Отзыв сотрудника евгений суздальцев о компании Группа компаний «СНС»

Адрес: Москва

Автор: евгений суздальцев

все

Сергей 2022-07-24
Не понимаю смысла вот таких отзывов, просто придумал и просто пришел написал? Для чего, для количества, типа создать видимость негативной тусовки. Так тут и так понятно, кто и что. Хотя бы уже хватало ума нормальное что-то написать, видимо пока не придумал
Бывалый 2022-07-26
Сергей, нимб Вам все равно Компания не даст, максимум фруктик, но на такой жаре не советую, вспомните не добрым слов всех и так же однозначно ответите к концу дня, и дай Бог не на маршруте. Так что не склоняйте других и не склоняемы будете, и не ищите умысла в словах других, человеку больше добавить нечего, он честно ответил, что не понравилось- все. Переживите этот момент и субъективное мнение другого, на объективность надеюсь как Анастасия Вы не претендуете, с Вашим мнением мнение другого совпадать не обязано.
Трус 2022-07-27
Сергей, нашего Бывалого же когда уволили, то пережил, ничего, вон теперь всех учит!)
Балбес 2022-07-27
Да, Бывалому вообще приходилось тяжелее всех, если его почитать. Вроде все работали в одном месте, а он страсти какие-то пишет...
Бывалый 2022-07-27
Товарищи, не отвлекаем и не отвлекаемся от ответов Анастасии и ждем с нетерпением,желчегонный выпейте и сразу жизнь наладиться. Вы там случайно не из HR отдела, так хотелось бы напомнить , что сроки ответов поджимают всем, особенно клиентам.
Бывалый 2022-07-27
Анастасия, а кто из Вас с Романом под каким ником:Трус или Балбес, хотя не отвечайте и так понятно
Трус 2022-07-29
Бывалый, какие сроки, о чем ты, мы же здесь развлекаемся в свое удовольствие!)
Балбес 2022-07-29
Не знаю, мне не понятно... Я - Анастасия? Или я - Роман?
Бывалый 2022-07-29
Ну, правильно чтобы не заниматься вопросами клиентов и работников, все удобнее "шутников" пустить для разрядки обстановки ( ой не Вы первые, не Вы последние, все приемы давно изучены и обробованы). Анастасия, а что клиенты ждут от Вас ответов с начала июля это норм, вот она клиентоориентированность? Анастасия, клиенты-это люди которые приносят деньги в Компанию, а оборотная сторона медали люди их зарабатывающие или Вы настолько не цените ни тех, ни других, прекрасно понимая, что продажи сделаны росписями, а клиенты захотят сигареты купить, попьют водички?.
Никита 2022-07-29
Трус, ахаха, вот точно, насмешили) Тоже сижу тут развлекаюсь, Бывалый наш видимо серьезную травму психологическую заработал, раз столько лет протрубил в СНС, а теперь тут столько лет всех учит, как низя детям ходить в Африку гулять, ибо там злые крокодилы, будут вас кусать, бить и обижать) Боже ж мой)
Бывалый 2022-07-30
Ну оно и понятно, что hr нужно ответы давать, ну а как еще внимание отвлечь от насущных проблем только вышеуказанными оппонентами, Анастасия,мы ждем.
Наталья 2022-08-01
Бывалый, вы такой смешной в своем упорстве) У вас уже мания преследования HR отделом СНС, а может наоборот это вы неравнодушны?) Везде мерещатся призраки hr и Анастасия) Мне смешно, что любой даже микроскопический шаг в сторону компании, и вы уже заводитесь)
Балбес 2022-08-01
Бывалый, ты говоришь, что "не вы первые, не вы последние?.. я запутался совсем, так ты работал тут или для всех пишешь просто? Засланец???
Трус 2022-08-01
Все возможно, все... Некоторые трусят признаться...
Бывалый 2022-08-02
Расслабьтесь ребята, займите для начало место Анастасии, тогда и поговорим. Анастасия, а Вам бы хотелось напомнить про сроки ответов клиентам и работникам, нарушаете?
Бывалый 2022-08-02
Наталья, опять у Вас мания преследования, так правильно Вам и говорили не смотрите ужасы на ночь , а хотя это все таки наверное от стресса, из-за переработок, небось и коробки сами из машины таскаете до клиентов с напитками и сигаретами как писал Балбес? Берегите себя, Вам за переработки Компания столько не заплатит. Или Вы бухгалтером работаете начисляете черную зарплату и сводите черные данные клиентов, у Вас стресс может от черных цифр, но в любом случае здоровья Вам да больше:).
Балбес 2022-08-03
А что я писал?
Трус 2022-08-03
Да, ерунду ты писал, как и все здесь!..
Бывалый 2022-08-03
А что говорят текучка бешеная? Ну Вы бы товарищи хоть бы отрекламировали то чудесную работу, глядишь и прок от Вас какой-никакой а был. Анастасия с hr отделом не смогла, глядишь у Вас получится, ждемс.
Балбес 2022-08-04
Реклама двигатель торговли!
Трус 2022-08-04
Давайте что-нибудь более интересное обсудим?
Бывалый 2022-08-04
Давайте, а почему водители , ну и кто связан с управлением транспорта в Компании мед комиссию платит из своего кармана, мы все понимаем, что бешеная текучка, что столько денег у Компании каждые три, два месяца нет, чтобы работнику это все оплачивались, так как нет гарантии, что завтра он не уволиться, но все таки может начать улучшать условия труда и не гнаться не за количеством, а делать акцент на качеством? Анастасия, Вы опять в отпуске что ли, за всех торговых и водителей видимо, случайно не их дни по черной зп гуляете то?
Балбес 2022-08-15
Возможно потому, что все здоровые? Может Бывалого списали в запас по медкомиссии?
Трус 2022-08-15
Про отпуск вообще думать рано, еще не все интересное обсудили !
Бывалый 2022-08-16
Так вот если все здоровые, так Компания и не должна брать денег с работников то тем более, спасибо что дополнили верными фразами (оказывается и от Вас польза есть). А тут и Фсс платит , и работники с черной так получается что ли? Настя, а почему с черной то удерживают, а не с белой этот мед осмотр с водителей и торговых с управлением транспорта, объясните мы все недопонимаем?
Трус 2022-08-17
Я думаю здоровым надо приплачивать! За здоровье!!!
Балбес 2022-08-17
Удерживают, не удерживают, я ничего не понимаю!..
Бывалый 2022-08-17
Вот и не понятно, в чем же причина удержания с водителей и торговых с управлением авто стоимости мед осмотр ( а он на минуточку недешевый) с первой черной зарплаты. А и при этом что еще, и подаются эти же списки по работникам в Фсс на возмещение в счет 302 приказа? Очень хочется понимания?
Трус 2022-08-19
Наш коллега Бывалый перешёл к своим любимым темам про какие-то удержания, фсс, приказы... Кадровики всегда были далеки от народа...
Балбес 2022-08-19
А уволенный кадровик ещё хуже!
Бывалый 2022-08-21
А в Компании с черной зарплатой ещё и кадровики есть, странно не встречал в объявлениях Компании ни разу, ребята солнцем Вам видимо припекло, да не то, что надо. Вы вот ребята знающие, объясните нам всем почему зарплаты такие маленькие в Компании? Вот и на Вас экономят, взяли на лавке сидящих, дальше всех плеющих семки, типа ну о че, эти самое то, что и видим по вопросам и ответам, так и брали двоих по стадному принципу, вот и читаем теперь, х....ю- м...ю. Сразу видно что за энергетики работаете:), Вы , что-то почитали бы о Компании, работниках.
Бывалый 2022-08-21
Вот напрягите извилины залитые энергетиком и помогите Анастасии с ответами, глядишь какая не какая, а польза от Вас будет, коль ответы строчите аж в 20:00 , интересно по Москве??, а так пока и платить не за что ( ответ скопированные выше под отзывом ). Ну, Анастасия, опять двадцать пять, понятное дело, что коллектив долго не держится и текучка колоссальная, и что народ не работает до 17:00,17:30, все стабильно, машины едут в офис после 19:00,и это еще в лучшем случае. Удивило однако и факт выезда с базы Газель с логотипом в воскресенье??, возможно на ТО или что подобное, но помимо субботы еще и воскресенье работать??? Опять же зарплата, желает всего самого лучшего. Открываем первые попавшиеся объявления и видим бухгалтер-кассир с неудобным для семейных и наличием детей графиком работы,т.к. нужно принять деньги у всех торговых, а сами понимаете, что в 18:00 они даже не приезжают, и всего 30 тыс до вычета подоходного, при этом полная мат ответственность. Дальше зав складом зарплата меньше чем у кассира 28 тыс до вычета, при этом полная материальная ответственность за склад и товар, наборку на борта торговых, сетей,прием товара и работу грузчиков ( а мы все помним историю зав складом с Ставрополя, которого обвиняли в потере товара стоимостью более 2 млн, которые он по итогу понабрал в банках, вернул Компании, а потом бегал по всем инстанциям доказывая свою невиновность, да официально его таковым признали, но деньги на сколько мы помним он эти два года вернуть не мог назад ( Анастасия, расскажите вернула ему Компания деньги?), а у человека эти кредиты висят в банках, где брал с процентами). И это все за такие большие суммы, что же так не ценяться люди или их не за что ценить ( так как винтик, как пишут выше раб сила, без имен, со словами следующий, что мы и видим по текучке???) колоссальные переработки и не совсем адекватное отношение, Анастасия, и Вы еще пишите, что Компания стремиться стать лучше. Перечитайте и пересмотрите зарплаты работников предже чем писать тексты. И да про штрафы, были, есть и будут пока платится черная зарплата и если Вы думаете, что их будет меньше, нет, там целая упорядочная система.

26.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Работал год в г. Краснодар . Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации . Работа по 16 часов в день и это не шутка . Неадекватное руководство . Бондурко [А.] [А.] коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы . Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Проработала три месяца и могу сказать что работать в этой компании можно. Да ненормированный рабочий день, да много задач, планы не маленькие но за это и платят хорошо. Просто так ведь никто никому денюшки не даёт). Общение директора немного специфическое, но лишь не много) в целом все хорошо. Девочки в бухгалтерии тоже молодцы, всегда помогут и подскажут. Спасибо огромное супервайзеру Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

В объявлении зарплату грузчика указывали 28т.,также эту сумму озвучили по телефону. В итоге на собеседовании выяснилось что официально з/а 17т.,а все остальное премия, которая вообще не понятно как начисляется, в самом лучшем случае со всеми переработками и выходами по субботам(в объявлении пятидневка) выйдет на руки 25900. Откуда сумма 28000 не понятно. Всю эту информацию пришлось буквально выпытывать. Условия и место Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Группа компаний «СНС»

СНС стабильный и надежный работодатель. Длительное время работая в компании торговым представителем, убеждена в этом. Достойная оплата труда. Да, деньги платят за труд. Ежедневный труд. Тем, кто предпочитает работу, не прикладывая усилий, точно здесь не стоит рассматривать вакансии. Если вы амбициозны и целеустремленны, тогда вам сюда. «Иди вперед и достигай» - таков слоган компании. И это действительно так. Огромный опыт преодоления препятствий как в собственной неуверенности, так и во взаимодействии с обстоятельствами. Победы не бывает без трудностей, но все они преодолимы. Компания достойно мотивирует желание преодолевать препятствия! Отдельно хочется поблагодарить ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Существенная разница между зарплатой той, которая озвучивается по телефону, и той, которую предлагают на собеседовании. Минимальный оклад, всё остальное, – премия, причём из неё (а может, и не из неё) будут вычитать за все недостачи. Ну, хотя бы честно сказали Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний «СНС»

Хороший офис с новым ремонтом, очень добрый и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Если у тебя много не нужного времени тебе сюда. Работал водителем с торговым представителем в небольшом городе. Работаешь по 10 12 часов, а зарплату получаешь 26000 27000руб. Ревизия как минимум раз в месяц и это время которое тратишь на это дело оплачивается за твой счёт. Ни кто это время не учитывает. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Попытка трудоустройства началась с того что перед тем, как уволиться с предыдущего места работы, я выложил резюме, не откликаясь на вакансии, hr компании сама нашла моё резюме и позвонили, по телефону договорились о встрече, сам склад компании находиться в 10 минутах ходьбы от метро, что удобна, но территория по началу может отпугнуть, так как на этой же теретории находится металобаза Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9 23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к [censored] везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Устроился я сюда года 3 назад. Там были траблы по учебе и денег явно не хватало. Решил устроится секретарем. По условиям все было ясно, чем больше работаешь тем больше зп. Да и устаривали нормально, поэтому сомнений о трудоустройстве у меня не было. В первые месяцы конечно было тяжело. Много задач да и в целом работы хоть ... жуй. Потом привык Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Работа так себе, вроде нормально но с подвохом. Ждать пришлось долго. Я так понял зп напрямую зависит от плана, но его выполнение нифига не зависит от меня. План по моему опыту это всегда переработки. Оно в принципе компенсируется предложенной зп, но это если план выполнен.Если перезвонят будут думать идти к ним или нет, не самые плохие ребята, но если будет Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв

хм..
Вкалывать нужно как папа карло, но и на выхлопе совсем другие результаты и другая зарплата. Все сотрудники в компании sns – команда. Поэтому взаимопомощь приветствуется для выполнения определенных показателей. Отсюда и конкуренция по регионам, и место «лучший регион». В общем, мотивация сильнейшая, есть стимул работать ... Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

ищу-ищу, но не могу найти
Работать всегда и везде нужно. И именно от приложенных усилий и зависит ваш заработок. Да, не везде так, но такой принципе в СНС явно работает. Поэтому я точно знаю, что мне нужно сделать, какие усилия в этом месяцы предпринять, чтобы достичь определенных показателей и тем самым получить заслуженную премию ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Директор самодур, старый больной пенсионер с манией величия. Хотя на пенсию нельзя, где же сынок работать будет?)) с голоду помрут)) хотя наворовал уже, где проверка, куда уходят деньги из его бюджета??загадка.
их нет ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв

нету
Здорово, когда ценят тебя как сотрудника. Думаю, что это с большего моя заслуга. Но тем не менее в СНС у меня была возможность проявить себя и развить профессиональные навыки. Поэтому я словно прошел школу жизни. Мне теперь не страшно идти работать пиар-менеджером в любую другую фирму, так как я прошел множество ситуаций сложных и не очень), решил много вопросов и ... Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв

вроде нету
Пару раз заказывал у них уже продукцию, могу сказать, что ребята в снс хорошо работают. Что могу отметить? Во-первых, цены чуть ниже, чему у конкурентов, а это уже весомый бонус. Во-вторых, организованная работа. В-третьих, большие склады, есть возможность делать большие заказы и хранить пару дней на складе. Да и вообще, сложностей у меня с ними не возникало. Все легко, ... Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний «СНС»

В ГК СНС работаю давно, компанией доволен. Оплата труда производится строго в назначенные сроки, задержек никогда не было. Постоянные бонусы и мотивации для команд и сотрудников филиала которые позволяют заработать дополнительно. Коллектив- просто сказка. От компании все как полагается: оплачиваемый отпуск, больничные, дополнительные отпуска по особым семейным обстоятельствам. Да, график работы не до 5 вечера, но и деньги тут платят не маленькие. Если наработать скорость и эффективность продаж можно закрывать рабочий день и в 5 вечера. Кто хочет получать реальные деньги тот работает, а кто хочет просиживать жопу, тот будет ... Подробнее>>

18.03.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний «СНС»

Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.

Иркутск

02.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний «СНС»

Я не увидела никаких достоинств этой компании.Пригласили меня на собеседование и потом же перенесли встречу,я отнеслась с пониманием,пришла в другой день.Хотела бы задать вопрос : Что за собеседования Вы проводите???Это было нечто!!!То есть,мне особо ничего не рассказали, самой пришлось выспрашивать о зп, как и когда выдают.Потом сказали "Проверка - жди", я и ждала,они не ответили в положенные сроки и я занялась своими делами,перезвонили мне когда им захотелось.Я ответила что теперь я могу в определенный день,перед выходными набрала и тут мне заявляют "Давайте подождем выходных,может,что поменяется",а что поменяется если

Электросталь

24.11.2020
Отзыв сотрудника 1337 о компании Группа компаний «СНС»

Мохань и Чигирева- вопрос конкретно к вам. Потому что фидбек молчит. И писать туда- как я поняла- нет смысла. Поэтому выношу на общее обозрение!ситуация требует конкретного разбора!!! Вас не удивляет, что из филиала все сотрудники побежали, и за октябрь и ноябрь месяц ушло и на данный момент уходит около пяти отличных торговых представителей!!( после 3-ех : я уже со счета сбилась) Прошу Вас помочь с ситуацией - она такова: как Вы знаете- на филиал каждый месяц ставятся задачи по выполнению АКБ напитков, задачи делятся между Торговыми представителями

Пермь

16.10.2020
Отзыв сотрудника Павлов о компании Группа компаний «СНС»

Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы.

12.05.2020
Группа компаний «СНС»

Начну с устройства в эту "замечательную" контору мурыжить вас будут около месяца наитупейшими проверками, даже если сами на вас вышли(как в моём случае), от ксерокопийфотографий всевозможных документов(у меня потребовали свидетельство о рождении о_о) и заканчивая фотографиями вашего дома... "Собеседование" это вообще улёт сидишь нахрен никому не нужный в офисе часа 4, пока про тебя вспомнят, потом стандартный разговор ни Подробнее>>

06.10.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Высокомерие и спесь с самого начала, московский головной офис гламурный гадюшник заселенный самодурами, очковтирательство, пафос и лицемерие. Постоянная текучка кадров. Гонору столько, что можно подумать они экспедиции на колонизацию других планет запускают. Уважайте себя, не тратьте зря свое время на этих андроидов, это корпоративное болото с россиянским менеджментом.

27.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

важды приглашали на работу, успешно прошел собеседования, однодневную стажировку. В итоге ждал месяц, пока не сказали, извините, не подходите, так как у вас мало опыта. При этом им постоянно требуются открыты вакансии торговых представителей. Не тратьте свое время на них.

17.04.2022
Группа компаний «СНС»

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является американская табачная корпорация (ват), изготавливающая ее в России на наших фабриках и наживающаяся на здоровье российских граждан.Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению Подробнее>>

25.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний «СНС»

В Хабаровском филиале директор заставляет сотрудников расписывать продажи.

Хабаровск

23.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний «СНС»

Так как не успел устроиться (хотя очень хотел), напишу про период обучения. Говорили на собеседование, что обучение занимает 1-2 дня. 2 дня ездил с торговыми представителями и просто смотрел, как работают торговые представители (предельно понятно). На 3 день отдал трудовую для оформления и меня снова отправили просто так кататься с ТП... На 4 день, мне сообщили, что меня ещё не трудоустроили, устроят только завтра и сегодня мне нужно снова ехать с ТП просто так. Так как не трудоустроен, то дни мне эти никто не оплачивает. Также никто ничего особо

Самара

27.11.2022