Отзыв сотрудника Ден о компании Cети универсамов FIX PRICE

Адрес: Екатеринбург

Автор: Ден

Нету

Читаю отзывы и просто охереваю, про все магазины, начиная с -кб, пятёрка, верный, сима ленд, магнит, окей, монетка, пицца мия, сушкой и тд вы все пишут, про достоинства и их нет!! Да как так то? Либо вы пи#дите, либо вы конченые лентяи,! Кто то же там работает, годами причём. Какой отзыв не читаю, плюсов нету, не ходите туда. Уж лучше вы вообще ничего не пишите, вы что думаете со своим сраным среднем образованием вам будет работа с 9 до 5 и за 40+? Хер вам, нужно было учиться.

Нэнси 2022-08-04
Ты что думаешь, кассиры все без образования? Многие с высшим. Потому что вакансии раба больше, за хорошим местом, по наследству передают. Ты живёшь за счёт мамы видимо. Нахал
Z 2022-08-14
Люди, которые работают в магазинах, моют подъезды, убирают мусор и т.д. - делают нашу жизнь комфортнее, чище, и спасибо им за это. Не всем дано быть инженерами, бизнесменами. Не и у всех был хороший старт для получения образования. Но уважать всех людей, и в том числе "маленького человека" также необходимо. А Вы, судя по всему, обычный сноб и хам.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

В фикс прайс пришла после реорганизации на прошлом месте работы, где со мной "попрощались", на данный момент отработала уже 8 месяцев. Что понравилось 1) Официальное трудоустройство, сразу после первого пробного дня, когда приходишь знакомиться с работой со мной заключили договор 2) Удобный график, можно менять смены, за исключением тех дней, когда проходит инвентаризация 3) Есть рост, устраивалась продавцом, сейчас уже администратор 4) Коллектив, работают в основном молодые женщины 25-35 лет, адекватные, выручают 5) Зарплата белая, выдают стабильно 2 раза в месяц на карту 6) Ассортимент, нет весового товара и скоропортящихся ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Берут без образования и опыта, всему обучают. Деньги платят вовремя, есть премии и бонусы, в среднем выходит выше чем по рынку. Что можно улучшить: работа тяжелая, иногда задерживаться приходится. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Ты и кассир, и грузчик, и уборщица. И ещё много кто. В магазине две кассы, но работает только одна. Второго кассира нет. Вот такая экономия. Хотя частенько очереди. Не присесть. Весь день на ногах. На время обеда подменяет администратор. Но не более чем на 15 минут. Магазин закрывается в 21(рабочий день с 9 до 21), и потом ещё минимум пол Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

В магазине Фикс Прайс работаю 10 месяц. Сначала устроилась продавцом кассиром, сейчас работаю администратором. Для этого есть обучение персонала, а не давно сделали приложение, стало удобней. зп было 27500 сейчас стало на порядок выше(премии так же ни кто не отменял), но я бы хотела претендовать на должность заведующей, там зп 50 плюс дмс. Оформление официальное, всё в белую и с Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Очень странная организация. У них колл центр по трудоустройству работает очень плохо. Они даже не знают, что в магазине уже заведующий давно уволился и дают его номер телефона на собеседование. При этом они плохо улавливают информацию, приходится им все по слогам повторять несколько раз. Очень весело там смотрю.))). Нет чёткости в работе.

13.10.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я проходил двухдневную стажировку по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на промышленной со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. А во втором магазине на Гагарина 46 я пришел первым проходить

Россия, Краснодар

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Cети универсамов FIX PRICE

Я – кассир в магазине уже больше полугода, пошла на эту работу от безысходности, чтобы успевать учиться на заочном и получать собственные деньги. Работаю посменно, два дня в магазине, два отдыха, мне такой вариант подходит. С кассой быстро разобралась, девочки всему научили, работа очень ответственная, все же с деньгами дело имею. Приходится и в зале работать, не только за кассой. Все официально, выплаты стабильно Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

•Коллектив, за единичными исключениями, не очень адекватный. •Неофициальное трудоустройство, договор (гражданско правового характера). Официального, по трудовой, добиться весьма сложно/невозможно. • Зарплату, естественно, не белая, платит не сам фикс, а аутсорсинг, иногда с задержками. •Карьерный рост. Непонятно каким ёбразом люди с интеллектом яблока становятся администраторами/заведующими. За время своей работы помню только одного адекватного админа. Заведующая сидящая почти весь рабочий день

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Приходила на подработку изначально, обычным кассиром, но атмосфера и отношения в коллективе расположили к себе, поэтому осталась тут работать пройдя обучение. Сейчас зарплата 70 000, мне хватает, также есть медстраховка, никогда такого не было на предыдущих местах работы, а тут можно проходить обследования по ней за счет организации и не тратить свои деньги. Я здоровьем начала заниматься своим понемногу. Минусы – зал маленький и народа много, бывает душно, денег на кондиционер не выделяют Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю кассиром в магазине в нашем ТЦ, магазинчик у нас светлый, небольшой, но чистенький. Работаю по графику 2/2, конечно устаю. Оформление по ТК, ЗП, отпуск, больничные и все такое. Зарплата не вау, но вовремя платят и стабильно. График позволяет заниматься своими делами, успеваю совмещать работу с учебой. В качестве подработки могу порекомендовать. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работа рядом с домом, в графике 2/2, по деньгам пока устраивает. В основном весь день сижу за кассой, когда устаю и нет покупателей - хожу по залу, заодно товары поправляю, чтобы с пользой время провести. Зарплата, отпуска вовремя, приходят баллы 2 тыс на карту магазина, на них можно что-то купить домой. Есть обучение. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

1) Трудоустройство по ТК 2) График работы 2/2 с 9 до 21, можно менять смены 3) Карьерный рост и обучение 4) Коллектив 5) Стабильная зарплата 2 раза в месяц на карту 6) Бонусы на покупки в магазине, приходят на личную карту лояльности Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отработал в магазине 6 месяцев. Пришел по объявление, в первый день все показали и рассказали, на следующий вышел уже на работу официально. Отношение к сотрудникам нормальное, как у заведующей, так и у вышестоящих директоров и менеджеров. Они периодически приезжают к нам в магазин, спокойно общаются, спрашивают, что тут и как. Это мне очень понравилось. На прошлой работе приезд директора был целым событием, никогда не известно, что он выкинет и кого уволит, сидели и дрожали по углам, тут такого нет. Платят тоже нормально, не задерживают. Товары интересные, много чего домой покупаю ... Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Соцпакет, обучение, карьерный рост. Оформление по трудовой, идёт стаж и отчисления. Зарплата на карту 2 раза в месяц. Ставка почасовая, начисляют всё чётко. Есть ДМС, премии и бонусы. Отношения в коллективе хорошие. Пока всё устраивает. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Бесплатная стажировка 3 дня, по 10,5 часов. 30 минут обеда и 30 ужин,если куришь,то 15 минут из ужина вычитается на перекуры. А на перекуры отпускают 1 раз ( 5 мин). В первый день всё отлично. Второй день,придирки из ряда 3 раза в день сходить в туалет сильно много. 3 день целый день с тебя не слазят, ставят на самое тяжёлое, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

задолбались выкупать их карты лояльности, каждый день нужно продать 6 карт и не волнует что маленькая деревушка с численностью 70000 человек и магазинов по открывали 5шт., на такое население 5 магазинов по 6 карт ежедневно, очень ощутимо бьёт по карману выкупка этих карт.

Троицк

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Cети универсамов FIX PRICE

Я – кассир в магазине уже больше полугода, пошла на эту работу от безысходности, чтобы успевать учиться на заочном и получать собственные деньги. Работаю посменно, два дня в магазине, два отдыха, мне такой вариант подходит. С кассой быстро разобралась, девочки всему научили, работа очень ответственная, все же с деньгами дело имею. Приходится и в зале работать, не только за кассой. Все официально, выплаты стабильно. Минусы - много людей за день приходит, разные товарищи встречаются, а охраны отдельной нет, приходится на себя рассчитывать. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

отношение к сотрудникам, заведующая [К.] [С.] Москва [С.] д7а, истеричка с сотрудниками разговаривать не умеет, болеть нельзя, сразу не нравится до свидания.но когда ей надо и некому работать , то хорошая , как появился хоть какой то штат иди на...очень неприятносука она конечно, а так условий нет для обеда даже микроволновки нет.вообще печально но коллектив отличный. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Выставленные вакансии отделом кадрового обеспечения цо, так понимаю для галочки, что выполняют свои функциональные обязанности. Если у Вас за плечами хороший опыт работы, то Вам здесь откажут. Не тратьте своё личное время, на видеозвонки и тестовые задания. p.s. пишу о вакансиях, на которые берут как на подбор. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заведующий о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю уже два года в магазине, из них год в роли заведующей. До этого администратором отработала, поэтому была готова к руководящей работе. Контролирую сейчас работу всего магазина, от любой мелочи касаемо товаров до взаимодействия с покупателями. Есть ДМС, стала пользоваться, намного лучше, чем в обычную поликлинику ходить. Есть у всех премии, баллы на карту лояльности. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Единственное достоинство это одна кассирша которая помогала. А теперь про саму работу. Устроился был мерчендайзер грузчик, если бы знал что стажировка не оплачивается то в жизни бы туда не пошёл. 2 дня работаешь бесплатно, целый день на ногах, и далеко не факт что возьмут на работу. Надо было сначала здесь отзывы прочитать . Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Какие могут быть достоинства? Заведующая магазином не знает трудовые законодательства, нет должностной инструкции, принижает достоинства, требует выполнять работу которая не оплачивается. Отсутствие полноценного рабочего места, нахождение на рабочем месте 9 часов, питание которое приносится из дома не может храниться должным образом ( отсутствие холодильника), в коллективе присутствует дух сплетников… заведующая делает выводы исходя из слухов. Просроченные продукты, в особенности слабоалкогольные напитки утилизируются путём деления между сотрудниками. Одна вакансия с замещением - без оплаты. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работал здесь два месяца в прошлом году. Зарплата вовремя, коллектив хороший попался. Работы, конечно, много, не посидишь. Но и премии хорошие. Ушёл, потому что нельзя совмещать с учёбой. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Нормально оплачиваемая работа рядом с домом, не требующая никаких специальных знаний, даже если совсем нет опыта, тут всему обучают. Есть понятный карьерный рост. Выплата зп в сроки. Руководство адекватное, участвуют в решении вопросов сотрудников и покупателей, реагируют на просьбы, нормально оплачивают переработки. Условия труда оставляют желать лучшего, тут не кондиционеров и помещение, в котором находится наш магазин маленькое и узкое, зимой норм, не мерзнем, а летом бывает душно. Я работаю в магазине год, был грузчиком, теперь уже администратор. Пока все устраивает, уходить не планирую. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю рядом с домом, выплата зп в сроки. Повезло с нашим завом, тут как карта ляжет. Условия труда оставляют желать лучшего, тут нет кондиционеров, помещение, в котором находится магазин маленькое и узкое, зимой норм, не мерзнем, а летом бывает душно. Работаю здесь год, пришёл кассиром, ничего не умел, теперь уже администратор. Нравится, что дают баллы на карту лояльности, по ним покупаешь нужное для дома. Платят вовремя и предсказуемо. Подробнее>>

01.03.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Хотелось бы обратиться к вышестоящему руководству и понять как вообще Вы ставите в должности управляющих?!Я пришла на собеседование,но мне сказали,что я не во время,попросили подождать 15 минут.В итоге я наблюдала картину как управляющий просто пошёл одел свою куртку и ушёл по своим делам в неизвестном направлении.Спустя 20 минут он соизволил прийти и меня пригласили,ну как сказать пригласили какой то паренёк

Россия, Кострома

01.02.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл. Сказали первый день сожировочный после этого оформление. Отработал один день за спасибо. Вечером подписал (трудовой договор) и после чего отправили на мед. Обследования + делать вакцинацию. Какую вакцинацию нахрен. Не рекомендую тратить время зря.

Троицк

11.09.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Коллектив рассасывается так же быстро, как долго задерживают зарплату. Вешают на молодых и новых косяки старших. Опоздал на 1 минуту? Считай тебя попустили. Рабочий день начинается в 9? Ты обязан приходить к 8:30, хотя начальство в это время ещё может не прийти. Хочешь график изменить под себя? Хоти дальше. Хочешь больничный? Туда же. Работал ранее в Магните, Фикспрайсе и Пятёрочке, Подробнее>>

09.11.2022
Cети универсамов FIX PRICE

?работа физически сложная, весь день на ногах, за день 18 20 тыс шагов?тотальная перетарка складов товаром, товар вопреки пожарной безопасности стоит до потолка ?руководство придумывает все новые и новые причины удержания с зп? переработки оплачиваются только у адм, кассиров и мерчей, зав хоть круглосуточно работай (а так бывает в дни ночных ревизии и в дни отпуска админа) им Подробнее>>

17.02.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Неофициальное трудоустройство (устраивают только по договору гпх, что сродни филькиной грамоте, которой можно только одно место подтереть в случае чего). Условий труда никаких нет обедаешь прям на складе посреди товара и грязи. Дольше 15 минут, не дай Бог, просидишь получишь нагоняя от директора. Заказывают очень много совершенно не нужных товаров, которые потом не продаются вообще никак и их списывают в Подробнее>>