научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт градостроительного и системного проектирования - О хамском поведении начальницы Отдела спец проектов Широковой Людмилы Эдуардовны

Автор:Angi

В ЗАО «НИиПИ ИГСП» входят несколько компаний, в одной из таких я и работа ООО «Модуль» в Отделе специальных проектов (согласование объектов благоустройства). Хочу поделиться отзывом о хамском поведении начальницы отдела Широковой Дюдмилы Эдуардовны, которая находится «под крышей» Первого вице-президента Курбатовой Анны Сергеевны. Но эта особа видимо настолько заморочила ей голову, что та даже не среагировала на Докладную записку о хамском поведении. Широкова, эта особа с двойственным видом, повторюсь двуликая, очень хитрая, наглая, пыталась угрожать! Девочек в отделе запугала настолько, что они её боятся, как огня! Чтобы уйти домой, причём далеко после рабочего дня, они спрашивают разрешения, как будто отпрашиваются! И помимо «дрессировки» она считает, что все должны сидеть с ней вместе после работы ещё несколько часов! Никто из отдела её не уважает и работают только из-за финансовой необходимости. Периодически доводит сотрудников до слёз и заявлений на увольнение. Мне спустя несколько дней после того как устроилась на работу сказали, что здесь большая «текучка» и «Широкова людей не ценит!». Также поступила информация, о том что уже устали искать сотрудников в Отдел специальных проектов и с Широковой никто работать не хочет! И эта особа даже о генеральном директоре Маршеве С.В. высказывается как о ничего не значащем персонаже, хотя это он её СОСЕД ПО ДАЧЕ и устроил на работу!

19.10.2020
Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт градостроительного и системного проектирования

Был в начале октября на собеседовании в данной фирме на должность "Ведущий инженер проектировщик ЭОМ". Являюсь студентом последнего курса магистратуры, в отклике на вакансию сразу спросил, готовы ли рассмотреть меня на 3 4 дня в неделю. Есть опыт работы по электрике как инженером конструктором, так и проектировщиком. Конкретно по их профилю опыта нет, о чем заранее по телефону сообщил. Образование

Россия, Москва