Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания CPS

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Я работаю в компании CPS уже 7 лет, имею многочисленные благодарности от руководства и даже от гендиректора, каждый месяц получаю премию. Плюсов у компании очень много, все и не перечислить, расскажу об основных: 1. Стабильная компания со своими традициями и стилем. 2. Достойная оплата труда. 3. Дружелюбный коллектив. 4. Хорошее отношение руководства. 5. Оплата труда несколько раз в месяц, всегда своевременно. 6. Нормированный рабочий день – никто не заставляет работать сверхурочно, а в пятницу-короткий день! 7. Празднуются дни рождения каждого сотрудника. 8. Офис в экологически благополучном месте, спокойная улица, всегда есть место запарковать авто. 9. Удобное расположение офиса – рядом со ст. метро Владыкино, Петровско-Разумовская, МЦК Окружная (в этом году ожидаем запуск метро Окружная в 400 м от офиса). 10. Разумная бюрократия – есть возможность подойти к любому руководителю компании и обсудить любые вопросы и т.д. В общем я очень довольна моей работой и планирую трудиться здесь еще очень и очень долго.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания CPS

Мало начального обучения после приема на работу, по всем особенностям в начале приходилось спрашивать коллег, хорошо, что они нормально на это реагировали.