Отзыв сотрудника Даниял Касумбеков о компании ГК Плюс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Даниял Касумбеков

Закончил работу в этой компании весной 2019 года. С тех пор так и не добился выплаты своих комиссионного вознаграждения за закрытые сделки. Такая же ситуация с несколькими моими коллеги, среди которых были и в руководящем составе. Руководитель компании - Валерия Костина является бездарным управленцем и мошенницей. Как только в компании начались финансовые сложности, сотрудники были кинуты, ради спасения своего бизнеса. Мой вчерашний непосредственный руководитель Виталий Люсин начал избегать разговоров со мной, кормили завтраками и так же выплаты выбить не удалось. Не смотря на всю напыщенность компании и якобы репутацию, не рекомендую тут работать. Я живой человек, найдите меня в ВК по имени и фамилии, если хотите получить живое подтверждение моих слов.

Удобное расположение офиса, удобство работы с клиентами, бесплатное такси, хороший трафик.

08.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Приличная компания, с именем, хорошо известна на рынке, везде рекламируются, клиенты не переводятся за счет этого. И к сотрудникам отношение человеческое, не как к расходному материалу.  Есть условия для работы, хороший офис в центре, коллектив нормальный, никто никого не подсиживает и не подставляет. В общем, впечатление положительное, рекомендую.

08.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Есть свои преимущества в работе по сравнению с другими агентствами: практически нет холодных звонков, работали на входящем потоке, очень хорошая реклама, нет никаких финансовых вложений (реклама тоже за счет агентства), объекты и клиенты были всегда, проценты выплачивали в срок. Ушел в свободное плавание, но за время работы у них получил хороший опыт.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Плюс

С первого дня проводится плотное обучение новых сотрудников. Коллектив молодой, энергичный. Очень удобное расположение в центре города - 7 минут от метро площадь Восстания.

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Плюс

К сильным сторонам организации могу отнести очень качественное обучение сотрудников, крутые тренинги на постоянной основе, а также замечательное руководство и молодой, дружный коллектив.

26.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Плюс

Хорошие условия труда, удобный график и расположение офиса. Опытные руководители отделов, есть чему у них поучиться. Прозрачная система оплаты, всегда вовремя, отсутствуют финансовые вложения со стороны работников. Реклама на высшем уровне!

02.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ГК Плюс

Достойное место для работы, могу судить об этом, т.к. проработала там почти два года. Очень нравилась доброжелательная атмосфера в офисе, общаться с коллегами и руководителем было легко. Можно было обсудить любой вопрос, всегда помогут. На работу ходила с удовольствием, а не из-под палки. Пришлось уволиться из-за переезда в другой регион. Впечатление о компании положительное.

10.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Плюс

Близко к метро

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Плюс

Работаю в ГК Плюс,могу сказать что это надежное агенство с хорошей репутацией. Адекватное руководство,дружный коллектив, офис в центре города 10 мин пешком от м. Восстания. Для нас менеджеров проводятся постоянные тренинги и выездные обучения на объекты. В агенстве есть свой собственный кол-центр и ипотечный отдел, что существенно ускоряет и упрощает обработку входящих обращений. В офисе есть кулер и кофемашина,так что если пропустил утренний чай или кофе,его можно восполнить на работе.

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Плюс

Работая в ГК Плюс, могу сказать c уверенностью, что это надёжная компания. Опыта работы в сфере недвижимости ранее не имел, но в ГК Плюс проходит обучение начинающих сотрудников. Опытные сотрудники повышают свою квалификацию благодаря тренингам и полевым обучениям . Хороший и дружный коллектив, в котором приветствуется взаимовыручка, а также компетентное руководство помогают решить любые трудные вопросы.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ия о компании ГК Плюс

Для меня важна стабильная и перспективная компания. В ГК Плюс нашлось всё это и даже чуть больше. А именно: плановые еженедельные обучения по новым продуктам, что очень важно для компетенции сотрудников; отзывчивое руководство, всегда есть прямая связь; много направлений (первичный, вторичный рынок, загородка, аренда), всё это подкреплено специалистами ипотечного отдела, специалистом первичного рынка, специалистом вторичного рынка. Клиенты получают качественную помощь и гарантию юридической чистоты сделки. Это очень круто.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Плюс

Удобное расположение офиса в центре, комфортное рабочее место, демократичное и адекватное руководство, всегда можно прийти за помощью в сложных вопросах, обсудить проблемы и пути решения. Есть обучение и возможность карьерного роста. Зарплата всегда вовремя без задержек. Надëжная, стабильная компания, уже много лет на рынке.

02.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Плюс

Крупное агентство, есть возможность эффективно работать и хорошо зарабатывать при желании. Есть система наставничества для новичков, да и в принципе, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и руководителю. На первых порах это очень важно.

03.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Плюс

Недавно проходила собеседование в этой компании. В принципе все понравилось. Из плюсов: отсутствие нескольких этапов собеседований, когда нужно потратить неделю, чтоб наконец-то попасть к руководителю через всех посредников. Я приехала в офис один раз, беседовала сразу с HR и руководителем отдела. Не нужно заполнять никаких дурацких анкет, как в других агентствах, все вопросы задавали друг другу лично. Понравилось, что честно рассказывали обо всех предстоящих задачах и сложностях, четко объяснили мотивацию, золотых гор и повышения через полгода никто не обещал. Всё конкретно и по делу, и даже немного с юмором,

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Плюс

Работаю в агентстве недавно, нравится, что уделяют много времени обучению новичков, при этом неважно, кем и в какой отдел ты пришел работать, дают время на адаптацию, на амбразуру со второго дня не бросают. В целом, хороший коллектив, адекватное руководство, удобное расположение офиса.

01.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в компании уже больше года, всё устраивает. Хороший коллектив, адекватное руководство, демократичная атмосфера, современный офис в центре, все выплаты вовремя. Клиентов много, работа есть всегда. Холодными звонками не занимаемся - это большой плюс. Есть обучение для новеньких. Рекомендую.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГК Плюс

Закончил работу в этой компании весной 2019 года. С тех пор так и не добился выплаты своих комиссионного вознаграждения за закрытые сделки. Такая же ситуация с несколькими моими коллеги, среди которых были и в руководящем составе. Руководитель компании — Валерия Костина является бездарным управленцем и мошенницей. Как только в компании начались финансовые сложности, сотрудники были кинуты, ради спасения своего бизнеса. Мой вчерашний непосредственный руководитель Виталий Люсин начал избегать разговоров со мной, кормили завтраками и так же выплаты выбить не удалось. Не смотря на всю напыщенность компании и якобы репутацию, не рекомендую тут работать.

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2020
ГК Плюс

Закончил работу в этой компании весной 2019 года. С тех пор так и не добился выплаты своих комиссионного вознаграждения за закрытые сделки. Такая же ситуация с несколькими моими коллеги, среди которых были и в руководящем составе. Руководитель компании - Валерия Костина является бездарным управленцем и мошенницей. Как только в компании начались финансовые сложности, сотрудники были кинуты, ради спасения своего бизнеса. Подробнее>>

08.06.2020
ГК Плюс

Закончил работу в этой компании весной 2019 года. С тех пор так и не добился выплаты своих комиссионного вознаграждения за закрытые сделки. Такая же ситуация с несколькими моими коллеги, среди которых были и в руководящем составе. Руководитель компании Валерия Костина является бездарным управленцем и мошенницей. Как только в компании начались финансовые сложности, сотрудники были кинуты, ради спасения своего бизнеса. Мой Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ГК Плюс

Многим не выплатили комиссию за сделки. Пока работали, постоянно задерживали зп без объяснений, отношение к менеджерам по продажам, как к тупым рабочим ишакам. Карьерным ростом и не пахнет, там лучше пригласят кого угодно со стороны, но только не своих менеджеров повысят.