бюро переводов перевод & право - Крупное и надежное бюро переводов

Автор:Юльчик Чистякова

Знаю эту бюро еще с аспирантуры, тогда часто приходилось обращаться за переводом статей для публикаций в зарубежных изданиях. Теперь по долгу службы приходится сталкиваться с необходимостью деловой переписки с немецкими партнерами. Заказываю переводы здесь, не хочу экспериментировать, все нравится. Недавно воспользовалась услугой устного перевода по скайпу. Все прошло отлично, классный переводчик с нами работал.

не обнаружила к счастью

25.12.2021
Бюро переводов Перевод & Право

Компания по услугам перевода технической и иной документации. Используют дизайнеров фрилансеров и само занятых. Для конвертации не редактируемых pdf файлов в Word файл (редактируемый). Дают задание, по конвертации, получают готовый файл, и потом сообщают, что вы им не подходите. В подтверждение прикладываю переписку с hr менеджером.[15:23, 24.12.2021] [Е.] [С.] [Р.] добрый день. На данный момент мы определились с другим кандидатом Подробнее>>