Отзыв сотрудника Ирина о компании КА Рабочая биржа труда

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, не выполнение честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.

Сергей Парфенов 2020-07-03
Мне неизвестно лицо, которое называет себя Ириной и жалуется на хамство с моей стороны.
Любой человек, с которым я знаком по работе или лично опровергнет возможность какого-либо хамства с моей стороны. Даже не очень понимаю, зачем неизвестная мне Ирина выдумала эту историю и зачем опубликовала эту неправду на сайте
Все у вас будет хорошо "Ирина", желаю вам всего наилучшего и не врать про незнакомых вам людей.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Кельдюшева о компании КА Рабочая биржа труда

Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.
Отсутствие оклада, но это удаленка, а расценки за подбор в компании весьма высокие

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Трошина о компании КА Рабочая биржа труда

Изучила инструкцию, но в связи с тем, что учусь на очной форме обучения, то поняла, что длительное время вряд ли смогу проработать. Однако, хотелось бы отметить невероятно понятную и четкую инструкцию. Честно, очень восхищена подходом компании к поиску и информированию кандидатов на трудоустройство. Большое спасибо, за уделенное время, всего хорошего!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании КА Рабочая биржа труда

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, ...

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании КА Рабочая биржа труда

Поддержка руководства и кураторов. Хороший обучающий материал. Все менеджеры работают дружно.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании КА Рабочая биржа труда

Компания работает с 2011 года. Отношения в коллективе уважительные, добрые. Зарплата выплачивается еженедельно по пятницам, задержек практически не бывает. Каждый сотрудник обеспечен доступом к платным ресурсам, связью, поддержкой куратора, поэтому оплата сдельная.
Небольшая компания, всего 20 сотрудников, минус это или плюс – личное дело каждого.

08.09.2016
Отзыв сотрудника Позитиff о компании КА Рабочая биржа труда

Отличная работа для мамочек в декрете и активных пенсионерок) Сама нормируешь свой рабочий день. по "заслугам" и оплата. Чистый и открытый счет. сама проверяешь всю достоверность зп и итогов. А самое главное: отличный коллектив!

18.09.2016
Отзыв сотрудника Александр Роголев о компании КА Рабочая биржа труда

Я надеюсь, что это достойная компания

11.04.2017
Отзыв сотрудника Ксения о компании КА Рабочая биржа труда

Мне понравилось. Волка ноги кормят, если это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние затраты, потеря времени. Здесь другая сторона медали. Есть загруженность, без работы не останетесь, есть возможности и перспективы роста, есть неформальные встречи с коллективом. РБТ - это живой молодой организм, который растет, процветает

14.04.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КА Рабочая биржа труда

Отличный коллектив Удаленная работа Возможность совмещать с семейными хлопотами Возможность хорошо заработать Карьерный рост

20.04.2017
Отзыв сотрудника Александра о компании КА Рабочая биржа труда

Проработала в данной компании полгода, уволилась по семейным обстоятельствам. Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном- идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил, работать приходится и до позднего вечера. В общем, кому скучно и грустно- добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, без занудного начальства, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты.

07.05.2017
Отзыв сотрудника Нелли о компании КА Рабочая биржа труда

Плюсы: - работа удалённо из дома, свой день планируешь сам - еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил) - выплаты не задерживают - хороший коллектив, отзывчивое руководство - развитие, происходит что-то новое

04.07.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании КА Рабочая биржа труда

Работаю в компании Рабочая биржа труда не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :) Есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой, но нужно уметь переключаться в домашний режим.

19.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании КА Рабочая биржа труда

Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления и ищешь сотрудников! Главное работать, а не просиживать рабочее время, как принято в офисах

11.04.2018
Отзыв сотрудника Викки о компании КА Рабочая биржа труда

-Оформления нет - с зп обманывают - все обещания директора обман и на словах - вакансии с копеечными зарплатами(работодателям, которые обращаются в эту контору нужны рабы, работающие за гроши) - для поддержания мнимого рейтинга директор оплачивает действующим рекрутерам написание положительных отзывов - постоянная текучка - эта компания уже давно в списке чёрных работодателей

11.05.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании КА Рабочая биржа труда

Нет оформления, только сдельная оплата, можешь работать в холостую, если директор ничего не бдит, все финансовые риски по оплате клиентов ложатся на плеси сотрудников.

04.09.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании КА Рабочая биржа труда

Мое мнение: компания понравилась, работать понравилось, не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать. Для мамы в декрете очень хорошо, т.к. найти нормальную подработку сложно. Отношения в коллективе доброжелательные. Раз в месяц встречаемся в кафе или на природе – вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.

12.08.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КА Рабочая биржа труда

Оклада нет. Общаются как с бомжом с переулка, зарплаты вы там не увидите, кадровики и кураторы хамки, каких еще поискать, не ведитесь на их супер обучения и инструкции, будут за каждую ошибку чехвостить. Компания ведет дела с политикой "руководителя" и совершенно не понимают, что для найма сотрудника нужно подходить с абсолютно другой позиции. Вы для кандидата никто и звать вас никак. 0/10 . Никогда не устраивайтесь туда на работу рекрутером. Они даже не знают как это слово произносится и гордо говорят рекрутЁр. Смех да и только. Елизавета, выучите русский