Россия, Москва, Озерная 44с2, офис 123

Признательны магазину за поставку новых комплектов шлемов. Были постоянные запросы от клиентов на обновление новинками, и Top-Butik нам помог решить задачу. Теперь с новыми шлемами Oculus Rift S аттракционы стали еще круче, а погружение в VR еще ярче и реалистичней. Признательны магазину и персонально менеджеру Денису за подробнейшие консультации, за оперативное выполнение заказа.

Отрицательные отзывы

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

Один из немногих магазинов, где смог найти запчасти для Oculus в наличии, а не на заказ блин!!!Парням спасибо за оперативность. За 1 день все полностью сделали. Плата обошлась в 4500 и пару линз взяли за 490р каждая. Не сказать, что дешево, но есть здесь и сейчас.Если кому надо, кстати видели у них материнку за 7900 рублей. Штука редкая и по адекватному прайсу.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

От Top-Butik отличный кинотеатр формата 10D получили! Окупаемость по нашим расчетам вполне достойная, количество посетителей, даже с учетом карантина, стабильное. Какого-то серьезного износа за 7 месяцев не заметили, поэтому могу считать оборудование долгоиграющим и надежным. Так что могу рекомендовать магазин!