ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Иван Сидоров» о работе в компании

Иван Сидоров:

Все отлично,продукты хорошие. Платят нормально

Пахать надо

07.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет оформления по трудовой книжке, только через полгода или год работы, даже по договору не оформляют. З/п серая, выдаёт генеральный директор Стрелецкий С.Н. руководителям отдела, а те в свою очередь раздают свои подчинённым; конверты не запечатаны и точная сумма нигде не указана, не фиксируется. Работают мигранты, которых оформляют нелегально. Продают плохую продукцию, БАД не проверены. Операторы call-центра грубые, глупые, злые, жадные и готовы обмануть любого! Корпоративной культуры нет, все делают за спинами друг друга, подставляют всех. Увольняли человека пока тот был в отпуске и когда он возвращался из отпуска сразу отводили в отдел кадров. Ужасная компания!!!!

16.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Виталий Нескажу» о работе в компании

Виталий Нескажу:
занимается лохотроном, продает препарат Фортиссимо который вообще предназначем всего то только для ухода за волосами а НЕ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС!!! Мошенники, пусть моя 1000$ станет поперек горла!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «так и не познакомились» о работе в компании

так и не познакомились:
Продают Бады за 1000 $. Коллектив и начальство - стервы. ЛОХОТРОН - с большой буквы. Не ходите туда работать.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Sas roma» о работе в компании

Sas roma:
Ху...ня полная, нет оформления по ТК, к ним нужно направить проверки налоговой и трудовой инспекции, вообще не понимая откуда берется эти пида...сы сегодня, вроде 90 уже закончились

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «и я тут был» о работе в компании

и я тут был:
как то мало негативных отзывов для 12 лет работы и того количества народу, которое через них проходит, значит все не так уж и плохо, посмотрим

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Просто надувают инвалидов ВОВ. За огромные деньги присылают просроченные товары, а еще те которые даже не заказывает человек. Не попадайтесь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Это мошеники! На их сайте они гарантируют клиентам конфиденциальность. Где-то полгода назад мой супруг заказывал у них бады. Эта информация и данные моего супруга попали в ведение мошенников, которые предлагали ему какую-то компенсацию в связи с арестом этой компании за мошенничество и летальные исходы от продукции, которую они предлагают. Они знают его имя, что он заказывал у них бады. Это что за беспредел? Я ставлю огромный минус Этой мошеннической шайке. Их точно надо разогнать и пересажать. Скорее всего это одна группировка. Уговорю мужа написать заявление в прокуратуру.

20.02.2016 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Сергей Шмурнов» о работе в компании

Сергей Шмурнов:
Читаю, много отзывов и не мог не оставить свой. Я в компании проработал почти два года, и ничего плохого сказать не могу. Сфера конечно специфична, тем более для нашего Россойского человека и он привык видеть во всем подвох. Только люди не задумываются когда они покупают продукт в аптеке или им выписал врач и он им не помогает, они не думают что это шарлатаны, а идут покупают другой. Почему так? Люди задумайтесь. И не нужно писать ерунду, если у Вас не получилось сдесь работать. Хороший коллектив, включая и руководителей. з/п платили исправно и ни когда не задерживали. Я всем советую пробовать свои силы в данной компании. Надеюсь это кому то будет полезно.

18.03.2016 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
хороший коллектив, обучение продажам, полученный опыт , можно заработать огромные деньги, еженедельно от 30 т получала!

27.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Можно заработать хорошие деньги, платят без задержек. Многие сотрудники получают от 30 тр за НЕДЕЛЮ! За 2.5 года работы купила машину и студию в Москве.Хороший коллектив, дружный, всегда помогут. Менеджеры супер! Хорошая рабочая атмосфера, стабильность и честность. Есть сотрудники которые работают в компании по 6, 9,12 лет. Входящие звонки и большой поток клиентов.

25.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Могу сказать, что компания достойная, работаю здесь не первый год, поэтому пишу, как есть. Продукты клиентам помогают, те, кто пробуют, остаются довольными. Себе и близким тоже берем. Руководство грамотное, хороший коллектив, всегда подскажут и помогут, зарплата всегда вовремя, мотивация прозрачная, проводятся игры, спортивные мероприятия, такое отношение вполне устраивает, здесь можно и деньги зарабатывать и себя реализовать. Всем рекомендую.

27.06.2016 | положительный отзыв

Искала работу, где можно зарабатывать. Приятное впечатление возникло уже на собеседовании. Компания большое внимание уделяет обучению и развитию персонала, для меня, работающего ранее в продажах недолгое время, это было важно. Менеджеры поддерживают, всегда готовы к диалогу. Вообще отношение к сотрудникам радует и атмосфера в коллективе позитивная. А самое главное – за результат тут платят хорошо.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Иван Иваныч» о работе в компании

Иван Иваныч:
Эта самая ужасная компания, в которой мне приходилось хоть когда либо работать. Про ТК забудьте, никого и никогда здесь не оформят, не зависимо какую должность вы занимаете и что бы вам не говорили на собеседовании... В колл-центре тараканы и вечная вонь от еды. Руководство (директор площадки и тренер) зазвездившиеся идиоты, последняя не может нормально обучить людей, потому как сама не владеет никакими навыками продаж, зато гонора и пафоса через чур много. Менеджеры друг другу готовы глотки перегрызть, лишь бы им дали побольше звонков, есть и свои любимчики. Если вы у менеджера в любимчиках, зарабатывать будете, а если нет, то отработаете недельку и уйдете с пустым карманом. Текучка жутчайшая, наверное все 98%. БАДы сомнительного качества и по баснасловным ценам, накрутка порядка 1000%. В общем не советую никому вляпываться в такое БОЛОТО...

13.11.2016 | отрицательный отзыв

Условия работы и офис далеко не фонтан. Хотя на собеседовании говорят обратное. Если они действительно столько зарабатывают как говорят и обещают, и соответственно приносят компании не плохой доход. То по чему тогда у сотрудников нет удобных кресел, а стоят обычные жесткие стулья от которых реально можно простатит заработать. Так же нет ни компьютеров, ни гарнитуры, стоят простые телефоны и буквально приходиться перекрикивать других сотрудников что б человек на обратной стороне трубки что то услышал и закрывать другое ухо для того что бы было слышно клиента) В общем шум в помещении жуткий преходящий иногда в крик. Из за таких условий работы не успел оценить плюсы работы в этой компании и применить все те знания что получил на тренинге. Просто первое впечатление не очень, возможно поторопился сделав поспешный вывод для себя. Возможно все ни так плохо, есть люди которые там работают по 5 лет. Но на сотрудниках там экономят жестко, кроме убогого офиса нет оформления, текучка тоже большая. Задерживаются там наверное единицы т.к кроме выше перечисленных причин еще приходиться буквально впаривать товар по космическим ценам. По поводу его эффективности ни чего не могу сказать т.к не

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Виталий

Виталий:
  Piscis primum a capite foetat (рыба гниет с головы) Плутарх Не раз убеждался, что если о какой-то компании есть множество негативных отзывов в качестве работодателя, то чаще всего так оно на самом деле и оказывалось. Не будут люди просто так без видимой причины очернять кого-то. А конкуренты, как правило, такой ерундой не занимаются (за редким исключением) – своих дел хватает. Не миновала сия стезя и компанию «Национальный центр здоровья» (она же DRTV и многие прочие названия). И, надо сказать, совершенно заслуженно. Что ж, пора и мне внести свою лепту. Не знаю почему я пишу этот отзыв сейчас, ведь работал я в этой конторке в 2018 году…наверное чтобы закрыть гештальт… Большинства отзывов об этой компании, судя по всему, оставлены бывшими сотрудниками отдела продаж. Мне же «посчастливилось» поработать в бэкофисе, а именно в отделе ВЭД (закупки). А также посчастливилось лично и плотно повзаимодействовать с собственником конторы – Сергеем Николаевичем Стрелецким (та самая голова, с которой компания гниет). Начнем с процесса трудоустройства: оно неофициальное. Причем все кадровики наперебой нагло врали, что оно якобы официальное (может быть с их уровнем квалификации они на самом деле истинно верят, что оно официальное…). Договор подписывается в одном экземпляре и забирается у вас (делается это

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проходил собеседование на вакансию менеджер отдела продаж в офисе без поиска клиентов. меня все устроило из повествования специалиста по персоналу Татьяны Сергеевны в краснодаре. девушка крайне приятным голосом все очень подробно разьяснила и дала указания как быть дальше. я заполнил анкету для службы безопасности. вот теперь держу кулаки чтоб меня взяли. так как считаю что в связи с сложившейся такой ситуэйшн в стране да и в мире в целом работодатель предоставляет крайне комфортные условия именно для заработка. процент выплачивают ежеднедельно. что заработал то и получил! меня это вполне устраивает. к тому же предоставляют бесплатное обучение. я жду положительного результата по моей кандидатуре. проходил собеседование на вакансию менеджер отдела продаж в офисе без поиска клиентов. меня все устроило из повествования специалиста по персоналу Татьяны Сергеевны в краснодаре. девушка крайне приятным голосом все очень подробно разьяснила и дала указания как быть дальше. я заполнил анкету для службы безопасности. вот теперь держу кулаки чтоб меня взяли. так как считаю что в связи с сложившейся такой ситуэйшн в стране да и в мире в целом работодатель предоставляет крайне комфортные условия именно для заработка. процент выплачивают ежеднедельно. что заработал то и получил! меня это вполне

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв пользователя Елена Денисова о работе в компании

Елена Денисова:
всем пис энд лав. меня зовут .... да это не имеет значения. хочу поблагодарить за работу мое бывшее уже на данный момент рабочее место и особенно коллектив и руководство компаниии филиала в краснордари. я работала почти 5 лет и очень не жалею довольна буквально всеми аспектами данной работы ( это и заработная плата котрорую платят раз в неделю и без задержек и условия труда в офисе и само отношение начиная с момента собеседования и обучения до увольнения. все отпуска все корпоративы все мероприятия и премии меня всигда очень радуют. в данный момент вынуждена уехать из города. но если я и вернусь в краснодар то буду просить чтоб меня приняли в ряды только этой компании. всем пис энд лав. меня зовут .... да это не имеет значения. хочу поблагодарить за работу мое бывшее уже на данный момент рабочее место и особенно коллектив и руководство компаниии филиала в краснордари. я работала почти 5 лет и очень не жалею довольна буквально всеми аспектами данной работы ( это и заработная плата котрорую платят раз в неделю и без задержек и условия труда в офисе и само отношение начиная с момента собеседования и обучения до

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Олег Березин

Олег Березин:
  Лично знаком с руководством компании, пересекались не раз по общим рабочим вопросам.Очень ответственный подход к своей работе, такое встречаешь редко. Все четко систематизировано, партнеры по всему миру, очень широкий ассортимент продукции и приборов. Свое производство, громкие имена ученых, которые разрабатывают рецептуру продукции, и каждая из них - уникальна. Так держать!

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Александр

Александр:
  Гибкая система на всю продукцию от компании для сотрудников в рамках соц.пакета. Круглый год вся моя семья имеет возможность заказывать препараты и приборы для профилактики, лечения и восстановления здоровья до доступной стоимости. Плюс ко всему хороший коллектив, корпоративы и возможность карьерного роста и неограниченных заработков.

01.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Елизавета

Елизавета:
  Не первый год сотрудничаю с данной компанией. Мы курируем различные совместные проекты. Могу смело сказать, что это очень достойный крупный холдинг с различными филиалами в регионах страны. Так же у них есть представительства в разных странах Европы. Партнеры по всему миру. Собственное производство в подмосковном наукограде Пущино. Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными.

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Елена Ведрова

Елена Ведрова:
  работала я не так чтоб долго. но оплата я вам скажу достойная и выплаты своевременные как и оговаривалось на первом собеседовании с Татьяной Денисовой.В первую неделю я заработала тупо сидя на попе 12 000 ! в краснодаре за неделю столько не заработаешь. руководитель моего отдела - професиональный человек и я в работе многому научилась. переехать пришлось в Питер. Игорь , вам отдельная благодарность за работу. по состоянию здоровья мужа. вернулась бы не задумываясь жаль в тут нет такого офиса компании этой. Желаю успеха и процветания!

14.08.2019
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Сметанников Евгений

Сметанников Евгений:
  работал в компании с 2018 года . 11 месяцев. заработал я неплохо. коллектив бомбический! для новичка работа оператора кол центра самое то. мой рук-ль Олеся Овчинникова классная . На мой взгляд даже супер работа выстроена доставляют все быстро. познакомился со своей девушкой там . Спасибо. Сейчас уже вырос и надо двигаться дальше. потому ушел. Все что пишут о компании стремного и негатива все ЛОЖЬ! бады всем помогают если правильно подобрать курсовую программу. и советоваться со специалистом а не заниматься самолечением химическими препаратами с аптек.

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Иван

Иван:
  как бывший сотрудник компании ВСЕМ доволен. работал более года. ушол . жалею. возможности вернуться в краснодар нет. в компании спецы высшего класса. руководитель офиса Алексей клевый чел! коллеги всем привет! держитесь и не воспринимайте негативных уродов как чистую монету.

04.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Татьяна Сергеевна Денисова

Татьяна Сергеевна Денисова:
  Хотелось бы охарактеризовать компанию исключительно с положительной стороны. Отличный работодатель . Я работаю в компании 6 лет и 2 месяца. Очень довольна заработной платой. Графиком работы, и в целом коллективом и руководством компании. Считаю, что в современном рынке труда необходимо быть настолько прозрачным и понятным сотруднику как наш "НЦЗ" .