Отзыв сотрудника Ринат о компании ДемонтажЭксперт

Адрес: Магнитогорск

Автор: Ринат

Их нет.

- Интересная работа; - Удобный график; - Достойная заработная плата; - Обеспечение хорошее материалами и зап. частями.

Александр 2022-01-18
Судя по вашим оценкам всё шеколад,вы наверное соучредитель? почему переименовали фирму в Спецэкострой и почему такой большой набор сотрудников,видно текучка?

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДемонтажЭксперт

Бывают задержки по премии

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильгиз о компании ДемонтажЭксперт

Иногда на несколько дней сдвигается выплата премии, но не критично.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ДемонтажЭксперт

Задержки зарплаты 2-3 месяца, иногда выплачивается только оклад, условия работы и быта на вахтах полный примитив ниже армейского, соцпакет отсутствует, отпусков фактически нет т.к отпускные это оклад 12000 поэтому в отпуск редко кто ходит

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раис о компании ДемонтажЭксперт

Алкаш и врун директор-Овчаров Юрик, кидает по зарплате, платит с задержками. Поручения дает такие, что только ему понятно о чем они

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДемонтажЭксперт

Директор за свои слова не отвечает. Зарплата выплачивается с задержками. Начальник участка Топычканов откровенный стукач. В процессе работы сложилось впечатление, что генеральный директор "курит", другого объяснения нет. От своих слов отказывается, врет на каждом шагу.

Красноярск

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ДемонтажЭксперт

Оди сплошные ,техника вся убитая ,запчестей никаких ,ключей НЕТ, нету ничего,Норильск весь ремонт на улице ,в метель мороз.такой кучи металлолома я не видел .и овчяров ю собрался ей работать на севере,ещё на диксон подался ,жадный очень собака.в норильск е работяги пачками увольняюца, не советую не кому в (ао рвс ) даже ,думать туда устроица!!!

Красноярск

07.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДемонтажЭксперт

Обманывают людей, в объявлении пишут суточные 1000руб. А по факту 500. Зарплата черно-белая. В договоре не прописана зарплата, проценты по северным надбавкам, по вахтовым надбавкам. Не понятно сколько получишь. Руководство не компетентное. Организация труда на ноль. Задержка по зарплате.

Норильск

07.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ДемонтажЭксперт

Когда увольнялся, мне начальник участка сказал... Петя ты ничего не добьёшься. Я уволился... не сразу но открыл свою контору... Теперь я директор. Вот так то бывший начальника... слова твои не стоят...

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании ДемонтажЭксперт

На сайте hh ru Спецэкострой описание хорошие и заработной платы.По итогу договор подписываешь АО РВС с испытательным сроком 3 месяца со ставкой Мастера СМР 100р час. Суточные на прожевания 1000р по факту 500р.Заработная плата с задержками на 1,5 2 месяца.Техника убитая в хлам. Город Норильск.Нач уч-ка Ягудин Р.Г. по приезду обещает большие горы и заработной платы,стелит хорошо.Дальше в процессе работы общаеться относиться к людям как к быдлу.Будьте бдительны и осторожны.Не советую работать в этой фирме.Зря потраченное время.

Норильск

29.07.2022 | отрицательный отзыв