Были хорошие ребята)

Зп низкая, обязанности непонятные.Но больше всего в расплох застала Александра Савельева, отвратительное отношение к сотрудникам. Невозможно работать в компании из за нее. Лучше не идите, свое время попоросту портите. Если сменится руководство, для начала можно. Но зп не стоит того.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
АВ Софт

Заместитель директора Савельева. Она не обладает опытом в разработке программ, но пытается взять на себя руководящие обязанности. Общение с ней характеризуется нецензурной бранью, и она не компетентна в сферах, которыми занимается компания. Именно из за этого более 90% сотрудников ушли из компании. Зарплата здесь крайне низкая, а неукоснительное отношение к сотрудникам делает атмосферу неприемлемой. Я не рекомендовал бы подаваться на работу в данной компании.
Отличный коллектив. На этом все, увы.

25.09.2022
АВ Софт

Прежде чем устроиться на работу я прочитал отзывы. Был готов к трудностям, или думал меня пронесет и я не столкнусь с этим страшным замом, о котором все пишут, но я ошибался. Заместитель [А.] оказалась моим непосредственным руководителем. Но это пол беды, проблема в том, что она лезет во все сферы организации, никого не считая за людей. Изначально [А.] устроилась обычным Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
ав софт

Все идеально, зачем что то менять! Ведь предоставляются такие классные возможности: * Будет мотивация начать практиковать медитацию, чтобы спокойно реагировать на критику, и заодно сможете расширить свой словарный запас для общения в подворотне. * Очень быстрый карьерный рост спасибо огромной текучке в компании. И вообще, кто сказал, что за год нельзя вырасти из джуна в тимлида!? * Незабываемый опыт общения Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
АВ Софт

в компании отработал несколько месяцев и могу сказать, что комфортность нахождения в компании зависит исключительно от руководства.Система выстроена так, что общаться (хотя общением это назвать трудно) ты будешь только с непосредственным координатором проектов, а он в данной конторке к слову один на все проекты.Таким образом с координатором всем не повезло, Александра еще не вышла из возраста маленькой девочки и её Подробнее>>