epool - Прочные и надёжные бассейны

Автор:Константин Корнеев

У Epool не плохой сервис. В чате отвечают не так быстро как хотелось, но зато бассейны прочные. В нашем 5-ый год плаваю. Глубокий, с перламутровой мозаикой и устойчивый к холодам

Не нашел

21.11.2022 | положительный отзыв
Отличное оборудование

Большой выбор насосного оборудования. Выбрали подходящий по мощности, чтобы прокачивал воду для сада тоже. Всё отлично, уже пробовали, работает. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Хороший магазин. Смело можно обращаться

Оформили заказ, отреагировали быстро. Доставку до пункта вывоза организовали вообще на следующий день. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую!

На epool самые адекватные цены. Искал печь по всему городу. Остановился на этом сайте, так как здесь проверенные поставщики, и повторюсь, цены приемлемые. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Отличный магазин!

Отличные цены, специализация узкая, производители проверенные. Можно покупать здесь, рекомендую. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Побольше бы таких компаний!

Мы купаемся в бассейне из этого магазина уже два сезона. Отличный каркас, все на совесть сделано, проверенный поставщик. В этом году заказали камин. Он уже пришел, ждем монтажа. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Достойное качество

Долго думали с мужем какую сауну выбрать. Остановились на инфракрасной Цедар. Сауна узковатая, для 1 человека. 2 панели управления, одна с ЮСБ. Датчик температуры не клинит Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Помощь от души.

Проводили прошлым летом мероприятие. Епул помог с организацией спортивного бассейна. Разделительные дорожки не порвались, пьедестал был готов в назначенный день. Не подвели нас Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Сотрудничаем с вами уже долго

Активно развиваем семейный бизнес за счёт вас. У нас на одном этаже русская баня, на другом турецкая. Курны и раковины из мрамора, купели из древесины. У вас все брали Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Качество

Онлайн заказала надувное джакузи. Качество отпад, тем более есть пульт управления и подогреватель воды. Клиентов в спа стало чуть больше после замены старого джакузи Подробнее>>