pro-vision communications - Плюсы и минусы работы. Спойлер! ) - плюсов больше.

Автор:Lera4ka

Сразу могу сказать, что положительных моментов больше, иначе какой был бы смысл работать? Самые важное: + хорошая оплата, вся белая + есть нормальные отпуска, по графику, а не когда начальству заблагорассудится "отпустить" + комфотные условия работы, приятный офис, красивый вид из окон (хоть это и не так важно) + хороший коллектив + перспективные и интересные проекты

Есть, как и везде. Из минусов: - случаются сложные, а иногда и просто капризные клиенты. Требуется определенная стрессоустойчивость! - есть риски выгорания (особенно если стрессоустойчивость низкая). - бывают переработки (сразу скажу - оплачиваются нормально).

31.10.2022 | положительный отзыв
Пока все очень нравится

Хорошая оплата. Интересная работа. Неконфликтные коллеги. Адекватное начальство. В подробностях даже нечего особо рассказывать. Хорошее место, где нормально работается. Домой с работы негатив не несу :) Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отличное место работы

Интересная работа с хорошей оплатой. Прекрасный коллектив профессионалов, помогает не стоять на месте и развиваться. Обратила внимание, что плохие отзывы писать, наверное, легче. Очень много и подробно пишут те, кто... Подробнее>>

10.07.2022 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Проработала 2 года. Перечислю ниже, почему ушла: Очень низкие ЗП. Оклад серый, оформляют минимальный, остальное дают в конверте. Нет удобств в офисе: нет холодильника (да, и такое бывает!), нет кофе, молока, снеков, кулера с бутылками. Вода из фильтра из-под крана. Офис очень далеко от метро, 20 мин пешком, транспорт от метро до офиса не идёт, шаттла нет. Очень, очень медленный рост. Вам будут жалеть зп и вы просидите на 30 000 рублей 1,5, а то и 2 года. И есть случаи, когда сидят дольше. При этом будут хвалить и говорить, что вы драгоценный кадр, но нужно ещё чуть больше опыта для повышения. В офисе очень нездоровая атмосфера, которую в последствии не встречала ни в одном агенстве: - Свой приход в офис отмечаешь карточкой, за опоздания на 10-15 минут выговаривают - Все сидят в оупен-спейсе с самой бюджетной мебелью и техникой, директор в роскошном кабинете за стеклянной дверью с коврами и столом из красного дерева - обязанностью СММ агентства является ведение личного Инстаграма директора и комментирование в стиле «вы отлично выглядите», «какой интересный пост» - В офисе есть кофе-машина, которую Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы сотрудников

Виктория:
Попасть в агентство даже на стажировку было сложновато, сильная конкуренция! Но оно того стоит. Сейчас уже работаю в штате. Классные, разнообразные и интересные проекты. Постоянно учишься чему-то новому. В агентстве это поощряют, в том числе есть корпоративные возможности для учебы и роста. Оплата соответственно тоже высокая, если ты хороший специалист. С коллегами отношения ровные, никогда никаких конфликтов не припоминаю. Непосредственно с начальством слишком часто контактировать не приходится, это тоже хороший показатель) Никто над душой не стоит!!) Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю здесь на удаленке еще с тех пор, как это не было актуальным трендом. За почти 10 лет работы впечатление только положительное. Интересные, не однообразные задачи. Всегда есть место креативности и личной инициативе. Общение с коллегами даже в формате удаленной работы не вызывает никаких затруднений. Все коммуникабельные, есть взаимопонимание. Оплата весьма достойная, тем более когда ты работаешь из региона на московскую компанию. Ну и стабильность - это, конечно, хорошо. Это не контора-однодневка. Через кризисы уже проходили! Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Мой опыт

Коллектив в большинстве весь "на общей волне". Молодые, креативные, доброжелательные. Пока сам был новичком, всегда получал необходимую помощь и поддержку. Сейчас уже сам помогаю вливаться новеньким. Офис современный, комфортный и... Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Аноним

Нет холодильника, но это не столь важно, скорее легкий каприз =) 10% коллектива хорошие и позитивные люди, все остальные - это террариум. Лживый террариум! Но это скорее норма, так везде... Как писалось тут про HR - полностью поддерживаю! Это унылые люди, с огромной короной, у которых желчь даже на топов, не говоря уж о рядовых сотрудниц! Проверено лично на своем опыте! Дмитрий, Вы пригрели змею =) Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
* Известное агентство, много лет на рынке, входит в разные ТОПы рейтингов, как российских, так и международных. * Продуманная кадровая политика, есть даже ежегодная аттестация персонала, которая разработана совместно с российскими академиками. * Стильный и комфортный офис, расположенный в креативном кластере, рядом с крутыми компаниями. * Приятная рабочая атмосфера. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Anonim

Anonim:
Работала в компании в промежутке с 2018-2020 и это просто ужасно. Начиная от оборудования которое выдают. Мне выдали какой-то комп на 7 винде, который лагал и тормозил. В итоге работала на своем, потому что он тупо был быстрее. Компания работает через Аутлук и вся информация у них хранится на внутренних дисках, к которым тебе не дадут доступ, если ты например будешь удаленно работать. Про удаленку. Тут больше наверно ко мне, но когда началась пандемия, компания не поощряла работу удаленную от слова никак. Когда обязали отправить сотрудников, естественно отправили, но в остальном нужно было ездить постоянно в офис, на тот момент жил далеко от работы и это наверно больше мой косяк, потому что на собеседовании говорили про это, но сам факт, что если вы планируете удаленную работу, даже не рассматривайте. Коллеги. Мне не понравились коллеги, которые были в моем отделе, но тут скорее всего мы просто не сошлись характерами. Мой руководитель считала себя умнее всех и как тут развиваться? На одном из проектов взаимодействовала с PR-отделом и отношения в том отделе на порядок выше. Офис. Не смотря на хвалебную статью про обновленный Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Федор

Федор:
Все, что вам нужно знать, что в офисе есть кофемашина неспрессо, но капсулы только для руководства. Техника для работы ужасная, работать комфортно просто невозможно. Зарплаты в несколько раз ниже рынка. При этом нездоровая конкуренция среди команд. На рынке труда не имеют большого веса. Подробнее>>

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ЗП X5 ниже рынка; Серая оплата; Никаких гарантий для сотрудников; Своенравное руководство; Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы о работодателе

Анон:
Рыба гниет с головы. Посмотрите инстаграм «президента» - все будет понятно без слов. Талантливые и перспективные ребята бегут рано или поздно. Остаются самодуры, самоутверждаюзиеся за счёт молодых сотрудников. Про капсулы для кофе - чистая правда, смертные кофе пусть покупают. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы о компании

Светлана:
Поработала в компании на стажировке несколько месяцев. Это был мой первый профессиональный опыт, считаю, что мне повезло! Из плюсов я бы отметила: Команда молодая, а наставники опытные, Возможность получить первичный опыт, даже если ты раньше нигде не проходил практику На кухне всегда чай, кофе, печеньки Если плохое самочувствие модно остаться и поработать из дома, Переработок никогда не было Если ты хорошо работаешь, то даже стажировку оплачивают на втором месяце Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы сотрудников

Анастасия:
+ Оплата справедливая: чем больше у тебя опыт и компетенции, тем соответственно больше получаешь. Нет уравниловки. И есть стимул расти профессионально. + Доброжелательные коллеги. + Адекватное начальство. + Интересные проекты и очень крутые клиенты. + Комфортный современный офис. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв

Даниил:
Положительных моментов довольно много. Даже по пунктам не стоит перечислять! По большому счету, речь идет о просто здоровой компании со здоровыми отношениями внутри. Это касается и коллектива, и задач, и руководства. Все работают на результат и получают свои "плюшки". Причем, речь идет не только о зарплате. Эмоциональная атмосфера, опыт в своей сфере - все это тоже очень много значат! Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работать нравится

Очень понравилось, в первую очередь, как помогают влиться и включиться в работу новичку. Руководство над душой не стоит, адекватное. Но результат, само собой, выдавать надо. KPI и deadline никто не... Подробнее>>

19.12.2021
Pro-Vision Communications

Отвратительная компания. Ужасное руководство, долго добираться от метро. Работать невозможно. В курс рабочего дела никто не удосужился ввести меня как нового сотрудника, посчитали что человек сразу должен всё знать. Отношение снисходительное, в офисе даже воды нет, не говоря о холодильнике. Рабочее место выдали грязное, всё в пятнах. Начальница отдела неадекватная попалась, с короной на голове. Если есть из чего выбрать Подробнее>>

03.09.2021
Pro-Vision Communications

Серая зп, оклады значительно ниже рынка, самовлюблённый и отставший от трендов бизнеса руководитель, который не терпит никакой критики. Огромная текучка, мало кто задерживается в этом месте. Механики работы крайне устаревшие, весь так называемый pr держится за счёт ежедневных рассылок пресс релизов и фоллоу апа по телефону, вот и вся стратегия, одна на всех клиентов. Офис очень плох, нет даже холодильника Подробнее>>