Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Дядюшка АУ» о работе в компании

Дядюшка АУ:

Проработал не один год в этой компании Выкинули и меня и еще сотни человек как только наступил кризис! за 2 месяца по собственному желанию (руководства) все ушли Удачи работодателям в поиске людей Надеюсь они их никогда не найдут

Работали профи до 2008 года сегодня не дай ..... попасть

Отрицательные отзывы

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Добрый день всем, кто хочет купить автомобиль! Сразу предупреждаю, не тратьте свое драгоценное время на Инком Авто! Хотел купить Опель астра 2013 года, у дилера цена максимальной комплектации 905 000р, а в Инкоме предложили тоже самое за 779 000р, разумеется по телефону! Уточнил у оператора калл центра по имения София, сказала в наличии машина, приезжайте. Благо ехать не далеко было т. к. живу рядом решил приехать. Предварительно позвонил еще раз, предчувствуя развод и другая менеджер Карина предложила мне авто уже за 765 000р! Назвала свою фамилию, обещала по приезду встретить меня, подарить зимнюю резину, поставить авто на учет и чуть ли не отужинать со мной! А теперь самое интересное, по приезду в атосалоне не обнаружил ни одной девушки продавца и ни одного автомобиля опель астра в требуемой комплектации на стоянке! Подойдя к манагерам спросил про Карину или Софию, на, что мне сказали - ТУТ ТАКИЕ НЕ РАБОТАЮТ! На вопрос про наличие опелей ответили - ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, А ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, ДОРОЖЕ ОФИЦИАЛОВ И НИКАКИХ ПОДАРКОВ В ВИДЕ РЕЗИНЫ! Развернулся и ушел, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Положительные отзывы не правда! Этот автосалон

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Компания безжалостно разводит клиентов на деньги. Информация на официальном сайте и по телефону о ценах, наличии авто, и акциях и тд не соответствует действительности. Менеджеры жонглируют между собой покупателями, накручивая в процессе оформления цену +200т.р.Никаких подтверждающих очередную накрутку документов нет.

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Началось все в первых числах июня т. г., когда супруга изъявила настойчивое желание приобрести для нашей семьи новенький ХОВЕР-5, с дизельным двигателем, коробкой автомат, и комплектацией ЛЮКС. После долгих поисков во всемирной сети, мы, как вероятно и многие другие, обратили внимание на заманчивое предложение конторы РОГА и КОПЫТА под завуалированным названием ИНКОМ-АВТО, о продаже интересующего нас автомобиля за 755 т. р. по акции, которая действует по 22 июня т. г. включительно (о сроках действия акции я узнал позже). После непродолжительных колебаний, я набрал злополучный БЕСПЛАТНЫЙ номерок - 8-800-555-02-72, на другом конце, мне сообщили о том, что разговор будет записан (и я уверился в порядочности данной конторы еще больше), после чего мне ответила вероятно девушка, представившаяся Софией (в последующем, в СМС был получен ее номер 8-967-298-10-61 и фамилия - Каретникова), с который мы имели дальнейший разговор. В первую очередь, я поинтересовался сроком действия акции, мне был дан ответ о том, что акция действует по июня т. г. года включительно, далее я уточнил о стоимости по акции интересующего меня автомобиля, на, что мне также ответили, что цена на сайте указанна правильно

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Компания обманщики,в субботу ездили на Рязанский проспект 7Д, нам на месте сказали что эти машины на которых акции продают с дефектами в двигателе,и предложили машину на 100 тыс дороже.Специально заманивают людей а потом обманывают,а по телефону не говорят что машины с дефектами.ФУУУУУУУ компания обманщиков.

05.01.2013 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Инком авто - развод полный!!! люди не ведитесь!!! долго думал, звонил им по поводу ихней акции. хотел сдать свою старенькую девятку и взять гранту, по телефону сказали что всё в силе и машина в наличии, снял машину с учета и поехал в москву... 900км. утром был в салоне, оказалось никаких акций у них нет гранты в наличии нет а цена возросла на 150000руб.!!! вышел из салона и звоню по телефону на сайте 8-800-555-02-72 мне говорят что все в силе машина в наличии, приезжайте все сделаем. сволочи... кстати разговоры по телефону я записал, кто не верит могу скинуть. когда я начал говорить что я возле салона и нет никаких акций на меня наорали и бросили трубку. для чего это делается я не понимаю, какая кому выгода в том что я приехал и ни с чем уехал назад? одним словом потратил денег и испортил настроение на новый год.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Не верьте ни одному положительному отзыву, они пишут их сами. Нет такого человека, который остался бы доволен этой шарашкиной конторой. Единственная их цель - это наврать вам по телефону и втюхать некондицию. Вам по телефону скажут все хорошо, есть, со скидкой, приезжайте. Но когда вы приедете - вам скажут, что это была цена на некондицию. На телефоне сидят аферисты в салоне нет и в помине таких цен чистый обман контора туфна не отвечает за свою оферту. Сплошной обман и гонки врут, как потом эти агенты Артем, Дарья, Оксана, Мария на телефонах сидят слушают как их потом матерят наверное кайфую. Все положительные отзывы туфта. Это все по Инком Авто тел 8800 555 02 72

23.06.2009 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Марик псевдоним » о работе в компании

Марик псевдоним:
Националисты они, натуральные. Приятель рассказывал. Предложили, позвонили, он пришел. Собеседовался. Потом опять позвонили, приходи оформлятся. А у него еще пару предложений было. Он их отверг, пришел к ним с документами, а начальница ему (ее звали Татьяна) - я сомневаюсь, я не готова сказать. Повели к генеральному. В общем бортанули его. А сомнения были, т.к парень не русский. Хотя сам их генеральный - не понятно кто. Спрашивается, если сомневалась, зачем звонить и говорить, чтобы с документами приходил? Никакой этики. Так что, те кто будет на работу туда устраиваться: ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО! БУДЬТЕ ГОТОВЫ, К ТАКИМ СОМНЕНИЯМ. -(

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Нашли меня сами, через хх.ру. Дай думаю съезжу. Обещали з/п от 50т.р. Приехал на собеседование, на проходной, слава Богу, в списках я был. Поднялся на 10 этаж, взял анкету(резюме было, но его отказались принять к рассмотрению). Заполнил. Посидел минут 15 в очередию Позвали на собеседование. И понеслось... -Официальная з/п - 12500 -Стоп, а кто про 50000 говорил? -Ну 12500 это оклад, далее процент от оборота. Ландно, думаю, всё-таки оф. дилер, пробьюсь. -И каковы будут мои задачи? -Поиск клиентов. -Непонял? Это как так? Я иду в РОЗНИЦУ, какой тут поиск? Бегать по улицам и тормозить все Хонды? -Нет, у вас будет база, вам по ней и звонить. -Ладно, когда будет второе собеседование с начальником отдела продаж? С вами говорить я думаю не о чем. -При положительном ответе с его стороны, в течении 3х дней. Короче никто не перезвонил мне. Сгонял я в этот салон на Каширке. Сыграл под клиента. И понял, что манагеры там вообще дятлы, нач. отдела з/ч ноль без палочки, ибо не знает даже и 10% от того, что должен знать

14.10.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Головной офис находиться на м.Семеновская (старое обшарпанное здание).Задержка зарплаты на ДВА месяца! Когда я проработала месяц мне это сказали..........Большая текучка кадров, в среднем люди работают по 6 месяцев, а затем либо сами уходят, либо их увольняют за какие-то пустяки. Если сотрудник перерабатывает, то ему это никак не компенсируется. Если опоздал на 5 минут, то штрафуют. Самый мелкий начальник перенимает манеру отношения к подчиненным как к людям второго сорта от более высокого начальства. Меня уволили потому-что у начальницы было плохое настроение, а я ей ответила в том же духе. Компанию постоянно лихорадит от нехватки денег, сокращают сотрудников, а все равно пытаются построить псевдонемецкий поселок Peter-Haus, а ведь кто-то покупает этот долгострой, лучше бы зарплату вовремя платили. Каждый отдел пытается показать свою значимость, поэтому любое оформление пустяковой бумаги затягивается на несколько недель. Если хотите нервозной обстановки и интриг идите в Инком-Авто! Если хотите нормальную работу, быть уверенным , что ты проработаешь долго, то держитесь от этой компании подальше. Тем кто туда попал желаю успеха и помнить, что свет клином не сошелся на Инком-Авто. Тем кто думает идти или не идти- НЕ идите! Все, что я написала касается

20.08.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании проработал недолго. Плохое впечатление началось складываться еще на собеседовании. Здание, в котором находится гл.офис (м.Семеновская) в ужасном состоянии - грязно, тесно, неуютно! На собеседовании задают непрофессиональные, иногда, некорректные вопросы. Боль

25.04.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хроника событий одного собеседования.))) Позвонила мне некая Юлия (далее дир отдела по Executive search), сказала что мол давай встретимся в субботу. Отлдично думаю, без напрягов, после учёбы в субботу собираюсь на Семёновскую, она (хоро

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Почему-то отзывы сотрудников, работавших в компании закончились на первых двух страницах. Остальные - сплошной пиар Инкома от "благодарных клиентов". Это вообще о чём?

21.03.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начну с того,что мой муж работает на этой фирме почти 5 лет.

23.01.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Был сегодня на собеседовании. Плююсь до сих пор. Пригласили сами по интернету, перезвонил. Никто не ответил. Так звонил 4 (!!!) дня. Наконец через другой телефон на

04.12.2007 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Сергей Местонахождение» о работе в компании

Сергей Местонахождение:
1 месяц человек работает бесплатно, типа, стажировка, при трудоустройстве ему говорят , что в случае положительного прохождения стажировки,при оформлении в штат, ему оплачивают работу с начала стажировки. При оформлении, ему говорят, что такого разговора не было и, по факту, он работал бесплатно... В общем разводят, суки!!!

19.11.2007 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Клара» о работе в компании

Клара:
Работа без обеда, перекуров, короче присесть некогда... под конец месяца - 200уе..... и получается что отработала за копейки....... и потом либо сама уходиш либо выживают...... а штраф - просто так.... точнее за то что человек чисто физически не может разорваться ... быть и тут и там одновременно... Конечно это понять может человек, но только не руководитель департамента экономики.... Идеш утром на работу - не знаеш что тебя ждет....... ведь что бы ты не сделала, все равно не права окажешся...... ведь разорваться не можеш........ и находиться в одно время в двух местах - наврядли у кого то получится.

30.01.2007 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

м.Семеновская головной офис. Должность фин.менеджер в департаменте финансов. Поставлено на поток текучесть кадров. Если Вам удалось стиснув зубы и закрыв глаза на постоянные переработки+выходы на работу по выходным дням не пойми зачем (это не оплачивается, но за не выход штрафуют) дотянуть в таком режиме до окончания ИС срока. Милый менеджер по персоналу объявит о Вашей же проф непригодности. Оплатят ИС со всеми вычитами (например опознадие на работу на 5 минут) и отправят во свояси.

25.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Арсений:
Брали два одинаковых абсолютно автомобиля на предприятие, спасибо за предоставленные скидки, так сказать, за маленький опт. За быстрое оформление машин. Работать было приятно.

Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Из Калуги приехал за машиной в Москву. Изначально не доверяю информации в сети, поэтому пару выходных пришлось помотаться в салоны туда сюда. В одни из них побывал и в инком авто, составили приятно впечатление, доступно все рассказали, показали, объяснили от чего прыгает ценовой диапазон. Могу сказать, что салон на уровне по выбору машин и обслуживанию.

25.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я вообще любительница всяких акций и скидок, поэтому увидев в сети сайт инком авто, конечно удивилась стольким разным предложениям, даже купон себе распечатала на минус 30 тыс руб, и пошла в салон на проверку. Не скрою удивило, что купон взяли, и посчитали, а при покупке машины ещё и подарок вручили. Приятненько. Спасибо Вам и за машинку ;)

24.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Здравствуйте, меня зовут Антон, я пользовался услугами Инком авто два раза, надеюсь это только начало. Т.к, работа ребят привлекает, ассортимент машин тоже. Есть из чего выбрать так же и в условиях кредита.

24.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Я владелец Тайота, приобрел её в инком авто, два года назад, уже давно удачно выплатил кредит. В то время очень порадовал большой выбор банков, для оформления кредита, то есть, нет одного банка который навязывают. Сейчас смотрю так же, только больше акций и предложений, которыми пользоваться однозначно надо т.к. салон хороший.

23.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я сдавал авто на утилизацию свою старую иномарку, дали мне скидку в 90 тыс руб на новое авто, и ещё денег на допы. Практически сразу оформил новенькую митсубиси, в кредит. Могу сказать спасибо Николаю, что избавил меня от всей бумажной волокиты, ну и качественное обслуживание, тоже спасибо.

22.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Мне по телефону озвучили одну цену, а перейдя в салон предложили другую, по выше уже. Когда начал спрашивать что и почему, оказалось, посчитали допы ещё, от половинных которых я отказался, и цена меня вполне устроила. Поэтому просто надо разбираться и говорить, а салон вполне хороший.

21.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Витя» о работе в компании

Витя:
Я планирую в ближайшую неделю воспользоваться их зимней скидкой на мазду -14% Уверен, что жена не ждет такого подарка от меня, а она заслужила уже давно. К тому же подарок зимняя резина…лучший вариант на зиму, и праздник.

20.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Назар» о работе в компании

Назар:
Я смотрел вариант на их сайте, оформил заявку на кредит, хотел даже проверить на сколько быстро перезвонят….в течении 30 минут перезвонили, обсудили, договорились о встрече. В салоне в принципе все было, как обещано, допы я решил не брать. В общем все нормально.

20.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Нормальный автосалон, да и продавцы вполне знающее свое дело. Консультировали меня не по одному автомобилю т.к. определится с выбором сразу не мог. Ну а когда решился, Никита (менеджер) помог со всем оформлением и бумагами.

19.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Изначально просто ходил и смотрел представленный модельный ряд, думал, что на покупку не скоро решусь, но в Инком авто мне дали более чем исчерпывающую консультацию, хотя знали что покупать авто я не собиралась. В общем, этим и подкупили, правда, купил форд в кредит, но рад…Спасибо ребятам.

18.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Юрий Робов» о работе в компании

Юрий Робов:
Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.