Отзыв на TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я просто в шоке, аж руки трясутся от восторга!! Мне пришел новенький, классный крутой айфончик!! естественно оригинал! как здорово ,что есть такой прекрасный магазин, спасибо вам огромное за честность!

Отрицательные отзывы

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Этих мошенников целая группа: @shoptommy @supp_tommy @tehno_za_50 @tommy_support_rezerv @tommysho @tommys_manager @azsotzivitommy схема работы одна - после того как они получают деньги, они удаляют переписку и не отвечают. Пожалуйста, не ведитесь на этот развод.

02.12.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Отличная работа, ребята, я и не ожидала что все придет, уже была готова к обману, действую методом проб и ошибок))но зато телефоном довольна)))

03.04.2022
TOMMY SHOP техника за 50 отзывы

мошенники воры аферисты кидалы аккаунты в телеграмм: @tommy_supports_rezerv @tommy_support_rezerv
нет ...

14.10.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

ни за что бы мне подумала, что я так подсяду на этот телеграм канал))покупаю там подарки всем на свете и на любой случай)) естественно боялась что мошенники и все такое, но нет все приходит вовремя и без задержек)

02.12.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я доченьке здесь на день рождения заказывала телефон, не айфон а самсунг простенький, ну боялась что если обманут то не на такую крупную сумму))хорошо что все пришло и я тем самым проверила этот магазин, теперь могу и себе что то по дороже купить

12.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

не понимаю тех кто пишет негатив))либо это конкуренты или мошенники))мне все пришло в очередной раз все упаковано на совесть и товар целый, все ок))

16.09.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Думал обманка, мошенников же много сейчас, на пробу заказал Айр Подс, не жалко уж 7 тыщ потерять чем 70, но посылка пришла уже через 3 дня, все в норме, теперь буду заказывать и айфон. спасибо!

Россия, Москва, Пятницкая 28

16.09.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Сегодня забрала посылку со сдэка , айфон XR заказывала , спасибо большое , пишу отзыв как и просили после получения ) не бойтесь , главное попасть к настоящему tommy shop , много в интернете видела что людей копия этого магазина покидала

06.01.2023
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Крутой Томми Шоп никаких и разговор даже не может быть что они могу обмануть или еще что то. Я уже на протяжении длительного времени там заказываю и на подарки и себе на пользование различные гаджеты. Просто все супер!

25.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Прочитал негативные отзывы и сразу понял что пишут их мошенники)) Ну не может быть такого что всем все приходит а этим нет)) Смех да и только))

04.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томи шоп обманывает людей и ничего не продаёт!!! Хотел купить наушники , отправил деньги и через два часа я был заблокирован. И не один я такой!Создаётся впечатление что все отзывы о этом магазине сделаны самим магазином.Связь с мошенниками через телеграмм: tommy_supports, tommy_supports_rezerv

12.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

А мне Томми шоп всегда все присылает)) последнее время заказывала только аксессуары то наушники то часики, все приходт довольно быстро, суммы я отправляю большие по 35к, и никто не кидает)) все ок)

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

меня Томми Шоп радует постоянно, прям красавцы, очень ответственно подходят к своему дел)) на 23 февраля получил свои заветные наушники, теперь жду айфон для своей милой дамы))

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Тоже хочу оставить положительный отзыв, Томми Шоп, ответственно подходят к работе и это очень радует, просто я вот очень переживала за деньги и товар, хорошо что опасность миновала

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50% спасибо большое за такое разнообразие дешевой техники, я заказывала себе айфон за 45к, пришло все в срок, на сайте по номеру пробивается, все как и полагается))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Вот действительно говорят, какой русский не любит бесплатного сыра)) короче рассказываю, мои друзья посоветовали мне в телеге канал, где айфоны и прочую лабуду можно купить за полцены. я естестна не поверила, ну кто что бдет продавать за полцены т.е. себе в убыток. потом почитала отзывы в инете и решилась. написала в телегу им, прочитала инфу почему же все за полцены идет и убедилась что все настолько прозрачно что и бояться по сути нечего. так вот,ближе к теме, купила я себе айфон, 4 дня боялась. 5-й уже плакала, и тут бац смс со сдэка, то мол иди забирай и не

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

вот тут разработчики просто красавцы! такой сайт мощный забабахать)) ну а если существу, то мне заказ пришел, я нереально доволен, все просто супер))

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я доволен работой этих хлопчиков)) Просто суперская организация) додумались же замутить такое дело) технику отсюда заказываю на постоянной основе, то на подарке то себе) все супер спасибо)

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Всем привет, я заказывал в этом магазине своей жене AirPods, вчера посылочка пришла и сегодня, как и обещал оставляю свой отзыв. в общем мне все понравилось, а жене то тем более, бегает счастливая такая, никак не наслушается))) Спасибо вам огромное, что поднимаете настроение такими супер товарами!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп не устану хвалить наверное никогда)) сколько бы я к ним не обращалась всегда все на высоте, они меня уже запомнили наверное))уже заказывала наверное оттуда все)) люблю всякие модные штучки))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я благодаря Томми Шоп нашел этот заветный фен Дайсон, а котором мечтали все девушки на 8 марта! вот и я своей решил заказать! ну конечно она была несказанно рада. спасибо Томми))

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп, очень хороший интернет-магазин, технику можно и правда купить в полцены. я Сыну заказывала сначала маленький айфон, на проверку чисто, а теперь заказала и часы) он доволен)

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

супер супер супер! пришла накоец-то моя мечта и мой долгожданный айфончик)) все просто классно, и цвет и упаковка, очень рада что наткнулась на ваш канал, вы просто бомба!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я тоже заказывал только около месяца назад , аиры брал за копейку. Качество нормальное , ходит слух что эта лафа закончится скоро , но пока есть ништяк

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп спасибо большое за такую классную работу, я буду вас всем советовать это точно! Сколько раз уже приходили и айфоны, и часики , я просто в восторге!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я своей девушке заказывал здесь наушники, вот пришли вчера, качество звука просто вау! я думаю она будет счастлива!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я учусь в таком заведении что просто необходимо иметь хороший телефон, красивую одежду и т.д. одногруппница как-то поделилась телеграм канало где технику за полцены продают, но блин,очень заманчиво, ну ок думаю,посмотрим че там, и знаете после заказа связалась с админом, тот мне все объяснил и рассказал и я заказала себе новый айфон, ну не дороже 20тысяч , и вот уже неделю я гоняю со своей покупкой,но никому не говорю что взяла за полцены)))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я просто обожаю этот интернет-магазин))на 23 фев. своим мужчинам подарила по приставке, отдала сумму кругленькую, но все же меньше чем бы в обычном магазине, правда же

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я заказывала мужу ко дню всех влюбленных игровую приставку, пришел вчера полный комплект и кабель питания и куча других разных примбабасов, вот буду дарить 14 числа)) я надеюсь, что ему очень понравится) Спасибо вам!!!!