали меня в подчинение таджика (сборщика). Простите но не для того я живу чтоб подчиняться таджику (толерантные люди, посмотрите правде в глаза). В итоге развернулся и ушел после 3х часов работы. На что услышал от отдела кадров: не хочет, пусть уходит. Везде сидят свои и своих тащат. Русские очнитесь!!! Нам скоро полы мыть не доверят. Имейте чувство собственного достоинства. Поверьте мне, не надо нести чепухи, не дадут эти люди вам никуда продвинуться. Вы для них мясо! В раздевалке будете нюхать потные ноги и наблюдать антисанитарию в столовой. Да я успел везде заглянуть, ко мне в руки даже мои документы для трудоустройства попали, где я и увидел что теперь грузчик, мужичок кладовщик. Не ведитесь на фотографии показанные на собеседовании. Настаивайте на экскурсии, если уж решили туда сунуться. А вас не поведут!!! Так как склад это мат ответственность. Делайте выводы сами...

"Ощущение" работы в большой компании.

Отрицательные отзывы

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авторусь

Очень много можно написать отрицательного про эту контору, но скажу в кратце: тут работает крыса на крысе (склад, логистика, руководство). Достойных людей, которые развивали эту компанию попросту сгнобили, а управляют всем этим армяшки,желаю им сожрать в итоге друг друга.
-----

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авторусь

Организационный бардак Несоблюдение ТК РФ При любой возможности стараются заплатить поменьше При опозданиях - штрафы При увольнении никогда не выплачивают компенсацию. По трудовому договору ставят минимальный оклад, остальное - "премия". Если что, "премии" могут лишить вполне законно. (Справедливости ради, сам с такими случаями не сталкивался). В кабинетах нет вентиляции, за окном грузят щебёнку, так что окна не откроешь. Всем приходится дышать выхлопными газами автомобилей из салона.
Попадаются адекватные коллеги и даже руководители.

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Авторусь

Работала кассиром в магазине Авторусь подразделение "Лобачевского". Отработала 2 года, сменилось 3 директора. Отношение как к расходному материалу. График "2/2"!!! Но по факту он другой. Кассиров не хватает,бывало работали графиком 3/1 или 4/1.Могут позвонить утром и вызвать. Нехватка кадров, большая текучка! Говорят, что у тебя ставка, но зарплата зависит от пробитых чеков. Некоторые кассиры выходят 2 раза в день, что бы заработать больше! А рабочий день 12-13 часов! В сезон вообще запара и тебе никто за это не заплатит. Официальная зарплата 30тыс,остальное на руки, примерно с 3 по 15

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании ГК Авторусь

На hh оправил свое резюме на позицию php-программиста, в итоге от них раздался звонок с номера +79096939966 и меня обозвали дегенератом. Делайте свои выводы, господа

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ГК Авторусь

Зп частично белая, остальное в конверте.Самый главный идиотизм это то, что зп зависит от количества пробитых чеков! Из кассиров сделали собак, которые друг другу готовы перегрызть горло от того, что забрала себе клиента и пробила чек ему.Жесть. Сидеть по 12 ч.все болит, а часто выходить ничего не получишь. Если замены приходили из других магазинов,то платили фиксированную ставку, а своим считаю по количеству чеков.Работает магазин до 22ч,но можешь выйти с работы и в 22:30 в лёгкую(обязаны ждать клиентов из сервиса, пока работу не доделают и не оплатит клиент не отпускают.Когда кассу ...
Можно отметить только обеды бесплатные, и то на любителя. Был и компот прокисший, и тараканы на кухне.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ГК Авторусь

Был на собеседовании в ГК Авторусь,это что-то с чем-то)Подают себя как серьезная компания,работающая много лет на рынке а на самом деле шаражкина контора на одних обещаниях=) Прошёл этап собеседования с Руководителем отдела продаж,сказали завтра перезвоним надо с Генеральным директором обсудить вопрос)На следующий день звонок:вы готовы завтра выйти?Я говорю да конечно, только один вопрос это будет мой первый рабочий день,я правильно понимаю,то есть вы меня оформляете сразу?На что РОП говорит: ну мы вас технически можем оформить через 6 дней,но вы же не будете ждать правильно?Говорю нет конечно,это долго.Но эти дни

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Авторусь

WV Конченное руководство, некомпетентное, трясутся за свою шкуру, ничего не решает, слушает пару влиятельных людей в компании . Увольняют одним днём, подставляют.

Мытищи

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Авторусь

Зарплата в конверте, увольняют одним днем, без предупреждения. Чечерский.

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Авторусь

Работал в отделе продаж Фольксваген..Чечерский 1. Более лицемерного и поганого отношения к работникам не видел нигде.Сплошное вранье и обещание золотых гор. Руководитель Барсова Д. мягко говоря себе на уме .Растеряла замечательный колектив.Хотя она ничего не решает,решает все региональщик К который ее и поставил.Более худшего места я не видел еще. Обнищал пока там работал.Ужас.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ГК Авторусь

Соискатели, предостерегаю! Ходил собеседоваться на вакансию "Системного администратора", главный офис в Коньково. На первом этапе пообщались с HR-менеджером (Дмитрием), далее с главным инженером (Владислав). Люди адекватные, офис современный, чистый, - понравилось. Позвонили через несколько дней, пригласили на второй этап с директором по ИТ. Пообщались, договорились, что доделаю дела на своей текущей работе и выхожу на следующей неделе, Дмитрий (HR) за день-два до выхода скинет оффер и список всех необходимых документов для оформления. На этом все приятности заканчиваются... ... Не ожидал, но никто не позвонил. За день до "Выхода" набрал

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Авторусь

Армян- сервис. Директор магазина на Лобачевского старый армян маразматик, трясется за свою жопу. Одни армяне воруют у своих же, а потом списывают все свои косяки и недостачи на других сотрудников.И все должны платить за их воровство. Никто ни в чем не разбирается, сразу вычитают из зарплаты и все. Наверно директор с начальником склада в доле. Добиться справедливости нет никакой возможности, всем плевать на сотрудников. Им не нужны хорошие специалисты, им нужны стукачи и жополизы.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании ГК Авторусь

Я такого работы не видел в жизни там одно издевательство ШТРАФЫ ШТРАФЫ половину зарплату оставляеш.Начальство кто нибудь читает эти отзывы бойтесь бога .Хватит жить за счет других имейте совесть

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сашко о компании ГК Авторусь

Полный крах. Ара-сервис- %удалено%. З/П в конверте. Наёбы с зарплатой постоянные. Коллектив сучий-так и смотрят, как подпилить соседу ножку стула, (чтобы выслужиться перед начальством).О карьерном росте можете даже и не задумываться. Большинство сотрудников ары -(ну сами-понимаете....), или хорошие знакомые руководителей -(которых никуда не берут). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) о компании ГК Авторусь

Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя человек о компании ГК Авторусь

Если Вы обратились за сервисом в ООО Авторусь, то не стоит радоваться заранее. Рабочие руки сделают всё как надо, но при оплате Вы можете столкнуться с непониманием в цене за проделанные работы. Не обоснованные штрафы, касающиеся нарушения ТК РФ - ну потому что так привыкли. Всё это до поры до времени, времена могут измениться. Продажи резко упали и не понятно как можно держаться на плаву. Очень не доволен данной компанией, взяли деньги на 50% выполненных работ.

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мариэлка о компании ГК Авторусь

Не ходите сюда работать. Нет премий,нет подарков,нет выходных в государственных праздники,часть зарплаты чёрная, часть белая, нет роста.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании ГК Авторусь

В моем случае нужно было искать работу более высокооплачиваемую и перспективную, в данной компании карьерного роста не предоставляли.

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Авторусь

В принципе не хуже чем везде, не ковырять в носу и все будет ОК!!! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Красивое о компании ГК Авторусь

Армянский сервис со всеми вытекающими, нагибают как хотят, увольняют в один день без причины, такая политика партии, скинуть на испытательном и посадить еще одного лоха.) Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No Name о компании ГК Авторусь

Доброго времени суток. Работая пол года в этой компании я отдал своё здоровье, нервы и меня просто вежливо попросили уйти. Не ходите туда устраиваться, руководители и сотрудники часто уходят и приходят. Спасибо, надеюсь, кому нибудь помог перед оформлением в эту компанию

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Несогласный с преступлением о компании ГК Авторусь

Компания действует по принципу 90ых. Реальное нарушение трудового законодательства. Почувствовали себя богами от безнаказанности. Полные уроды !!!

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Палач о компании ГК Авторусь

Я скоро закрою эту воровскую контору !!!

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Авторусь

Постоянная (чуть ли не ежемесячно) изменение формулы расчета зарплаты. Только начинаешь хорошо зарабатывать меняют формулу, говоря , что не ваша заслуга. Рабочий день раньше графика работы и штрафуют если даже пришел раньше, но не за 15 мин до начала. нет нормальной столовой. нормальная зарплата если продаешь в кредит, даже если покупатели пришли с наличкой. сложности с отделом тредИн, то одна цена приема, то другая. Причем в день выдачи нового авто стоимость оценки становится выше, чем клиенту сказали изначально и выясняется в день сделки и приходится менять условия по кредиту. Порядка ...
Известная компания. Давно на рынке. Устойчивая финансово (как я понял на своих деньгах). Хорошее отношение среди сотрудников. Скидки на обслуживание на сервисе. Есть парковка для сотрудников.

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Равшан о компании ГК Авторусь

Имя скрыто. Итак , это самый правдивый отзыв сотрудника , который нигде не найдёте . Для начала вы там работаете по бумажке : прошу принять , на этом все . Потом - каждый день бриться - за это долбят два начальника , генеральный и розыч. Опаздывать ни под каким предлогом нельзя , хоть вы там помогли бабули . Клиент - главный , потеря клиента , потеря твоей зп и звиздюлей от руководства . Условия труда , так как я пошёл на вакансию консультант торгового зала , то у тебя

17.03.2021 | отрицательный отзыв
18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГК Авторусь

Да все нормально, недостатки есть конечно, но ничего критичного

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Авторусь

Особо придраться не к чему

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ГК Авторусь

И так начнем по порядку. Пригласили на собеседование Авторусь-логистика, основной склад на Одоевскоом проезде. Сначала общался с HR , потом пошли к руководителю участка отгрузки. Предложили работу в КРО, но сначала, типа первый месяц испытательный и ты как бы стажер, при этом обещали 2200 за 10 часовую смену. Честно уже тогда немного напрягло, т.к не соответствует ТК РФ. Т.е. первый звоночек был, но я его как-то прослушал. Ах да еще сказали, что будет поверка СБ, ну говорю ок, нет проблем. Через 3 дня написали, что ждут когда выйду. В

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ГК Авторусь