Отзыв сотрудника о работодателе ООО Королев-лифт

В производственном плане Компания абсолютно неадекватная,создана для обслуживания коррумипированных интересов в г.Королев с опорой на административный ресурс(и извлечения прибыли).Уровень Корпоративной культуры можно оценить как "Колхоз".

Относительная стабильность,если Вы совсем себя ни во что не цените.

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Королев Вадим о компании ЮБ Королев и партнеры

Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО СЛП ДМИТРОВ-ЛИФТ-СЕРВИС

Дмитров Лифт Сервис очень отзывчивые сотрудники. Особую благодарность выражаю Аварийному механику Антону. Ситуация была такая, единственные ключи от квартиры упали в шахту, и я с ребенком вечером осталась на улице. Парни молодцы не бросили меня с ребенком в беде. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Достроил себе дом, сразу в проекте учёл место под лифт. Сам с лифтовой компанией не общался, в константу обращалась мой архитектор. Визуально - просто шикарно! Лифт не только стильный, но и надёжный, едет очень мягко и плавно, практически не ощущается. Работает тихо, даже ночью пользоваться комфортно! Изначально больше всего привлекло то, что лифт не требует обычной шахты и занимает места даже меньше, чем лестница. Супер! Дом строил под себя, но с планами впоследствии перепродать, а такая штука очень повышает привлекательность недвижимости! Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Лифт в частный дом

Приобретал в компании "Лифт Константа" лифт себе в частный дом. Менеджер проконсультировал по всем деталям и помог выбрать наиболее подходящий. Вежливый и разбирающийся человек. Привезли и установили оперативно, хотя изготовление... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Смарт Лифт действительно предоставляет потребителю качественные услуги и товары. Если я сам когда-нибудь буду заказывать автовышку, то неприменно обращусь к этой компании. Все клиенты довольны) А зарплату указывать не буду, зачем, будет много конкурентов
Нет каких-либо выраженных негативных сторон ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Довольно низкие цены, отличное состояние техники, профессионализм команды, прекрасное отношение к своим клиентам.
Нет ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

У лифтов Константа мне очень понравилось сочетание вполне адекватной, доступной цены и качества, надёжности и дизайна. Я к ним в январе обращался, когда решил в своём коттедже установить лифт. Отдельно отмечу, что никаких особых подготовительных, строительных работ не понадобилось. Это конечно большой плюс лифтов от этой компании. Лифт получился что надо. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Егор

Егор:
  Немного обидно читать отзывы пятилетней давности, конечно, но местами и смешно. Работал с 17 по конец 20, описанных в негативных отзывах не увидел. Разве что система штрафов, но она служит гарантией того, что вы не будете чудить на работе и будете соблюдать дисциплину.Прежде чем читать отзывы, которые судя по дате публикации писали динозавры, пообщайтесь с ребятами, которые там работают, задайте прорабам вопросы на собеседовании.

15.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Евгений

Евгений:
  Никаких проблем в работе. Да, нужно вкалывать, просто так отсиживаться не получится. Реально вырасти до отличного профессионала, который умеет все.