Отзыв сотрудника Алина о компании ооо отель санкт-петербург

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алина

Рабство ибман. Антисанитария, тараканы, ужасное отношение, директор строит из ся интелегента, рыба гниет с головы. Не зарплатят ни копейки.

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ооо отель санкт-петербург

не увидела за год работы

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ооо отель санкт-петербург

Приезжаю говорят- мы уже нашли, но мы вас внесем в базу. Говорю не нужно, дважды я не езжу- не царское это дело, не нужно меня больше беспокоить никогда, нет все равно внесла тетя Таня меня в базу. Если это вежливая форма отказа, то придумали бы другую версию, если набивают базу кандидатов- то считаться нужно если не с чужим временем, то хотя бы со своим, если от этого зависит зарплата рекрутера, то нужно все равно с людьми считаться хоть немного. Не ходите туда, не тратьте время зря!

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ооо отель санкт-петербург

Просто ужасное отношение отдела персонала. Настроение испорчено на весь день. Позвали на собеседование по смс по телефону, не уточнив ни должность на какую приглашают, ни точное название компании. А просто написали ресторанное направление. Я попросила скинуть более детальную информацию о должности и компании на личную электронную почту. Все скинули, с описанием должностных обязанностей и прописали именно название должности какую предлагают и договорились в итоге о собеседовании на следующий день. Через пару часов звонит представитель отдела кадров Татьяна и предлагает снова на собеседование, но уже не уточняет на какую должность...

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ооо отель санкт-петербург

Зарплата низкая. Убрать 19 номеров стоит 1200 Получается один номер меньше 100 рублей. Директор строит из себя интеллигента, не замечая того, что пахнет перегаром и руки трясутся. . Бухгалтер при расчёте зарплаты всегда ошибается в свою сторону. Зарплата серая. В отпуск отправляют с 4000. Как можно на эти деньги отдохнуть в отпуске. Вообщем отстой!!!!!

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ооо отель санкт-петербург

Обращаются, как с рабами. Постоянное хамство. Особенно, выделяется Татьяна из отдела кадров. А так постоянные переработки

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ооо отель санкт-петербург

Очень прогнивший коллектив, нервам придёт конец на такой работе. Организации внутри никакой. В целом компания совковского стиля управления, адекватности тут не будет, молодёжи не рекомендую. Если вы змея последняя, то вам сюда, впишитесь.

21.10.2021 | положительный отзыв
ооо отель санкт-петербург

На сайте superjob было объявление, что нужен официант в ресторан Ассамблея при отеле, и указано, что график с 7 до 11. Приехал на собеседование к управляющей [М.] и мне с ходу говорят, что график с 7 до 12, а то и до 15! Причем о зарлате ни слова. Сказал, что я хотел бы получать зарплату наличными, согласно Трудовому Кодексу именно Подробнее>>