Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Я давно работаю в Газпром автоматизации. Мой труд хорошо оплачивается без каких-либо задержек. Несколько дней назад просматривала отзывы сотрудников об Газпроме. Это ужас, как у людей хватает наглости писать такую ложь. Если б в ней все было так плохо, то все рабочие давно бы разбежались.

Не увидела

20.04.2021 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация

Не буду говорить за всю компанию, но речь пойдет о пао Газпром автоматизация г.Омск. Кроме громкого названия компании, которое вам поможет в дальнейшем найти хорошую работу, больше ничего вы там не приобретете. Руководство абсолютно не заинтересовано в результатах своей деятельности. Глубоко плевать на вас, простых клерков. Никакого карьерного роста там ждать не стоит. Ничему новому, чтобы помогло вам в дальнейшем Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Газпром автоматизация»

Люди, имейте совесть. Зачем вы распространяете недостоверную информацию о компании Газпром автоматизация. Это совсем не плохая компания, а наоборот. Руководство делает все, чтобы работникам было хорошо работать. Я молодой специалист, перенял много опыта у старших сотрудников. Лично мне нравится здесь работать. ... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация

Шеф в Петербургском филиале не адекватен как руководитель, вернее низкая психологическая зрелость, все ему должны, много говорит, мало делает. Бонусов нет, хотя обещают, зп ниже рыночной (не берем административный персонал), также все время будете в разъездах, как профессионал деградируете. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв

Все отлично
Прочитав на досуге много неадекватных отзывов сотрудников о Газпроме, я уверено говорю, что все это лож. По моему мнению кто-то очень сильно старается уничтожить репутацию компании. Знайте, у вас ничего не выйдет, потому что она хорошая. Я знаю, о чем говорю, ведь я проработал здесь уже 5 лет. ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Газпром автоматизация

причём сразу оговорюсь, я не утверждаю, что ставленники руководства не работают, конечно работают, но когда «выгрызаешь» для своих сотрудников хотя бы должность главного специалиста, а тебе говорят: ну может мы будем чуть больше денег плотить, а не перевод делать….. Я до сих пор себя корю за то, что одну из сотрудниц подбил на место «казначея», в замен уходящей сотрудницы… Знаете Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Газпром автоматизация

о….э Видно и моё время пришло….Ну, давайте по порядку:1:Организация Газпром автоматизация – организация со славной историей, и . поверти, хорошими людьми!Ну, давайте по порядку…Меня зовут: Фалеев Егор Вячеславович – это, что бы не думали, что отзыв – типа инкогнито….. и я отвечаю за каждое слово, которое будет написано ниже:1. В этой организации до сих пор работает моя супруга и, если Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Газпром автоматизация

дмс выдают через пол года (хотя во всех крупных организациях практикуют выдачу страховки сразу либо по окончанию испытательного срока); не выплатили премию ко дню газовика и нефтяника; доплаты, прописанные в коллективном договоре, не осуществляются (кроме командировочных); урезали ежемесячную премию из за чего зарплата на руки по факту ниже среднего по Москве на должностях инженеров, ведущих и., глав. спецов и начальников Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Газпром автоматизация»

Я не знаю, где вы берете столько минусов в этой компании. Работать в ней, это уже большой плюс. Оплата труда высокая. Оборудование хорошее. Премии выплачивают. Я несколько раз ездил в командировки, которые были оплачены компанией. Здесь руководство думает о своих сотрудниках. ... Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

затрудняюсь ответить
В целом работой доволен. За пятилетний стаж работы на Газпром автоматизация, задержек выдачи зарплат не случалось ни разу. Огромный плюс для меня, работая здесь, я значительно вырос как специалист. Освоил разнопрофильное оборудование. Работать можно, если вы действительно пришли работать. ... Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация

Главная проблема в том что компанию планируют закрыть до конца этого года как это произошло с "дочкой" Инвестгазавтоматики Энергогазавтоматикой. Другая проблема-это постепенное снижение материальной мотивации работников, в связи с чем компания становится неконкурентноспособной. Те кого не сократили "сидят на чемоданах" и ищут другую работу. Обязанности сокращённых плавно распределяют на тех кого пока не сократили-проще говоря рабы стало больше, а платить стали меньше.В связи с планируемым закрытием компании , естественно, ни о каких позитивных изменениях в перспективе думать не стоит.
До начала этого года это была отличная компания с хорошим соцпакетом. ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв

Одни пидаразы работают. Я их маму. П И Д А Р А З Ы
Нет ... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Газпром автоматизация

Вот читаешь и понимаешь, какое же скотское отношение руководства компании к сотрудникам. Сегодня прислали приказ 981/1 от 13.06.2021 (чтобы было понятно, через дробь – это потому, что задним числом). Суть проста, приказ о привлечении к работе в период с 15 по 18 июня 2021 года. И что, я 14.06.2021 чуть ли не в ночь от начальства по Watsap получаю сообщение, Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:

02.11.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Владимир Жвакин» о работе в компании

Владимир Жвакин:

17.10.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Алена Вайнс» о работе в компании

Алена Вайнс:
Люди! Хватит плакаться на плохих дядечек из Газпром автоматизации! Посудите сами: по всему миру потребление невосстанавливаемых ресурсов снижается, стремятся уйти от газа. Нормально, что в этих условиях нашей ГА приходится перестраиваться и следить за каждой копейкой. Лучше оцените плюшки: платят вовремя и нормально, соцпакет есть. Работайте и радуйтесь жизни!

27.09.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Валентина Шарова» о работе в компании

Валентина Шарова:
Работаю в Газпром автоматизация с 2013 года. Работа достойная, труд оплачивается в полной мере и без задержек. Заработная плата белая, выплачивается официально, что на сегодня редкость. Читаю отзывы сотрудников о Газпром автоматизация и ужасаюсь, где вы работаете? Все условия на уровне. Я рада, что работаю в данной организации, это колоссальный опыт.

26.09.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Ирина Яковлева» о работе в компании

Ирина Яковлева:

22.09.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

21.09.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что так все прицепились к этой компании. Такая плохая, то не делает, се нет так. Я вам говорю, что она нормальна. Прежде чем так говорить, пойдите поработайте там. Лично я работаю уже четыре года. Коллектив прекрасный, начальство тоже. Деньги выплачивает вовремя, без задержек. Что вам еще надо.

20.09.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:

16.11.2015 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

можно поподробнее что за премии месячные и премии к праздникам? сдается мне что конторка из совковских и 30 там имеют стабильно если небольше , за "новые решения каждый день" так полагаю автоматизация сводится к покупке новых решений за бугром а дох работы - попытка прочитать английскую инструкцию с промтом и конечно сэкономить 2000баксов на услугах голандского сервис инженера и "разобратся самому". Полагаю что самое разумное - устроится туды с липовой книжкой получать 30 и них ниделать пока неуволят , чем все там и занимаются + как то случайно объявления от них ненаходятся если спецом неискать. Ну а так то это везде где есть халява - толпа халявщиков , шлюх, лизунов , и дурачков которые думают выехать на общем фоне своими совдеповскими "знаниями и опытом" (пока они рожают выкидыш высшего образования потаскушки бьют перед начальством их заслуги себе и получают половину их з/п). Дело пахнет фуфельной тридцаткой (тайна покрытая раком). ТАК ВСЁ ЖЕ СКОЛЬКО ТАМ ПЛАТЯТ ?? ЕСЛИ ЛЮДИ ТАК АКТИВНО СТРАДАЮТ УХОДЯ ОТТУДА ?? И ЧТО ТАМ АВТОМАТИЗИРУЮТ?? (ВИДИМО ДИСТАНЦИОННУЮ АРМАТУРУ). ГАЗПРОМ СОВСЕМ ПРОТУХ.

04.11.2014 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату платят регулярно, соцпакет получше, чем в большинстве коммерческих структур, если планировать работу грамотно, то можно и не задерживаться каждый день, хотя иногда приходится (по крайней мере на моем участке). Компанию закрывать не будут, не для того в августе её купили. После НГ планируется сокращение около 30% персонала, по всем ДО или только по ГА, посмотрим, хотя в ДО уже всех кого можно, вроде сократили. Но на самом деле сокращение это скорее не прихоть, а необходимость. По честному, давно пора сокращать, т.к. штат так называемых отделов, работающих за счет накладных, неимоверно раздут ещё при предыдущем руководстве. Сват, брат кум и т.д. - это вообще беда всех газпромовских структур.

26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

05.06.2013 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Вася Москвина» о работе в компании

Вася Москвина:
Звучит хорошо, занятие какой-либо должности в сей структуре в народе приравнивают к признанию ума, недюжинных талантов и автоматически открывающимся светлым перспективам.

24.10.2011 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания довольно динамичная, большое количество заказов (проектов) получает за счёт админ. ресурса гендиректора. Однако для конкретного работника глубоко фиолетово должно быть где и как гендир выбивает заказы. Если хотите научиться чему-то новому, пообщаться с ИТР высокого профессионального уровня... вам сюда.

01.04.2021 | положительный отзыв
Газпром автоматизация

Довелось отмотать в этой конторке срок ибо иначе это и не назовёшь , как срок. Осадочек до сих пор остался ,времени уже прошло прилично ,а как вспомнишь , аж перетряхивает. Столько уже контор поведали ,но такое пренебрежительно чванливое отношение к людям было только здесь. Руководство некомпетентное , а почему ,да потому что толкают своих родственников, сватов или любовниц.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Газпром автоматизация»

Мне все нравится и меня все устраивает
Ну как вам хватает наглости писать такие плохие отзывы об этой фирме. Я несколько лет в ней работаю. Это отличная компания. Начальство думает об своих рабочих, с каждым годом улучшает условия работы. При этом я имею отличный соцпакет и заработок. ... Подробнее>>

03.06.2020
Газпром автоматизация

Когда приходишь на согласование спрашивают твою зарплату в последнее время. Услышав ее предлагают точно такую же в расчете что ты поведешься на название компании и примешь их условия. Сразу хочу уточнить что данная "организация" (правильнее называть ее шарага) не имеет никакого отношения к пао Газпром. На собеседовании тебе скажут что 30% рабочего времени будет в командировке. По факту можно спокойно Подробнее>>

22.01.2018
Газпром автоматизация

Читая отзывы 2012-14 гг, понимаю, что в плане организации работы НИЧЕГО не изменилось. Последние отзывы 2016 почему-то смахивают на "липовые". Денег в компании много, сотрудников в три раза больше, чем необходимо. Из-за чего, для создания активного рабочего процесса, издаются бредовые поручения, сумасшедший документооборот с многокруговым согласованием. В отлелах большинство "своих" людей и один-два, кто за всех работает. Что-то улучшать, налаживать и оптимизировать задача не стоит. Естественно, в бардаке не понять, кто за что отвечает и кто виноват, что работа не сделана. Если не научишься "отбиваться" от чужой работы, все с легкостью свалят на тебя. Тем, у кого есть опыт работы в других компаниях, кто заинтересован в результате своей работы, а не только в зп и просиживании в ожидании конца рабочего дня, эта работа точно не подойдет. Ну только может, чтобы сравнить и понять, как бывает. Ну и еще, ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург