Диспенсер - Качество

Огорчены качеством товара SD 6802 Диспенсер для мыла Sinbo SD 6802: 1) Трещина в середине дисплея длиной 1, 5 см на месте отображения уровня заправки; 2) На корпусе следы былой эксплуатации, нет предотвращающих скольжение накладок на винты (остались следы их нахождения); 3) Упаковка товара произведена явно не производителем, поспешно. Упаковочная коробка со следами уничтожения предыдущих наклеек (видимо товар был уже у др. клиента). Люди! Будьте бдительны! Отправили обратно - 3 мес нет вестей! Но в начале извинились и сообщили, что не могут контролировать каждый товар, бедняги

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап

Покупали в данном http://tvshoper.ru/ магазине Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап. Впринципе дешевый, но вот доставка из-за того, что мы в Подмосковье вышла 800 рублей, но для детей ничего не жалко. Обидно, что диспенсер стоит на самом деле копейки, а мы заплатили 800 рублей и он на 2 день перестал работать. Батарейки новые, купили пальчиковые Duracell. Доставили во время, доставка работает на отлично. А вот товар желает лучшего. Батарейки и другие меняли не работает и все. Подробнее>>