Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:

Слышила о компании много чего хорошего и не очень. Но когда устроилась, поняла что компания не обманит. Общежитие мне предоставили бесплатно. Авансы были еженедельно. Хочу сказать огромное спасибо этой компании, за получиный опыт!!

не нашла.

20.09.2017 | положительный отзыв
дас групп

Добрый вечер,Марина меня зовут.Работала в дасе я с подругой.Нам понравилось та работать,тем более вдвоем веселее. Зарплату выплатили вовремя как и прописано в договоре.Авансы давали.Форму тоже.Готовили мы сами так как там не кормили,но кухня слава богу есть и причем аккуратненькая чистенькая. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
дас групп

Не было микроволновой печки.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

26.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Хорошая компания, которая выплатила всю зарплату. Ничего не задержали. Общежитие было предоставлено и бесплатно. Бригадир очень хороший человек. все объяснил и рассказал. От общежитие ездил корпоративный транспорт.

08.11.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я довольна тем что поехала работать именно в дас, читала отзывы были разные , компанию выбирала чтобы поближе к месту жительства и можно было домой приезжать. Я работала на кондитерской фабрике,не могу сказать что все просто давалось, но тем не менее зарплатой я осталась довольна! Жилье дали бесплатно и спецодежду для работы. Если поеду еще на вахту, мой выбор будет однозначен, только в дас групп!

17.05.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Здравствуйте,работала в Дасе на складе парфюмерии.анимались разливкой духов.Работа из приятных вкусненькие запахи,ну для тех кто не алергик.Зарплату оплатили на 9 день как закончила рнаботать.Спецовку дали(футболочки милые).жаль не кормили только,но дньги давали авансы на еду.Хочу вернуться к ним с подругой теперь.Там же крутая акция приводишь друга и за него 1000 получаешь. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв

Не нашел.
Отработал вахту , хорошие девочки операторы ,всё подробно рассказали. Приехал на трудоустройство в этот же день устроили и заселили, спасибо вам. ...

08.11.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Костя

Костя:
Все супер!Советую всем ребят.Заработал деньжат, много новых знакомств завел, общага приличная, авансы дают и работенка пришлась по вкусу. http://www.vnutri.org/das-grupp/comment-page-29/#comment-583241

24.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать.

18.04.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работаю в дасе несколько дней и пока все устраивает, надеюсь и дальше все будет также. в конце вахты напишу еще один отзыв о том как отработал Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Все норм
Приезжаю уже 3 раз в компанию Дас групп, привожу друзей, за них дают премии. Общежите хорошее, цеха где стикеруем одежу не холодные. Зарплату вовремя, авансы дают, кормят 2 раза в день ...

20.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Галя» о работе в компании

Галя:
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете, это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Такси никакое оплачивать не надо. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть, но когда ты едешь работать, наверное деньги тнужно брать с собой!!! Зарплату мне выплатили!

13.10.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отработала с дочкой две вахты .Упаковывали чай по коробочкам.Работали на самом заводе.Жили не особо далеко от работы но нас возили на работу бесплатно от работы . Питания не было но мы не унывали потому что сами любим готовить себе вкусненькое.Вот и готовили в своём общежитие на кухне и с собой на работу брали.На работе было помещение в виде столовой маленькой там грели кушали,чай кофе пили в перерывах. Зарплату получили после первой и второй вахты на пятый день.Авансы каждую неделю получали.Работой остались довольны,но уехали так как дочери в институт надо было на учёбу.Я теперь одна пока планирую поехать зимой пока дочка учится.Летом она со мной хочет поехать тоже.Могу сказать что советую эту компанию

13.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Семейной парой работали. Заселили в семейную комнату. Все чистенько и хорошо. Работали тоже вместе. Авансы выдавали. Если по здоровью не могли выйти , предупреждали бригадира и никаких штраыфов не было.

11.01.2020 | положительный отзыв
дас групп

Человеческое отношение к работникам, пригодные условия в общежитии, платят как положено – так могу вкратце сказать о работе. Была фасовщицей на фабрике, все устроило. Смены по 11 часов, но довольно быстро втягиваешься. Жили вчетвером, в комнате тепло, чисто, есть все необходимое. ...

23.03.2017 | положительный отзыв
ДАС ГРУПП

Отзывы такие прооричивые о компании потому что штрафуют алкашей! ( так им и надо Русский значит трезвый!) От работал в феврале первую вахту в этой фирме , все окей! приеду с друзьями получу бонус! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
ДАС групп

Вот заканчиваю 3 вахту. И работа нормальная, и общага. Кормят, отвозят до работы и обратно. Что еще надо. А тот, кто жалуется, наверное больше любят отдыхать, чем работать... Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Плохого не могу ничего сказать. Отработал, деньги заплатили, жилье предоставили. Приезжайте работать, туту точно можно заработать.

06.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщик» о работе в компании

упаковщик:
Предоставляют хорошее жилье, хорошая зарплата, график всегда всегда можно подкорректировать

30.06.2017 | положительный отзыв

Карина:
Приехала в питер на вахту издалека! Очень боялась ехать в другой город, но когда приехала была довольна всем! Меня заселили, оформили в этот же день, а на следующий я уже вышла на работу!!! Спасибо компании дас групп, что так внимательно относитесь к своим сотрудникам. Если на вахту, то только в дас!!!

04.09.2019 | положительный отзыв
дас групп

приехали с подругой, отработали по 60 смен. Выплаты были в срок. Кормили вкусно,предложили повышение ,но очень хотелось отдохнуть ,приеду на более стоящую должность) ...

30.06.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Дарина Орловская» о работе в компании

Дарина Орловская:
Жили мы бесплатно. приехали с подругой. кормили нас на производстве. кормили вкусно. выплатили зарплату вовремя. давали авансы каждую неделю. вернемся еще. хорошая возможность поработать в таком городе.

01.06.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хорошая работа в прекрасном городе. В компании работают очень отзывчивые ребята. Нет такого, что наобещают много, а по факту ничего. Сразу рассказывают все как есть на самом деле.

26.03.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работал в Питере вахту 90 смен, работа не подарок но денег своих стоит отношение приемлимое коллектив разношерстный из разных регионов много с кем познакомился. Денгег заплатили как и обещали даже с плюсом премию дали за то что выходил на работу вовремя и не бухал как делали многие мои соседи но таких сразу же выгоняли. Общага нормальная без насекомых.

21.03.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно мне объяснили. Заселили в этот же день. Оформился я на склад в Химках. Что касательно общежития, все довольно прилично, чисто , кухня и душ есть, женщины и мужчины живут раздельно. По окончании вахты, деньги получил на 3-ий день, что очень приятно. Обязательно вернусь еще. Всем рекомендую!

05.08.2019 | положительный отзыв
дас групп

Один раз задержали зарплату.
Я познакомилась со своим будущим мужем . И бригадиры не запрещали нам подходить к друг другу . Мы сыграли свадьбу на вахте. Всем счастья. ...

21.03.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работала на шоколадной фабрике 2 месяца, все было отлично и з/п приличная и работа интересная, если бы не переезд , то работала бы там по сей день

27.02.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Проверил на себе! Компания - отличная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п такая , что мне и не снилось. И кормят хорошо!!!

16.09.2018 | положительный отзыв
дас групп

Отрицательных сторон не обнаружила, меня все устроило
Привет всем.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Авансирование каждую неделю.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.На третий день.На карту банка моего.Питания не было.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе.Форму дали нам в первый день трудоустройства.Бригадир выдавал.С нами жил в общяге и работал. ...

21.12.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Александр Петров» о работе в компании

Александр Петров:
работодатель добросовестно выполнил все обязательство, что было обещано, то и получил. Коллектив порадовал, молодые ребята. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.