центр развития перспективных технологий - Мой отзыв

Автор:

Стабильная выплата зп, приятный коллектив, в котором хочется развиваться, удаленная работа, гибкий график, официальное трудоустройство

Хотелось больше свободного времени на отдых, двух выходных на отдых мне мало

16.12.2022 | положительный отзыв
мой опыт работы

самое главное для меня - официальное трудоустройств, белая зп в срок и улобный, гибкий рабочий график, ко всему остальному можно привыкнуть Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Мне хорошо работается

Работаю в ЦРПТ несколько месяцев. Ни раз не пожалел, что вышел сюда, хотя были и другие предложения. Отличный офис, достойная зп и соц пакет, коллеги супер, руководитель хороший и знающий.... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Надежный работодатель и белая зарплата без задержек точно в срок. Здесь действительно стараются создать благоприятные условия для работы. Хороший коллектив и руководство. Также мы являемся айти-компанией, со всеми полагающимися бонусами,... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Место для развития

Отличная компания и команда профессионалов. Хорошее место для развития своих компетенций. Можно хорошо вырасти по карьерной лестнице. При этом отличные условия труда и соц гарантий. Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты, удобный график работы, недалеко от метро Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Маркировка

полная прослеживаемость, прослеживаемость каждой единицы товара, возможность проверять товар с телефона, удобное приложение Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦРПТ

К положительным сторонам я могу отнести официальное трудоустройство, белую зп, корпоративное обучение, систему наставничества. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Развитая корпоративная культура, передовые технологии, хорошие коллеги, в целом неплохая зарплата, прекрасный работодатель, есть хорошие возможности для роста. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ЦРПТ

К положительным сторонам работы в данной компании могу отнести крутой коллектив, понимающее руководство, гибкий график работы, выполнение интересных задач. Очень классно,что есть возможность работать удаленно. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Динамично развивающаяся компания

Из плюсов работы в данной компании: удобный график, крутой коллектив, хорошая зарплата, интересные задачи \r\n\r\n Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Меня устраивает работа в этой компании по многим причинам. Во-первых, отсутствие рутины и наличие большего количества интересных задач. Во-вторых, крутой коллектив, с которым хочется расти и развиваться. В-третьих, хороший уровень... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Перспективное место работы

Работа в молодом и перспективном коллективе, хорошее и понимающее руководство, выполнение интересных задач и отсутствие рутины. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Возможности для обучений и роста. Классный коллектив. Профессиональное руководство. Своевременная зп достойного уровня. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Хорошая оплата труда, трудоустройство в соответствии с законодательством, белая з/п, возможность карьерного и профессионального роста. Самый классный коллектив! Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Перспективно

Перспективные идеи, хорошие специалисты в компании, которые помогли нам (у меня свой магазин) при сложившихся трудностях с маркировкой Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Отличная современная компания

Официальная зп, соблюдение ТК. Удобный, современный офис. Гибкость руководства, отсутствие жёстких рамок. Возможности для развития. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Классный коллектив, интересная работа, отсутствие рутины. Меня никогда не привлекала работа в режиме "день сурка",поэтому это идеальный вариант для меня. Понимающее руководство, которое на одной волне, нет разделения я главный,... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Неплохая компания, делают хорошие вещи

Возможность карьерного роста, хорошая зп, дружелюбный коллектив Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа на перспективу

Большой, масштабный проект в разработке. Есть возможность учиться новому, повышать свой уровень профессионализма. Хорошее руководство, помогающее своим сотрудникам. Хорошие условия. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Могу сказать только хорошее о работе в ЦРПТ. Отличные коллеги и адекватное профессиональное руководство. Хорошие условия, комфортный офис, рыночная оплата. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Все ок.

Отличная компания для карьеры и роста профессионализма. В ЦРПТ занимаются развитием сотрудников, их компетенциями. Помимо этого созданы все условия для комфортной работы, хороший современный офис, достойный оклад. Подробнее>>