Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автополе

Положительные стороны

Их нет.

 

Отрицательные стороны:

Обман с первых минут собеседования. Вначале производят солидное впечатление крупной компании с хорошо организованной работой. Прохождения Полиграфа, на первый взгляд характерезуют как солидную компанию. Но это только на первый взгляд. Коллектив не дружный, в документах бардак, в учете полный хаус ни кто ни чего не знает, и не хочет разбираться . Идти работать в мкц не советую. Там своя анархия во главе с директором [Б.] Г к. Свои порядки , не подчиняющиеся законодательству. В таком хаусе легче проворачивать свои делишки.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Топ

Отрицательные стороны:
Нету Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Автополе»

Отрицательные стороны:
руководство,отсутствие социалки.зарплата черная,кидают на деньги,итд итп полное ...но!!!!!
Положительные стороны:
рядовые сотрудники ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Автополе

123:

работники неплохие! а вот руководство и начальство полное …но!!!!!!!плюс ко всему деньги воруют у своих сотрудников!текучка кадров непрерывная!!!так что в это месте работать невыносимо!хотя обещают золотые горы))))))развитие в этой организации(если это шараж-монтаж можно так назвать)напрочь отсутствует, так как продвигаются там только родственники или знакомые руководства!социалка отсутствует как таковая!!! ... Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Автополе

Отрицательные стороны:
Я проходила 3 этапа интервью. 1. Интервью по видеосвязи 2. Тестирование психологическое в офисе на 2 часа (адрес не тот, что в вакансии) 3.Проверка на полиграфе Мне отказали, потому что я не прошла полиграф Учитывая, что у меня нет и никогда не было уголовной, административной ответственности, штрафов, я почти не пью, не курю и не принимаю наркотики, считаю, что это некорректно и неуважительно. Полиграфолог мне сообщил, что полиграф все сотрудники должны проходить 1 раз в год. Я потратила 10 часов своей жизни на это.
Положительные стороны:
Обещают белую зп и официальное оформление
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Автополе

Отрицательные стороны:
Когда пришёл "рольф" зп сразу стала меньше. Набрали кучу директоров и делают что хотят, увольняют одним днем. Даже когда пишешь по собственному желанию (сам захотел уйти) уйти спокойно не получиться. Вставляют вечно палки в колеса. Есть кофемашика, но кофе нужно иметь свое. Никакого корпоративного обучения нет. Дмс только плкупа самому. Если уходишь в 18:00 значит у тебя нет работы. Отношения к линейному персоналу отвратительное
Положительные стороны:
Раньше была возможность карьерного роста
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Автополе

Отрицательные стороны:
Зп 20000 по трудовому договору , уйдёте на испытательном сроке вам ее и выплатят , обещают от 90 по факту дай бог 50 заработаете. Переработки в приказном порядке, но не оплачиваются.
Положительные стороны:
Дилер одно название
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Автополе

Отрицательные стороны:
Работал(а) в салоне Changan Кудрово менеджером по продажам ,много чего можно рассказывать об этом салоне ,выделю основные моменты ,на которые стоит обратить внимание сотрудникам которые хотят работать в данной компании ,в первую очередь это руководство ,нет взаимодействия от слова совсем ,выживают по полной программе ,руководителями смежных отделов могут являться муж и жена которые просто решают судьбы сотрудников на свое усмотрение,неважно есть ли у тебя дети ,в какой жизненной ситуации ты находишься ,они просто увольняют кого хотят ,в одном месяце может уйти целый отдел , объясняют просто: «нам не по пути» ...
Положительные стороны:
Расположение
Подробнее>>

17.09.2020
0 0
Автополе


Отрицательные стороны:
Руководство Автоцентра 3, за последние полгода минимум четыре раза поменял мотивацию зарплат сотрудников, обещания по объему зарплат не выполнены ни разу, аргументация такая; "не нравится, двери работают в автоматическом режиме", в момент начала пандемии без предел воображения по снижению зарплат не знал границ. Первым делом со всех сотрудников в принудительном порядке взяли заявления на трех месячный отпуск без сохранения зарплаты.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автополе

Отрицательные стороны:
Зарплата 20го а не 15го. В первый месяц может быть напряжно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.01.2018
0 0
Автополе

Отрицательные стороны:
Все круто!!!
Положительные стороны:
Суперический коллектив. Суперический начальник отдела сервиса. Работаю в компании больше 2-х лет. Сейчас начальник супер и до него тоже был отличный мужик. Что за бред вы тут понаписали? Вам че канкуренты приплачивают? Даже как-то обидно((((( К людям относятся, как к людям. График удобный сделали, зарплату всегда выдают без задержек (задержку в 1-2 дня я не считаю), некоторые месяцами ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Автополе


Отрицательные стороны:
Отработал 1.5 месяца, уволили за якобы плохую работу, но это говорил один начальник, второй начальник сказал уже совсем другое, официальную часть выплатили как надо с переводом на карту, а вот не официальная оказалась на столько маленькой что при складовании этих сумм мрот по Санкт Петербургу не попадает.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2020
0 0
Автополе


Отрицательные стороны:
На собеседование вам не скажут, что задержка заработной платы в 2 месяца. Последнюю зарплату Вы сможете забрать только через месяц после увольнения таковы правила! Заставляют обманывать клиентов! Бизнесом руководит семейка даже если Вы очень хороший специалист с многолетним опытом об Вас будут вытирать ноги! За все штрафы! Абсолютно за все! Штрафы могут составлять до 70%от вашей зп и не поясняют

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2019
0 0
Отзыв : Официальный дилер Cadillac - "Автополе"

Автополе - официальный дилер Cadillac на Северо-ЗападеВ новом автосалоне Автополе Кадиллак представлен весь модельный ряд автомобилей марки Cadillac.Вы можете подробно ознакомиться с моделями и вариантами комплектации производимых автомобилей, выбрать интересующие Вас дополнительные запчасти и аксессуары, а наши продавцы всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сделать окончательный выбор.К Вашим услугам также предоставлена профессиональная сервисная зона, вмещающая в себя специализированные посты для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса.Каждому клиенту дилерского центра Автополе Кадиллак предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5

Подробнее>>

03.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Автополе

Положительные стороны:
Работа действительно хорошая, тут тебе и высокая зарплата и бонусы. Работы хватает, клиенты едут постоянно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Автополе

Отрицательные стороны:
Всё остальное. Одна из касс находится на неотапливаемой парковке, что несёт за собой постоянное ощущение холода, сквозняков со всех щелей, особенно в холодное время года, и это при отсутствии кондиционера, нормальной вентиляции, приходиться регулярно дышать выхлопными газами. Руководство крайне некомпетентное. Придумывает постоянно нововведения, которые лишь усложняют рабочий процесс. И самое главное работать придётся намного дольше, чем 12 часов. Руководство заставляет работать до последнего клиента. Если решите уйти в отпуск или придётся взять больничный, будьте готовы искать себе сами замену. Больничные, кстати, оплачивают с минималки. В общем не рекомендую данную

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.10.2021
0 0
Автополе

Отрицательные стороны:
Нету
Положительные стороны:
Отличная контора! Работается спокойно и зп адекватная. Ни нелепых придирок от руководства, ни сумасшедших неподъёмных объёмов тут нет, всё гладко. Буду работать дальше. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2022
0 0
Автополе


Отрицательные стороны:
Проходила полиграф.До этого был опыт и всегда успешно.Здесь претензии Только к полиграфологу.Женщина довела до стресса.Задавала вопросы и практически после каждого вопроса проводила доследование.Постоянно намёками либо подводным словами пыталась выудить из меня то ,что я никогда не совершала.Хотелось уже через полчаса встать и уйти.Никогда такого не испытывала,приходилось оправдываться о Том,чего не совершала.В итоге стресс.Ушла вся в слезах.Совет фирме пригласить специалиста, который Подробнее>>

12.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Работаю здесь о компании Автополе

Положительные стороны:
Почитал отзывы. что вы многие ноете?Я например очень наслаждаюсь. Прекрасный театр а какая восхитительная игра.очередные кадровые комедии,ведь кто-то молодец.а вы ноете,сквозняк,не сказали.здесь такая труппа собралась,лепота нынче.рекомендую своим коллегам не хныкать а употреблять двойную дозу афабазола,радуга и преподнятое настроение вам будет.ну и жён и мужей своих бросайте,чай дома хуже.Здесь театр бесплатный.такие трогательные сцены и трагедии. Кто на измене то не изменяйте себе.репертуар рольфовский отменный.Правда труппе коль вдруг прочитает мой отзыв,рекомендую поберечь своих тяжеловозов.работать то надо кому-то будет,не только на сцене вещать.а я продолжаю наблюдать,афабазола нынче много.оптом беру.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.09.2022
0 0
Автополе


Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию топ уровня.Вакансия соответствует резюме на 100%. Прислали приглашение, но с предложением пройти тестирование с 3мя абсолютно тупыми вопросами (сформулировать крайне не профессионально), ответил так подробно, как это позволяет убогая форма эл.документа. Прождал обратной связи 4 дня. Не выдержал, позвонил сам. Общался с госпожой Карташовой Ю.В результате на hh прилетает отказ без объяснения причин. hr работает не профессионально. Подробнее>>

02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника L о компании Автополе

Отрицательные стороны:
Здесь многие пишут про бюрократию, вижу обратное, о том что будет перенос сроков ЗП никто из сотрудников не был даже в курсе. Могу порекомендовать компанию Автополе сотрудникам Рольфа и тем, кто лично знаком с руководством, тогда у вас здесь все будет хорошо. Итог, кто "свой" и умеет хитрить, где нужно прогнуться/нагнуться, тогда вас пригласят к кормушке. Мне это напоминает еще одну компанию из автомобильного бизнеса, там так же. Ну, а в обратном случае, вам здесь не место. Места для парковки только у начальства.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : Официальный дилер Suzuki - "Автополе"

Автодилер Сузуки "Автополе" предлагает новые автомобили, выпускаемые японской машиностроительной компанией Suzuki Motor Corporation. В новом автосалоне Сузуки представлены все шесть моделей, которые продаются сегодня в России: внедорожники Grand Vitara Vitara и Jimny, хэтчбек SX4.Решив приобрести модель Suzuki в автосалоне нашего центра, вы можете рассчитывать на то, что процесс покупки будет легким и приятным. Менеджеры отдела продаж окажут помощь в выборе модели, а также комплектации, полностью отвечающей вашим потребностям. Для того чтобы убедиться в правильности принимаемого решения, вы можете пройти тест-драйв интересующей модели.Наш салон Сузуки соответствует требованиям, предъявляемым к официальным дилерским центрам японской марки. Совместно с банками-партнерами разработаны доступные и

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
АвтоПоле


Отрицательные стороны:
Руководство Автоцентра 3 в лице Калины а, за последние полгода минимум четыре раза поменял мотивацию зарплат сотрудников, обещания по объему зарплат не выполнены ни разу, сплошное вранье, в момент начала пандемии безпридел его (Калина а) воображения не знал границ. Первым делом со всех сотрудников в принудительном порядке взяли заявления на трех месячный отпуск без сохранения зарплат вопреки законодательству. Вторым действием началась меняться мотивация зарплат в сторону понижения. Третьим, ближе к концу мая Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Автополе

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Сверх нагрузок тут нет, условия труда постоянно улучшаются наим руководством. зарплату платят 3 раза в месяц. Коллектив просто отличный, и подскажут и помогут и поговорить есть с кем. Карьерный рост имеется, да есть штрафы, но если ты косячный тогда тебе здесь точно не место. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

26.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Автополе

Отрицательные стороны:
больше пыли в глаза чем дела тратят время людей. Собеседование проводила Горячева Юлия. Выслали приглашение на должность сами. В итоге очень много понтов, позиции свысока и пр. Общаться с данным менеджером было откровенно не приятно- менеджер сама приглашает, тратит время соискателей, при встрече ведёт себя надменно и зачем-то пытается поставить человека ниже себя. Уважающий себя человек встанет и уйдёт от такого. Вакансии там висят часто на одни и те же должности. Может начальник и адекватный, но честно говоря если бы встретила вне кабинета эту Юлию в простой жизни и с такой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Автополе

Отрицательные стороны:
Контора родственников и переродственников, а также их жополизов. Уволят ннугодно и глазом не моргнув

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Автополе

Положительные стороны:
Вот читаю тут отзывы о Автополе и почему-то не покидает меня мысль, что все кто здесь ругают руководство, начальство и владельцев сами-то из себя ничего не представляют! Пришли и думали, что им просто так с чего-то должны платить?? Причем не им дают дают возможность зарабатывать, а именно должны платить и все тут! И социалку им должны, и питание бесплатное, и ДМС, в общем просто все дайте, а я типа подумаю работать мне или нет! Я вот проработал в этой компании несколько лет и могу сказать, что как и в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Честный о компании Автополе

Отрицательные стороны:
Руководство " дебилы". Про Гришунина тут уже много чего написано, все правда, урод конченный с синдромом Наполеона. С зарплатой наебывают, не один отдел в автополе не работает как следует! Собственно деньги большинства салонов вложены в товар, поэтому когда человек покупает авто или мото, то за его деньги выкупается техника оплаченная предыдущим покупателем. Пирамида короче. В ремке работают криворукие на отъе*ись.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Vika о компании Автополе

Положительные стороны:
Отзывов никогда нигде не писала, но появился случай. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автополе. Я решила приобрести автомобиль, обратилась в Автополе и ни разу не пожалела. Мой папа работает в этой компании, поэтому мне дали скидку, такую же, как для сотрудника компании, а она, хочу вам заметить ОООЧЕНЬ существенная. Повезло тем, кто работает в Автополе!!! Теперь буду приезжать только к вам. А может вы меня еще и на работу возьмете?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Автополе

Положительные стороны:
3. Можно много писать про минусы – неотлаженные бизнес процессы, недостатки программного обеспечения, зависающие компьютеры, но это все мелочи! Со всем с этим можно работать. Главное, что сейчас в Автополе нормальное руководство. Все изменения, которые происходят, только к лучшему. Я раньше работал с начальником – козел конченый, так что знаю, что такое, когда у тебя нормальный начальник. Работаю на сервисе механом, не обижают. Некоторые мастера-консультанты придурки, но это везде так!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>