Ольга

Пожалуй самая удобная работа на удалёнке, коллектив очень дружественный, наставники всё грамотно объясняют, работа всегда есть, без дела сидеть не придётся, но в то же время всё расписано и распределено по уму.

Пенза

17.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работать нравится, удобный график и плюс возможность работать на дому. Когда устраиваешься, всему обучат, все расскажут. ЗП достойная, спокойно хватает на оплату кредита, на жизнь и еще на погулять остается.

23.09.2022 | положительный отзыв
Супер, понравилось всё

Особенно нравится, что начальство адекватное. Присутствует возможность карьерного роста)) Преимущества удаленной работы однозначно есть. Дают приличные бонусы за работу. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне как нельзя кстати подошла работа в Контакт Сервис. На данный момент получаю образование, по-этому и устроилась оператором на удалёнке. К тому же и график мне очень подходит. Большой плюс, что здесь адекватное начальство и в целом, работаю на дому.

Самара

14.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для себя выбрали из-за удобства. Давно привыкла работать из дома, из комфортной обстановки и это мне идеально подошло. Графиков много, подобрала индивидуально под себя. Достойная оплата и без задержек.

11.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю тут уже год и все нравится. График очень удобный, работа из дома, зарплата достойная и на все необходимое всегда хватает. Коллектив дружный, начальство адекватное и проблем никаких не возникало

05.04.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Отличная работа, для тех, кому не подходит работа полный день. Плюс том, что я не привязана к офису и конкретным временным рамкам, все сама решаю. Так что могу и вам... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа не сильно сложная, но нужно вникнуть. Размер зарплаты меня устраивает. Обучение было нетрудное. Понравилось, что можно подобрать удобное время, когда я буду работать.

Ейск

18.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Елена

Елена:
  Работаю здесь уже 5 месяцев оператором Саll-центра. Все устраивает. Как и на любой другой работе, чтобы хорошо заработать нужно хорошо потрудиться, НО для меня главный плюс в том, что работаю я удаленно, а значит могу совмещать с учебой. Руководство нормальное, даже карьерный рост есть.

Киров

04.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Кристина

Кристина:
  Мне подходит рабочий график удаленной работы оператором колл центра. Если хорошо и ответственно выполнять работу, можно получить бонусы. Есть и карьерный рост, на который очень рассчитываю.

15.05.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Геннадий Васильев

Геннадий Васильев:
  Последние полгода никак не мог найти себе работу. Решил попробовать поработать удаленным оператором. Удобная работа на дому, можно подстраивать график под свои нужды, начальство всегда идет навстречу. За продуктивную работу всегда выдают бонусное вознаграждение.

Новосибирск

19.11.2020 | положительный отзыв
нравится работа

Чувствую себя здесь, как рыба в воде. У меня язык подвешен, а здесь с людьми постоянно надо общаться, причем разными. У меня неплохо получается. Зарплата становится выше постепенно. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Сергей

Сергей:
  В данную компанию я устроилась несколько месяцев назад и очень довольна лояльным отношением руководства и тем, что у меня гибкий рабочий график и работа на дому. При всем этом зарплата выше среднего и есть возможность карьерного роста.

17.09.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа в Контакт Сервисе экономит мне кучу времени, все-таки налаженная работа на дому это благо. Обучение предоставляют, денежку платят и самое главное успеваю делать все свои дела.

Краснодар

19.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа с бонусами

Повезло, что нашел эту компанию, работаю оператором на удаленке, принимаю звонки от разных клиентов. Сразу понравился удобный график, начальство понимающее и может войти в положение, если что то случится. Коллектив... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
работаю оперетором

Работаю несколько месяцев, в рабочем коллективе здоровая атмосфера. Для меня это важно, так как стрессы плохо переношу. Начальство не наседает, сверх меры делать не заставляют. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отличный вариант на удалёнке

Специально искала работу на удалёнке, в итоге устроилась сюда. Хорошая компания, всему обучат, платят достойную зарплату, график удобный. Есть бонусная система, это мотивирует! Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю оператором колл-центра уже два месяца, все нравится. Работаю удаленно, график удобный, поэтому удаётся совмещать с учёбой. Начальство адекватное, проблем не возникало.

13.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Артем

Артем:
  О данном работодателе хочу сказать много положительных слов. Корпоративная культура в конторе на высшем уровне. Коллектив на редкость дружный что собственно является для меня личным приоритетом при выборе работы.

24.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентин

Валентин:
  Для студента, вроде меня - работа неплохая. Хорошие условия, удобный график. При необходимости, всегда можно обратиться за помощью - коллектив достаточно сплоченный. По поводу зарплаты вопросов нет, начальство не скупится на бонусы и поощрения. Жаловаться не на что.

04.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю удалённым оператором - а это просто прекрасная работа во время пандемиии. Исключая конечно некоторые проф.особенности. Сама компания хороша, пока всё устраивает в плане оплаты и карьерного роста

13.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга А.

Ольга А.:
  Работаю на удаленке уже несколько месяцев и это очень удобно для меня, плюс хороший график, и с детьми успеваю, и с клиентами общаюсь. Нормальное адекватное начальство, всегда идет навстречу, если возникают какие-то сложности и не можешь выйти. В целом работа как работа, все устраивает

01.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Отработала в компании больше года, пришлось уйти в декрет. Надеюсь еще примут обратно после того как выйду с декрета. Очень хорошие условия для работы: удобный график, бонусы для хороших сотрудников. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В Контакт Сервис пригласила работать подруга. Работа удалённая, это очень удобно! После приёма на работу было обучение, устроили сразу же по ТК, зарплату платят стабильно, без обмана.

24.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алексей

Алексей:
  Главный плюс в том, что работа удаленная. Коллектив и начальство отличное, что нужно подскажут, помогут. Начальство готово идти навстречу в сложной ситуации. Пока что работа меня устраивает. За полгода минусов не заметил.

Рязань

19.09.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работать можно, причем с удобным графиком, что немаловажно для меня, как молодой мамы. При действительной отдаче работе, есть возможность получить бонус к своей зарплате. Начальство в этом плане адекватное

СПб

06.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Олег Туманов

Олег Туманов:
  Работаю удаленно. После этого работу в офисе не люблю, полностью перешел на удаленную работу. Доход стабильный, не болтался в зависимости от настроения работодателя, что немаловажно. Коллектив что надо, молодой, любой встроится в работу. По мне так это хороший способ заработать.

08.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Александр

Александр:
  Пол года уже работаю в этой компании. Пока что меня всё устраивает и коллектив и размер заработной платы. Начальство адекватное. Всегда может пойти на уступки без проблем. Спасибо))

20.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Давно подрабатываю в этом колл-центре. Здесь хорошее отношение начальства к сотрудникам, молодой и прекрасный коллектив. Я совмещаю работу с учебой, т.к. график гибкий, это очень удобно.

Чебоксары

03.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Екатерина

Екатерина:
  В целом хорошая компания. Мне нравится именно работать удалённо, я оператор кол-центра. Условия хорошие, график работы стабильный. Главное желание работать. Коллектив преимущественно молодой.

03.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Кира

Кира:
  Свою работу считаю нужной и ответственной, потому что координирую работу множества других людей. Подхожу к работе с полной отдачей и ответственностью, за это получаю хорошую зарплату и внимание от руководства. Серьезно нацелена на повышение своего уровня квалификации и на карьерный рост.