Работа в RICHE отзывы о работодателе

Георгий:

Проработал 2 месяца, программистом. Руководитель по веб разработке, вешает какую то лапшу на уши. Говорил что им нужен человек который будет заниматься сайтом. В итоге сам руководитель занимается сайтом. А в плане задач, ставят задачи, а все остальное устно. Приходилось некоторые моменты переделывать. В итоге еще и заявляют о том что я медленно работаю. Из всех задач, что ставили за 2 месяца моей работы, для сайта применялась только 1. Так же еще руководитель устно говорит, что будет нового, какие будут задачи. Но по факту их нет. То ли он передумывает, то ли ему руководство с выше об этом говорит о ненадобности его решений. Еще не понравилось что у руководителя по веб разработке брат вместе с ним работает тоже программист и весь семейный мусор их личные терки озвучиваются в аудитории. Здесь я хочу отметить что у них коллектив сформирован, и новый "прогер" там не вписывается.

Компания щедрая, дарит сотрудникам косметику на праздники, на др и после увольнения. Угощает фруктами по определенным дням.

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в RICHE отзывы о компании

Александр:
Проработал ровно год, но в итоге указали на дверь. Отзыв написать меня попросил мой руководитель в день увольнения, отзыв максимально честный, я этого делать не хотел. Попробую.Компания для своего города крайне крутая, о ней многие уже знают, её хвалят за маркетинг, за качество продукции, за возможности. 1) Амбиции. Компания работает не на чебоксарский рынок. И специалисты ей нужны не чебоксарского уровня. В этой компании хороший специалист очень ценится, даже не так, исключительный и незаменимый специалист очень ценится, тебя будут хвалить, не обидят деньгами, будут заинтересованы в твоём росте. Но при этом там действует правило-возраст не помеха(директорам нет 30 и они ездят на порше и мазерати), если ты молодой, не знаешь точно что умеешь, ты можешь изловчиться и найти себя в том, о чем не думал даже никогда. Как минимум попытаться. 2) Там белая зп(и оклад и премия) которую за год работы задержали или не правильно насчитали буквально пару раз(в тот момент это напрягало, но всё познается в сравнении), соцпакет, бесплатный медосмотр раз в год, страхование(до дня увольнения даже не знал). в общем руководство заботится о трудовом кодексе и охране труда. 3) Ништячки. Печенек нет, но есть фрукты Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в RICHE отзывы сотрудников

Мария:
Договором ГПХ можно подтереть одно место. Первая неделя была лучшая! Пока всей компании руководитель не урезал зарплату удалeнно, ссылаясь на тупые причины. Во всех отделах. Все сотрудники устроенны по минималке, а остальное как бог даст. Принимал такие решения отдыхая в Сочи. Стопка увольнений от сотрудников лежит у бухгалтера :) Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в RICHE отзывы

Анна:
Как и многие начитавшись, скажем так, не очень позитивных отзывов, без особого желания и с опаской пришла на собеседование. Но, к моему удивлению, поменялось руководство, атмосфера в коллективе чувствовалась положительной, рабочей. Рискнула устроится сюда все-таки и ни чуть не пожалела. Все сотрудники подтвердили, что да , раньше проблемы были , именно те которые описывают ниже в негативных отзывах, но с недавних времен, всё действительно поменялось в лучшую сторону. Всё стало более организованнее, каждый знает какие у него обязанности, атмосфера в коллективе более чем дружественная, прошел классный корпоратив в честь дня рождения компании, оплата з/п без задержек, полностью белая, отношение руководства хорошее, общение с уважением. Если бы хоть кто-то позволил накричать на меня, я бы и минуты здесь не осталась, поэтому подтверждаю что сейчас отношение к персоналу здесь более чем уважительное. Все сотрудники как пчелки, трудятся на благо компании, очень творческие люди! Не смотря на негативные отзывы, советую прийти лично и убедиться , что всё плохое у этой компании осталось в прошлом. В общем, данную компанию я рекомендую. Лояльность и понимание руководства, "плюшки" компании, дружный и молодой коллектив, белая з/п без задержек, соц.пакет. Подробнее>>

21.12.2020
RICHE

Если вы работаете по гпх зарплата будет всегда задерживаться и вам придется буквально просить вам ее выдать. Бесконечные переработки. Если по бумагам вы работаете с 9 до 18, то на практике вы всегда уходите домой после 19 вечера. Очень часто просят работать на выходных, доплачивать вам за это не будут и руководителями это воспринимается как норма. В свой адрес

Россия, Чебоксары

17.12.2020
RICHE

Опишу всё как есть:Всё что тут написано это правда, Илья конченный человек, ещё тот истеричка, [censored] как тёлка у которой начались месячные, пмс , может запросто наорать на любого сотрудника, и ему будет пофиг что ты потом будешь сидеть без настроя, ему вообще глубоко плевать на всех сотрудников, может запросто уволить любого сотрудника по выдуманной причине толком ничего не объяснив.Что Подробнее>>

07.11.2020
RICHE

Обещали позвонить в один день, с опозданием в 2 часа перезвонили и попросили перенести на следующий день. Окей, бывает. На следующий день с опозданием в 2.5 часа позвонил руководитель, поспрашивал стандартные вопросы и попросил сделать тестовое задание, внимание "Напишите в мельчайших деталях ответы на все вопросы", по течтовому заданию было понятно что это сбор контента. Но я его сделал и Подробнее>>