Сквош - негативный отзыв

Работала техничкой, уволилась по причине задержки зарплаты, все время кормят «завтраками». Уже конец августа, а зп за июль так и не заплатили, бухгалтер даже не в курсе, что я уволена. Директор держит деньги на расчетном счете, а то что начислено на зарплату, не выдает и тратит деньги на другие нужды. Старший администратор в то время выдумывает отмазки. Сами жалуются что долго не могут никого найти на замену, но чтобы люди не увольнялись, надо платить зарплату. Не тратьте деньги на эту дырявую контору

05.04.2023 | положительный отзыв
Сквош, Спортлайф

Абсолютно безграмотная инструктор клубов саламон наталья. Работает в клубе Сквош на Транспортной и Спортлайф на Ленимна г.Новокузнецка. На индивидуальных тренировках дочь под её руководством поднимала штангу по 40 кг (при своем весе в 35 кг) и бегала на дорожке, хотя изначально мы с ней конкретно обговаривали цели занятий: укрепить осанку у дочери, Начала она тренировки с простых физических упражнений. Затем

Новокузнецк

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ