http://www.odnoklassniki.ru - Пополнение счета

Здравствуйте, хотела отправить подарок в www.odnoklassniki.ru отправила смс на короткий номер 1980, с номера +37360091194 Сняли деньги за ОК, а ОК так и незачислили на счёт.

16.01.2015 | положительный отзыв
http://www.odnoklassniki.ru - Снятие денег

За отправку сообщение с меня сняли деньги!! мне заморозили страницу Вениамин Попов Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! В течении минуты на Ваш телефон +79122979110 прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь: Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
http://www.odnoklassniki.ru - Мошенничество

захожу на сайт пишет ваша страница заблокирована.Чтобы разблокировать пишет введите свой номер, пришло сообщение написано БЕСПЛАТНО ОТПРАВЛЯЮ ПИШЕТ НА ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ.Статья 159 УК РФ. Мошенничество http://www.odnoklassniki.ru/profile/493174629851 если что вот мой профиль .Помогите пожалуйста . у меня там друзья с работы, одноклассники, я хочу с ними общаться. Подробнее>>