ИП Пичугина Анна Владимировна( ИНН 583515927614) - негативный отзыв

Не советую обращаться за кадастровыми услугами в ИП Пичугина А.В., всё затянется на несколько месяцев, и в конечном итоге - без результата. За период времени более чем 1 год, полный полный пакет документов по межеванию земельного дачного участка и постановке на кадастровый учет, оформлен не был, полученные деньги не возвращены. При первоначальном подписании договора, имитация бурной деятельности,и получив аванс, который составлял половину общей суммы по договору, все остановилось.

25.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Лида Пичугина» о работе в компании

Лида Пичугина:
Не то чтобы работа мечты, но пока доучиваюсь лучшего варианта и не найти. Зп меня устраивает, с коллективом сдружилась, начальство не дергает лишний раз.

Москва, Щипок, 22 ст4 - 2 этаж

30.09.2016 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Екатерина Пичугина о работе в компании

Екатерина Пичугина:
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” Ну что же.. пришло и мое время написать отзыв о ResFood, раз уж моя фамилия здесь звучала неоднократно. Пожелание для тех, кто пишет отзывы – странно их видеть анонимными, вы же не работаете уже, чего бояться?! Но и спасибо, что здесь их оставляете, можно почерпнуть для себя информацию) Надеюсь, что соискатели найдут отзыв объективным, т.к. я сейчас там уже не работаю и меня никто не может «купить», но проработала довольно долгий период времени – 4,5 года. Я расскажу свою историю и свое видение, а вы приложите это на себя, если у вас есть сомнения после всех этапов собеседований и общения с командой ResFood. Как уже было ниже сказано, пришла я сюда «никем». В компании было 5 человек в тот момент. Ушла я, когда только офис включал в себя человек 70. Оборот компании за это время вырос в 15 раз. А теперь вопрос – много ли таких компаний вы знаете? Вопрос «за счет чего такое бурное развитие» - довольно сложный, совокупность факторов. Правильная идея, правильная стратегия,

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Пичугина М.А

Работа баристой, очень свинское отношение к сотрудникам, в результате - кидалово! На первый взгляд очень милая и добрая хозяйка, начинаешь уже думать как повезло с работодателем, но это только на первый взгляд, как говорится в тихом омуте.... дальше все знают... Не ходите туда!!! Берут всех, даже без опыта, а спустя небольшой промежуток времени, без какого-либо предупреждения просто напросто свински Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

28.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Компания отличная, сразу оговорюсь, работы много и работа ответственная, кто ищет легкий труд-это не сюда. Комфортные и современные условия работы, слаженный коллектив, достойная зарплана и всегда своевременно.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

20.05.2014 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Заведующая магазином моя знакомая, сама пригласила меня на работу, все так красиво рассказывала, что я согласилась, но зря... Пару дней по-стажировалась. Когда вышла, сразу мне определили "своё место осмотра за покупателями". Нужно было стоять на своей территории и смотреть как бы кто чего не украл. Постоянные вычеты. Грузчиков нет, уборщицы тоже. Сами разгружали машины, иногда по 3 чел и 7 палетов, это очень тяжело, тем более для девушки. Сканер на кассе работал через раз, создавалась большая очередь, а заведующей говори не говори, никаких реакций. Склад очень маленький. Весь товар в коробках стоял в проходе, мог пройти только один худенький человек (хотя покупатели бывают разные), почти каждый день перебирали эту огромную гору коробок. График ужасный. Только 4 через 2, с 8:30 до 20:30, только так. Выходных не видела, т.к. часто приходят машины и заведующая всех вызывает на работу в приказном порядке их разгружать. Грузчиком у нас типа числился ее парень, который в месяц машины разгружал всего раза 3, и деньги за грузчика конечно же получал он. Заведующая постоянно по магазинам и по своим делам ходит, то туда ей надо, то сюда, никакого размена не оставляет. Работа

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Офис, где расположена бухгалтерия. Зал весь в перегородках по 1,5м.кв для каждого сотрудника. Т.к. места мало, то огромный квадратный монитор подвешен на стену. Неудобно. З.п. предлагают маленькую, спрашивают проводки, нормативку.

01.04.2021 | положительный отзыв
Смольникова Анна Владимировна

Приглашение поступило с номера +7 950 002 30 06 Красивая, молодая "руководитель" предлагала мне работу в офисе, бог весть какую я не разобрал (у меня трудности со слухом). Пришлось приехать по их просьбе на Морскую наб., 39 к2 После анкетирования про работу опять же обтекаемо: "Работа в офисе с организациями, поставки товаров и продуктов питания". Вечером с ном. +7 905