Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Автор: Яна

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре с новым атлантом я не имею права заключать договора со сторонними компаниями, поэтому они поставили условие моему агенту либо платите, либо мой агент чтобы заключил с ними договор иначе квартиру они нам не продадут, хотя продавцы им тоже заплатили. В общем думаю если все четко будет заплачу я им 25000, но потом начался ужас. Они прислали договор купли-продажи с ошибками, мой реелтор все это переделывала, 2 раза сделка откладывалась по вине продавца, далее оказалось что квартиру я приобретаю с прописанным собственником, реелтор со стороны продавца не ознакамливала с договором купли продажи заранее с продавцами, они первый раз его увидели на сделке. Если бы не мой реелтор то сделка бы просто не состоялась. Причем договор который они подписали с моим реелтором вообще не имеет юридическую силу, работают на лоха. Когда продавцы мне передавали квартиру приехал лично Бояркин, забрал ключи от квартиры и требовал заплатить им 25000, пришлось вызвать полицию. Правда не понимаю за что, они вообще не работали, а всю их работу выполняла мой реелтор, даже с их продавцами, грамотно им все объясняла поэтапно как будет происходить сделка. Даже если вы хотите продать квартиру потому что если покупатель отказывается платить 25000 они заявляют о том что значит квартира не продаётся.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояркин керамоплитка, двери ул. Байкальская - Хамство

Добрый день, хочу поделиться «очаровательными» эмоциями от общения с так называемой сферой услуг. Сама я работаю также в этой сфере и еще с учебы приучили к пословице, клиент всегда прав, если только он действует в рамках закона. Итак, родители заказали керамическую плитку в ИП Бояркин на Байкальской, деньги за плитку с удовольствием взяли, кланялись и божились, что все будет пучком Подробнее>>