Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:

среди туповатых и нагловатых представителей отдела прямых(активных)продаж особенно выделяются некоторые:секретарь Катя-выдроченная прыщавая кукла,самолюбивая особь с крайне небогатым кругом интересов.крутит роман с бородатым морщинистым мужиком тоже с этой компании,но из руководства.благодаря такому покровительству вечно сует свой нос,туда куда по ее "секретутской" работе его совать бы не следовало вовсе.строит из себя этакую гламурную супер-бизнесвумен,хотя по разговорам тех же манагеров она никто и звать ее никак,и держится на этом месте только благодаря своему рту.среди менеджеров также достаточно слаборазвитых людей.большинство из них(как и во всех в принципе других жалких конторок)приезжие,снимают лачуги в пригородах,но зато на рабочем месте строят из себя крутых коммерсов,и показывают жалкие понты.например кладут на стол дорогих на вид айфонов,смартфонов из китайских аналогов и деловито пуская ор из них якобы общаются с клиентами произнося всякие "блатные" словечки с западным оттенком,но с тамбовско-колхозным говором.некоторым менеджерам постоянно прощаются опоздания на работу.один из таких Тарасов Михаил.вечно опухший с очередного бодуна,иногда даже с перегаром.остается только догадываться за какие такие заслуги он себя так смело ведет.с коллективными корпоративами отдельная песня,да и с попойками в офисе у всех открываются истинные лица.блюющие манагеры обоих полов,матерящиеся как сапожники очень неприятное зрелище.вобщем решать ходить,не ходить.Савельева Алена менеджер из того же отдела совершенно не годна для работы в офисном планктоне,корчя и выпирая своим дряботельством за обшарпанным столом,более подходит для уборщицы помещений общежития коридорного типа.недалекий ум,дешёвые старческие наряды,вечно воняющая каким то амбре из тухлых котлет и прочей гадости.любит лизать жопу начальству,особенно господину его величеству Романовскому.он любитель пожрать и выжрать на месте не отходя от кассы.кроме тупых бесед и покрывательств его жополизов его совершенно ничего не интересует.хамоватый,грубый деревенский выродок из под Владимира.менеджер Варваричев Вадим больше похож повадками на девушку чем на парня.мажет свои нежные ручки кремом не вылазия из под печатанья на "клаве".хотя в работе один из лидирующих манагеров.это ему плюс.Пронина Галина тоже любит влазить в разные её не касающие разговоры,причем даже с теми кто не в ее отделе.в снабжении тоже хватает такого сброда,поэтому не стану утруждать себя заново писать тоже самое.люди!подумайте прежде чем идти туда!одни подлые стукачи окружение данного отдела!будьте осторожны)

31.05.2012 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вадим Варваричев» о работе в компании

Вадим Варваричев:
Недалекие люди писали видимо, раз не смогли продержаться в компании больше полугода. А по поводу комментариев в отношении меня. Пофигу на Ваше мнение дибилойды. Слюнтяи, слабаки!

10.02.2012 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

...я так понимаю все кто пишут эти негативные отзывы, когда-то были сотрудниками этой компании.У меня тогда вопрос к ним: как долго нужно было работать в этой компании, чтобы понять, что она не подходит и вся такая плохая???Идеальных рабочих мест, наверное, не бывает. везде есть какие-нибудь минусы. я работаю в этой компании менее 1 года, но , на мой взгляд, это достойный работодатель. Складывается впечатление, что у уволенных сотрудников(писавших отзывы) накопилась обида, вот они и "излили" душу, таким образом. А может они такие "замечательные" работники, что их попросили уволиться?

10.02.2012 | положительный отзыв

-стабильность компании (существует 20 лет на рынке) -своевременная выплата з-п (без задержки) -возможность роста (профессионального и финансового)

16.11.2015 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Что сейчас в конторе происходит, на фоне кризиса? Все так же 4-дневка?

23.05.2015 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Искандер» о работе в компании

Искандер:
Очень интересная и самобытная компания со своей историей и традициями. За две недели обучения получаешь целый комплекс знаний в области спецодежды и техники продаж. Предоставляют качественную продукцию, обладающую целым рядом конкурентных преимуществ. Уважительное отношение к клиентам. Для новых сотрудников есть возможность проявить себя. Особый интерес представляют собой расширенные совещания, инструктажи и т.д. Проработал в компании 8 месяцев, остались только самые лучшие впечатления. Прекрасный магазин и самый лучший коллектив в г. Подольске.

05.05.2015 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «ИМЯРЕК» о работе в компании

ИМЯРЕК:
ГАМШЕЕВ! ТЫ - БАНКРОТ! Я ТЕБЯ КУПЛЮ С ПОТРОХАМИ! И НИКАКИЕ МАНТРЫ ОТ КОЛОДОВОЙ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ!

16.02.2015 | положительный отзыв

Начну с начала... Устроилась в компанию в 2007 году. Обучение проходило в магазине на Павелецкой. Огромное спасибо за помощь и вложенные в нас знания директору магазина Зайцеву Н.Б. В то время рост менеджеров проходил в несколько этапов. Если были желание и знания, то подняться по зарплате не составляло труда. Огромное спасибо Моргунову С.Н. С любыми вопросами по продажам к нему обращались- всегда помогал))) С остальными вопросами шли к Галине Леонидовне)))) Вот эти два человека делали нашу компанию и держали все в своих руках. Были очень дружные коллективы. За помощью, если что-то непонятно можно было обратиться к любому сотруднику. Знания по ассортименту были на высшем уровне... За планы дрались.. Потому что знали, что получим все до копейки, мотивация хорошая была.

04.12.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр Бортняк» о работе в компании

Александр Бортняк:
Компания стабильная, коллектив состоит из интересных людей. Подразделения работают слаженно. Перспективы развития в организации глобальны. Если и проводить аналогию с корпорациями, то ОАК либо ОСК. Благодарен всем, с кем пришлось взаимодействовать по долгу службы. Отдельную благодарность хочу выразить своему руководителю за данные уроки.

09.10.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Удобный и современный офис, интересные программы обучения, дружный коллектив, приятные в общении люди. Необычный, самобытный, но интересный взгляд на корпоративную культуру. Хорошая школа и старт для молодых специалистов. Вырабатываются стрессоустойчивость и выдержка. Социальная программа, программа обучения и адаптации. Хорошая денежная мотивация.

04.10.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Максим Кузнецов» о работе в компании

Максим Кузнецов:
Начитавшись ужасных отзывов о компании, я ждал от собеседования чего-то феерического. Но на самом деле, все было вполне прилично. Меня ждали, вежливо поздоровались, пригласили в переговорку. Кулер с водой, кстати, стоял в холле, и прорези для монет я там не видел (: Поговорили вежливо, культурно, - без криков, без хамства, без понтов. Правда, дальше одного собеседования дело не пошло, но это уже совсем другая история.

24.08.2014 | положительный отзыв

кто работал менеджером по развитию и удержанию клиентов, каковы впечатления? платят ли обещанную зарплату ( от 50000)? удается ли выполнять планы?

25.06.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ласковый и нежный зверь» о работе в компании

Ласковый и нежный зверь:
Мнение Тайного соискателя Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно. http://www.rb.ru/article/motivatsiya-luchshe-sotspaketa-schitayut-v-soyuzspetsodejde-foto/6623784.html

11.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Не понимаю людей, которые ругают компанию. Я проработал не долго, но при этом достаточно хорошо влился в коллектив. Директор магазина достаточно строгий, но справедливый и адекватный, к нему можно подойти с различными проблемами и при этом он не отложит решение в долгий ящик. Проводит планерки и участвует в совещаниях внутри отдела. Руководитель также грамотный наставник и адекватный человек. Сама компания славится своей пунктуальностью в выдаче з/п. Строго день в день два раза в месяц. При мне увольняли сотрудников, но за объективные причины (например, прогул) и обижаются за это только дураки. В этом магазине приятная атмосфера без зазнаек и высокомерных руководителей, т.к. даже директор стал директором поднявшись по карьерной лестнице, а это самый лучший показатель!!!

01.11.2013 | положительный отзыв

Работаю в ООО "СОЮЗСпецодежда" с 2011 года.Если планируешь хорошую карьеру,то лучше компании не найти.Тут есть все условия для развития,да и просто приятно работать в такой компании.Есть уверенность в завтрашнем дне,Очень хороший коллектив.В компании прекрасно построена система карьерного роста,и при должных стараниях,можно достигнуть хорошего уровня - должности и зарплаты.Мне повезло с коллективом и с руководством. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне в СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЕ комфортно.

01.11.2013 | положительный отзыв

Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать))) Атмосфера здоровая и веселая(в моем магазе точно), нытики и скандалисты не задерживаются)))) Они по ходу все уволились и пасутся тут)))

01.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Молодая» о работе в компании

Молодая:
Не понимаю о чем вы тут пишите, я работала меньше года в СоюзСпецОдежда, и впервые слышу о чем вы тут толкуете. Зарплату выдают вовремя, начальство весьма лояльное.Штрафуют но исключительно по делу, но это дисциплина, это нормальная практика. Мне очень нравилось работать.)))

01.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Бабочка» о работе в компании

Бабочка:
Работаю в этой компании довольно долго, впечатления самые хорошие. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста. Очень много классных ребят, с которыми приятно работать и дружить. p.s. крутые копоративы,

30.10.2013 | положительный отзыв

Достойная компания, совершенно адекватные требования к работникам. Все предыдущее не имеет никакого отношения к компании как РАБОТОДАТЕЛЮ, собственно, что на этом сайте умные и грамотные люди и обсуждают, это не место для сплетен. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Недовольные есть и будут всегда, пусть они остаются за бортом , а те, кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются надолго и только идут вперед.

сложилось впечатление, что это понаписали пациенты палаты № 6

30.10.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Всем привет в этом чате))) Кто еще с кем трахаеться? Давайте подробностей. Хлеба и зрелищ!

29.10.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «димон» о работе в компании

димон:
Отличная компания! Кому не нравится-с вещами на выход! Никто не держит. Таких задротов-на каждом углу

29.10.2013 | положительный отзыв

Вася:
Зарплата стабильная, обучение! И не пиздите, что все мерзко! Кто это пишет, сам ничего из себя не представляет и не задерживается в СО!

21.10.2013 | положительный отзыв

Как работал... так и заработал .. воистину

16.10.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «эксперт» о работе в компании

эксперт:
Хоть бы в глаза раз увидеть дрочеров, которые тут жизнью в компании недовольны. Я что то не помню, что бы в других сетях не было контроля за работой сотрудников. Вообще не понимаю- если у тебя все плохо- иди и убейся, можешь сменить работу, а лучше иди работать президентом! Что? не берут, потому что ты олень только что закончивший институт и кроме как как телкам в контакте лайки ставить больше ничего не умеешь делать? Тогда велком в реальную жизнь! Тут вообще все не так как в книжках написано, тут мля, надо пахать, что бы чего то добиться.. Усвойте это!

08.10.2013 | положительный отзыв

Вот сейчас прохожу обучение в компании пока все нравится, да и приятно удивило что платят мне за то что я учусь.

27.08.2013 | положительный отзыв