Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Спецодежда» о работе в компании

Спецодежда:

теперь об отрицательных чертах: 1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков! 2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов. 3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги. 4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф. 5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!! 6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!! 7: так, что перед тем как пойти на собеседование подумайте хорошенько надо ли Вам это?

Положительной стороной могу назвать то, что вовремя выплачивают заработную плату хоть и черно-белый, но такое сейчас в большинство компании практикуется!!!

31.05.2012 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вадим Варваричев» о работе в компании

Вадим Варваричев:
Недалекие люди писали видимо, раз не смогли продержаться в компании больше полугода. А по поводу комментариев в отношении меня. Пофигу на Ваше мнение дибилойды. Слюнтяи, слабаки!

10.02.2012 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

...я так понимаю все кто пишут эти негативные отзывы, когда-то были сотрудниками этой компании.У меня тогда вопрос к ним: как долго нужно было работать в этой компании, чтобы понять, что она не подходит и вся такая плохая???Идеальных рабочих мест, наверное, не бывает. везде есть какие-нибудь минусы. я работаю в этой компании менее 1 года, но , на мой взгляд, это достойный работодатель. Складывается впечатление, что у уволенных сотрудников(писавших отзывы) накопилась обида, вот они и "излили" душу, таким образом. А может они такие "замечательные" работники, что их попросили уволиться?

10.02.2012 | положительный отзыв

-стабильность компании (существует 20 лет на рынке) -своевременная выплата з-п (без задержки) -возможность роста (профессионального и финансового)

16.11.2015 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Что сейчас в конторе происходит, на фоне кризиса? Все так же 4-дневка?

23.05.2015 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Искандер» о работе в компании

Искандер:
Очень интересная и самобытная компания со своей историей и традициями. За две недели обучения получаешь целый комплекс знаний в области спецодежды и техники продаж. Предоставляют качественную продукцию, обладающую целым рядом конкурентных преимуществ. Уважительное отношение к клиентам. Для новых сотрудников есть возможность проявить себя. Особый интерес представляют собой расширенные совещания, инструктажи и т.д. Проработал в компании 8 месяцев, остались только самые лучшие впечатления. Прекрасный магазин и самый лучший коллектив в г. Подольске.

05.05.2015 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «ИМЯРЕК» о работе в компании

ИМЯРЕК:
ГАМШЕЕВ! ТЫ - БАНКРОТ! Я ТЕБЯ КУПЛЮ С ПОТРОХАМИ! И НИКАКИЕ МАНТРЫ ОТ КОЛОДОВОЙ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ!

16.02.2015 | положительный отзыв

Начну с начала... Устроилась в компанию в 2007 году. Обучение проходило в магазине на Павелецкой. Огромное спасибо за помощь и вложенные в нас знания директору магазина Зайцеву Н.Б. В то время рост менеджеров проходил в несколько этапов. Если были желание и знания, то подняться по зарплате не составляло труда. Огромное спасибо Моргунову С.Н. С любыми вопросами по продажам к нему обращались- всегда помогал))) С остальными вопросами шли к Галине Леонидовне)))) Вот эти два человека делали нашу компанию и держали все в своих руках. Были очень дружные коллективы. За помощью, если что-то непонятно можно было обратиться к любому сотруднику. Знания по ассортименту были на высшем уровне... За планы дрались.. Потому что знали, что получим все до копейки, мотивация хорошая была.

04.12.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр Бортняк» о работе в компании

Александр Бортняк:
Компания стабильная, коллектив состоит из интересных людей. Подразделения работают слаженно. Перспективы развития в организации глобальны. Если и проводить аналогию с корпорациями, то ОАК либо ОСК. Благодарен всем, с кем пришлось взаимодействовать по долгу службы. Отдельную благодарность хочу выразить своему руководителю за данные уроки.

09.10.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Удобный и современный офис, интересные программы обучения, дружный коллектив, приятные в общении люди. Необычный, самобытный, но интересный взгляд на корпоративную культуру. Хорошая школа и старт для молодых специалистов. Вырабатываются стрессоустойчивость и выдержка. Социальная программа, программа обучения и адаптации. Хорошая денежная мотивация.

04.10.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Максим Кузнецов» о работе в компании

Максим Кузнецов:
Начитавшись ужасных отзывов о компании, я ждал от собеседования чего-то феерического. Но на самом деле, все было вполне прилично. Меня ждали, вежливо поздоровались, пригласили в переговорку. Кулер с водой, кстати, стоял в холле, и прорези для монет я там не видел (: Поговорили вежливо, культурно, - без криков, без хамства, без понтов. Правда, дальше одного собеседования дело не пошло, но это уже совсем другая история.

24.08.2014 | положительный отзыв

кто работал менеджером по развитию и удержанию клиентов, каковы впечатления? платят ли обещанную зарплату ( от 50000)? удается ли выполнять планы?

25.06.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ласковый и нежный зверь» о работе в компании

Ласковый и нежный зверь:
Мнение Тайного соискателя Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно. http://www.rb.ru/article/motivatsiya-luchshe-sotspaketa-schitayut-v-soyuzspetsodejde-foto/6623784.html

11.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Не понимаю людей, которые ругают компанию. Я проработал не долго, но при этом достаточно хорошо влился в коллектив. Директор магазина достаточно строгий, но справедливый и адекватный, к нему можно подойти с различными проблемами и при этом он не отложит решение в долгий ящик. Проводит планерки и участвует в совещаниях внутри отдела. Руководитель также грамотный наставник и адекватный человек. Сама компания славится своей пунктуальностью в выдаче з/п. Строго день в день два раза в месяц. При мне увольняли сотрудников, но за объективные причины (например, прогул) и обижаются за это только дураки. В этом магазине приятная атмосфера без зазнаек и высокомерных руководителей, т.к. даже директор стал директором поднявшись по карьерной лестнице, а это самый лучший показатель!!!

01.11.2013 | положительный отзыв

Работаю в ООО "СОЮЗСпецодежда" с 2011 года.Если планируешь хорошую карьеру,то лучше компании не найти.Тут есть все условия для развития,да и просто приятно работать в такой компании.Есть уверенность в завтрашнем дне,Очень хороший коллектив.В компании прекрасно построена система карьерного роста,и при должных стараниях,можно достигнуть хорошего уровня - должности и зарплаты.Мне повезло с коллективом и с руководством. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне в СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЕ комфортно.

01.11.2013 | положительный отзыв

Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать))) Атмосфера здоровая и веселая(в моем магазе точно), нытики и скандалисты не задерживаются)))) Они по ходу все уволились и пасутся тут)))

01.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Молодая» о работе в компании

Молодая:
Не понимаю о чем вы тут пишите, я работала меньше года в СоюзСпецОдежда, и впервые слышу о чем вы тут толкуете. Зарплату выдают вовремя, начальство весьма лояльное.Штрафуют но исключительно по делу, но это дисциплина, это нормальная практика. Мне очень нравилось работать.)))

01.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Бабочка» о работе в компании

Бабочка:
Работаю в этой компании довольно долго, впечатления самые хорошие. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста. Очень много классных ребят, с которыми приятно работать и дружить. p.s. крутые копоративы,

30.10.2013 | положительный отзыв

Достойная компания, совершенно адекватные требования к работникам. Все предыдущее не имеет никакого отношения к компании как РАБОТОДАТЕЛЮ, собственно, что на этом сайте умные и грамотные люди и обсуждают, это не место для сплетен. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Недовольные есть и будут всегда, пусть они остаются за бортом , а те, кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются надолго и только идут вперед.

сложилось впечатление, что это понаписали пациенты палаты № 6

30.10.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Всем привет в этом чате))) Кто еще с кем трахаеться? Давайте подробностей. Хлеба и зрелищ!

29.10.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «димон» о работе в компании

димон:
Отличная компания! Кому не нравится-с вещами на выход! Никто не держит. Таких задротов-на каждом углу

29.10.2013 | положительный отзыв

Вася:
Зарплата стабильная, обучение! И не пиздите, что все мерзко! Кто это пишет, сам ничего из себя не представляет и не задерживается в СО!

21.10.2013 | положительный отзыв

Как работал... так и заработал .. воистину

16.10.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «эксперт» о работе в компании

эксперт:
Хоть бы в глаза раз увидеть дрочеров, которые тут жизнью в компании недовольны. Я что то не помню, что бы в других сетях не было контроля за работой сотрудников. Вообще не понимаю- если у тебя все плохо- иди и убейся, можешь сменить работу, а лучше иди работать президентом! Что? не берут, потому что ты олень только что закончивший институт и кроме как как телкам в контакте лайки ставить больше ничего не умеешь делать? Тогда велком в реальную жизнь! Тут вообще все не так как в книжках написано, тут мля, надо пахать, что бы чего то добиться.. Усвойте это!

08.10.2013 | положительный отзыв

Вот сейчас прохожу обучение в компании пока все нравится, да и приятно удивило что платят мне за то что я учусь.

27.08.2013 | положительный отзыв