фасад строй - Перспективная компания

Автор:Сергей1988

Не отлажена до конца система взаимодействие сотрудников в соответствии с регламентом!.

Уважаемые соискатели! Решил написать отзыв, чтобы у вас была возможность получить хорошую работу с перспективой роста по карьерной лестнице, а также с возможностью получать преференции, как виде премиальных так и виде увеличения оклада, по результатам выполнения поставленных задач! А у меня, как работодателя появилась возможность взять в команду и семью отличного специалиста! Хочу развеять ваш сомнения, если они появились после прочтения негативных отзывов! Наша компания, Фасад Строй быстро развивается, так сказать семимильными шагами. Соответственно, штат стабильно увеличивается, как по Администрации и итр, так и по рабочему персоналу. Мы работаем в жк Румянцево парк 4 года и жк Отрада 7 лет. Заказчики нами довольны, как качеством так и сроками выполнения. Работаем всегда на результат. И выполняем все обязательства. К примеру, в Румянцево зашли с одним договором, с первого же дома вышли завершив 47 договоров с разными видами смр. На данный момент завершая последний дом, в Румянцево по нашим видам смр которые увеличились за 4 года кратно. Сократили срок выполнения работ, от изначального графика на 6 месяцев по всем договорам. В Отрадном идем с заказчиком от дома к дому 7 лет. Думаю вам это должно о чем то говорить, будущие коллеги! На данный момент наша компания разрабатывает проект Производственного комплекса строительных материалов, состоящего из 3х территорий 1.6Га,12,5Га,15Га. Наш проект поддерживает администрация и Фонд Развития Промышленности. Перспективное создание 300 рабочих мест. Приходите к нам на собеседование и работу! Не верьте отзывам, они лживы. У нас в компании можно работать и развиваться, из 300 сотрудников более 150 работают более 3х лет, 100 сотрудников более 5 лет, это о чем то говорит...! Как и любой быстроразвивающейся компании, есть сотрудники недовольные, которые не готовы работать в режиме нашей компании! И даже недовольных, неадекватных и не квалифицированных сотрудников. Мы рассчитывали всегда в полном объёме. Не зависимо от того на испытательном сроке или уже он закончился..

08.08.2021
ООО Фасад Строй

Для тех, кого оформляют официально, зарплата серая. Но таких людей очень и очень мало. Новеньких работников по ТК не оформляют. А зачем ?! Ведь они прекрасно знают, что новенькие работники из-за нищенских зарплат из-за кидалова долго работать не будут. При выдаче зарплаты начальник производства оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это неким подоходным налогом, хотя никакого официального оформления не было, а раз так, то и налогов они никаких не платили. То есть открыто в лицо этот гнойный пидарас говорит, что забирает себе значительную часть твоей зарплаты. Совсем охуел, подонок ! Не верьте Танюхе, когда она будет обещать по телефону золотые горы. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. Лохотрон. Каждый месяц новые люди. Пришёл новенький, поработал с месяц, его кинули на деньги, он уволился. На его место тут же ...

Тверь