Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Комос Групп

Адрес: Ижевск

Автор: Сергей

Отрицательные стороны

Сплошь одни недостатки,в том числе неадекватное руководство в лице зам.директора курятника-климова,неадекватный человек

Положительные стороны

НЕТ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Комос Групп, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Опишу все по пунктам: 1) Текучка кадров, в основном из работяг, грузчиков. 2) Отношение со стороны руководства как к быдлу. Могут лишить премии хоть за что, со словами за косяки. Сидят в кабинетах и надзирают за "рабами". 3) Начальство ходит, как боги с высокоподнятой головой. 4) В легкую могут загнать тебя в долги. Отправляют тебя на учебу, но не просто так, а с составлением контракта(при увольненнии вернеш им тысяч 200 рублей) Контракт закончится могут еще послать и т.д. 5) Фиктивная санитария. Устройство для дезинфекции обуви и рук не всегда наполнено раствором. Сотрудники покуривают в тихую в производственном цехе. 6) Обман покупателей. В основном молоко разбодяживают с пальмовым маслом, сухим молоком и добавляют скисшее молоко взятое на лабораторные исследования(проводит до 1 неделе на карантине при температуре +30 градусов). В редких исключениях продают натуральное молоко и сливки. Спросил, как то г-на Романова Алексея, мол, как так??? В ответ получил это бизнесс и тем более в России имеется только одна лаборатория способная их обличить, но в таких пропорциях нас никто не спалит... Я был в шоке и ребенку перестал покупать продукцию

Москва, Октябрьский пер, 9

Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Начальник на начальники. Перспектив по карьерной лестнице нет. Берут на вышестощие должности с улицы народ, который ещё приходиться обучать будучи обычным специалистом. Кроме обещании ничего дать не могут

Калтан

Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к соискателям. Некомпетентность отдела кадров. Деревенский стиль диалога. Хотят купить специалиста, а заплатить за тракториста, да ещё в ебеня под названием Ижевск. Не советую это зашкварную шарагу.

Ижевск

Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Не удобно добираться, но есть трансфер

Ижевск

Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Обама о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Работа на убой, где в основном работают деревенские и терпят. График неделя день/ неделя ночь. По факту выполняешь обязанности сразу троих работников. Катаешься на погрузчике, набираешь товар и разгружаешь машины. Физических нагрузок как вредного фактора просто в договоре нет. При увольнении заставляют забирать за свой счёт спецодежду и платить за какую то ревизию которой ещё не было. Вообщем никому не советую данную шаражку.

Ижевск

Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Алена о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Искала работу бухгалтера, прошла собеседование с замами-адекватные люди, гл.бух на собеседование не явилась :)пригласили повторно неизвестно когда, так прошло 2 недели и месяц с отклика по вакансии. Наконец то госпожа Бухальцева нашла время, но лучше бы не находила, т.к такую редкостную хабалку вижу впервые. Бухгалтерия-бедолаги ходят перед ней на задних лапках и не знают, чем на этот раз она "одарит"-матерным словцом или калькулятором в голову. Ведет себя как прапор в казарме: "Сесть, выйди, зайди, я сказала!!" Мое собеседование началось со слов: "Пошевеливайся!" Судьба таких людей известна-на каждую хабалку найдется

Ижевск

Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
В ижмолоко прошла "чудо" проверка. Так всё отлично прошло, " чудо" комиссию даже ни кто и не видел. Хоть бы узнать что проверяли. Пыль в глаза обычное дело.

Ижевск

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Выжимают сотрудников как "лимон" за низкую зарплату, применяют жестко коэффициенты, снижающие премиальную часть, а при этом фин директора получают премию за "экономию" на зарплате!!! Проработала 7 мес, чувствовала себя выжатой как тряпка, больше сил не хватило, пришлось уволиться. Зарплата хоть и белая, но ниже по рынку труда (др. аналогичные компании платят немного больше). Руководство постоянно прессингует по выполнению планов продаж и коэффициентов, так и получается, что вместо работы приходится сидеть и долбить в этой срм- системе отчеты по клиентам. Приняла для себя решение - больше в КОМОС ни

Ижевск

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Отдел кадров ижмолоко сборище хаболок, неграмотные, без ответственные. Теряют подписанные документы, не выдают трудовые договора, теряют заявления, возвращают заявления без объяснения и указания причин отказа. Пытаются уволить без причин, чувствуют безнаказанность.

Ижевск

Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Станислав о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Ижмолоко, верните ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА людям. Уроды вшивые

Ижевск

Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Отдел кадров это какое то сборище хабалок, уже на этапе разговора вызывают презрение своим отношением, могут не зная человека начинать показывать свою как бы власть, я бы таких гнал незамедлительно, но с другой стороны устроились туда каким то образом, видимо терпят и пытаются свою боль выместить на других людях. Шел на должность руководствующего состава , но похоже у них как к оператору линии из деревни так и к директору отношение одинаковое, хабалистое. Если такое видно на собеседовании представляю какой ужас на заводах, видно по открытым вакансиям, что требуется постоянно и ...
Положительные стороны:
относительно недорогое молоко, но учитывая текучесть персонала тоже под сомнением
Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
КОМОС ГРУПП, ООО - положительный отзыв

Качарава Марина Владимировна:
Хочу поделиться впечатлениями о компании Комос логистика. Устраивалась на должность диспетчера. Прошла собеседование, пригласили с 8 до 13 на ознакомление с должностью. Ознакомилась, пригласили на стажировку. Итак, первый день моей стажировки, закрепили сотрудницу , которая должна меня обучать и за это ей идет доплата, распечатала мне мне ознакомительные данные немного рассказала о работе и на этом все.... 2 день моей стажировки выпал на субботу, начальства нет, только сотрудники. И вот вам моя стажировка: на мои вопросы по работе эта тучная женщина отвечает грубо или вообще не отвечает, комментируя тем, что один раз она объяснила и дважды повторять не любит ... целый день я сидела за монитором пытая самостоятельно разобраться в вопросах , которые у меня были. Эта женщина вместо того чтобы учить меня, целый день сидела в телефоне , поедала сухари и семечки на рабочем месте, так же смотрела сериал включенный на компьютере.... вот и вся моя стажировка. А ближе к концу рабочего дня эта женщина ушла в магазин по личным делам... классно обучает!!! Еще и дегьги за это получает!!!  В воскресенье 3 день моей стажировки прихожу на работу, эта женщина дает мне задание , я прошу помоч мне разобраться

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>