Восток-Окна плюс отзывы - Балкон протекает

Автор: Алексей

Балкон сделали отвратительно, все течет, на окнах постоянно конденсат, косой дождь и все льется во внутрь. С начало июля 2013 пытаемся добиться устранения недочетов, но фирма игнорирует, постоянно ссылается то на погоду, то кто-то у них умер, все делает для оттягивания. Рекомендую не обращаться к ним за остеклением и отделки лоджий, балконов. Только деньги берут и все.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Окна плюс отзывы - Течь с окон

В конце 2012 года установили окна и на следующий день обнаружили, что с окон сильно дует. За ночь температура в квартире упала на 5 градусов. Позвонили в компанию и указали про недочеты. Приехал мастер и попытался устранить проблему, проблема не была исправлена, тогда приехал человек и заново все замазывал, пеной задувал, опять ничего не изменилось. В общем с боем в течение года нам все таки полностью заменили все окна, но уже другой профиль. Но, опять вылезли косяки и снова дует, но теперь в добавок еще и огромная течь Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Восток-Окна плюс отзывы - Трубки не берут никогда

Ставили мне Окна, в бородатом году. Раньше делали хорошо, на отличной фурнитуре Siegenia. Трубки не берут никогда, года три назад вызывал по гарантии, переделывали подоконник. В целом дозвониться проблема, надо идти в офис по будням. Подробнее>>