Майский жук - отзыв работника «Мари» о работе в компании

Мари:

Ужасная вечно орущая, жрущая и пускающая газы Наталья Константиновна!

Никаких

02.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "жук" ул. Старовского д. 42 - Еще раз наш жук проявляет к жильцам равнодушие

Еще раз наш ЖУК проявляет к жильцам равнодушие.На наши звонки и запросы, почему не дают тепло, отвечают что не было распоряжения, как же так, если мэр г.Сыктывкара отропортовал, что в жилые дома дадут тепло с 02.09.10.Значит указы мэра ничто не значят? Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Жук" - Наглость ооо "жук"а просто возмущает!

1) Даже несмотря на то, что в отношении ООО "ЖУК" возбуждено уголовное дело фактически за не целевое использование денежных средств (в т.ч. выдачу своим работникам беспроцентных миллионных займов), эта компания умудряется поздравить жителей домов с 23 фев. и 8 марта с помощью вывесок в подъезде. Да, поздравления - дело хорошее, но после произошедших событий СЧИТАЮ ЭТИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАСМЕШКОЙ. 2) На днях Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Майский Петр о работе в компании

Майский Петр:
Я знаю что с Altesso все четко, слаженно и надежно. Уверен, что меня никто не подведет, а это уже редкость в моей жизни. Мне очень повезло торговать с этим брокером, и после каждой торговой сессии я хотя бы вижу результат у себя на экране, а потом и на банковском счету. Хочу чтобы люди стали действительно ближе к хорошей жизни как мне в этом помогает Altesso! Иногда надо долго ждать обработки перевода средств на банковскую карту

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

03.01.2019 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Николай Майский

Николай Майский:
Обращался в компанию с просьбой оградить от меня от коллекторов, которые постоянно доставали мою семью звонками с требованиями вернуть банковский кредит. Моя проблема была решена несколько другим способом - мне предложили пройти банкротство физических лиц! Должен сказать, я не ожидал такой оперативности, все судебные процедуры были проведены всего за полгода, тем более что услуги юриста обошлись мне относительно недорого. Рекомендую всем – в «Банкрот Консалт» знают, как решать финансовые проблемы.

13.02.2020 | положительный отзыв
отель майский сад

Решила написать т к нет мочи переносить это отношение!хозяин этого заведения дагестанец!это уже говорит само за себя!на кухне работы море!надо готовить плюс сама мой посуду плюс сама составляй меню плюс принимай заказ ПЛЮС РАСЧИТАЙ ГОСТЯ а потом еще и обслужи гостя!и не забудь еще и убрать после гостя со стола!и за это все он платит минимум это 1000 рублей смена!мало того нет ни списания ни сроков реализации готовых блюд!сам хозяин и директор в одном лице!ту зарплату о которой говорит не платит!официально не оформляет!КОРОЧЕ НЕ ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ РАБОТАТЬ! Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Майский чай»

ВЕРНИТЕ ВАСИЛЬКОВА, СПИРИДОНОВА И СТАВСКОГО!!!
Было круто и весело... ... Подробнее>>

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Майский чай»

Неприятное впечатление началось с того, что начало встречи задержали. Пришли две мадам, вначале было непонятно кто это вообще, т.е. по должности. Деловым этикетом не владеют обе. Было такое ощущение, что кандидат пришел их развлекать. В резюме был четко указан род моей предыдущей деятельности,который не совсем совпадал с заявленной позицией, но на лицах этих двоих виднелось разочарование, ах, будто до этого было непонятно. Неужели они не читают резюме кандидатов, которых приглашают?! Самомнение завышено, компанию свою мнят центом земли, хотя ничего особенного в ней нет, это не международный холдинг. Подытожив, ничего не имею против самой компании, но компетентность ее сотрудников вызывает сомнение. Может стоит им посоветовать провести тренинг по деловому общению...
Красивое здание (отдельное, собственное) в шаговой доступности от метро. Приятная обстановка внутри, доброжелательная девушка ресепшионист ... Подробнее>>