Автор:Сергей

Зарплату выплачивают вовремя, выходные как положено и праздничные дни присуствуют. Есть штрафы, но на самом деле за год меня оштрафовали всего один раз. Больше для дисциплины. Для сотрудников предоставлены удобства. Увольнения не практикуют, приятно работать, когда есть уверенность в завтрашнем дне.

Отрицательные отзывы

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

В офисе ощущение, что повсюду висит "туман войны" - находится невозможно, непоследовательность вопиющая, присваивание идей, которые сначала отвергают полностью и всецело, а потом воплощают под своей эгидой, моментами доходит и до оскорблений, в общем, компания крайне не рекомендуется к трудоустройству. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Положительные отзывы здесь пишут действующие работники по просьбе руководства. А сами только и ищут новое место работы. Работать стало невыносимо, когда всем стала заправлять главбухша- престарелая кляча, которая активно молодится и строит из себя финдиректора. Смешно, дорогая! Ищи тогда себе кадры в доме престарелых, может кто и клюнет, на твои старчские формы. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Скотское отношение руководства, постоянные переработки, слова - срочно и надо.Жмут деньги, ложь во всём. Коллектив - поганый, сплошь выскочки, клюй ближнего, сри на нижнего. В общем - поганая контора. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

В компании полный бардак, каждый пытается выгородить свою жопу, в компании работают безвольные люди, которые не могут отстоять свою точку зрения, даже если она верная. Если вам вдруг «повезет» попасть в коллектив компании, вы забудете о всех своих делах, т.к. будете находится на работе 24/7 и если вы все же попытаете отстоять свои права, с вами расстанутся одним днем. Все положительные отзывы ниже, это заказные. Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Точнее, будьте готовы к тому, что после собеседований, когда вам глядя в глаза говорят, что все ок и вы нам подходите, hr менеджер не удосужится даже вернуться с обратной связью. Особенно, если это будет Ирина Бокова, обходите её стороной. Не отвечать на сообщения, сбрасывать трубки, водить людей за нос это её работа. Уважаемые руководители данной конторы, обратите внимание на её «работу». Ведь hr специалист это лицо вашей компании. А хуже отношения к клиентам я еще не встречала. Надеюсь ей вернется бумерангом то, как она ...
В данной компании нет никаких достоинств

25.04.2019

Меня все устраивает. Компания приличная! Работать можно Подробнее>>

12.02.2022
Отзыв сотрудника Hello о компании Телеком-Биржа

Работала в отделе бухгалтерия. Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением со стороны коллег. Жалуются друг на друга, подставляют при любом удобном случае, никакой слаженности в коллективе. Спросить ничего невозможно, в ответ получаешь порцию хамства и грубости. В отделе постоянная текучка, люди не выдерживают скотского отношения к себе. Все сидят до поздна, во время с работы ни разу не ушла. Что происходит в других отделах, не знаю. Но работу в бухгалтерии однозначно не рекомендую.

01.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Телеком-Биржа

Итак, пора рассказать про то замечательное время, что я работала в Телеком-Бирже. На самом деле кто-бы что ни писал, только когда ты сам окажешься в компании, ты поймешь, что там действительно хорошо. И дело не только в современном офисе и т.п. Сам коллектив и руководство располагает к работе. Да, иногда задерживаешься, но это, кстати, бывало в редких случаях. Проработав в компании около 4 лет, ни капли не жалею об этом времени. Как с руководством, так и с самим коллектив остались в хороших и дружеских отношениях. Отдельное спасибо хотелось сказать

12.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Телеком-Биржа

У руководства стоит цирковой оркестр с явной звездной болезнью, которая мешает принимать осмысленные решения. Все что вы можете услышать из их уст - ложь.

15.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Телеком-Биржа

На мой личный взгляд одним из главных плюсов компании в том, что она дает возможность развиваться молодым специалистам, которые только к примеру, закончили университет, или еще учатся :) По себе знаю, что таким молодым ребятам найти сейчас работу крайне тяжело, везде нужны высококлассные работники с огромным опытом за плечами. А тут есть возможность приобрести стартовый опыт и далее полноценно продвинуться в карьере. Мне кажется это здорово)

30.01.2018
Отзыв пользователя Sergey о компании Телеком-Биржа

Очень удобное месторасположение офиса. Радует, что от метро совсем рядом и по близости много различных мест, в том числе огромный выбор, где можно пообедать. Что касается профессиональных аспектов, самыми большими плюсами считаю возможность роста, культура быстрого принятия решений и открытость к взаимодействию руководства.

05.12.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Телеком-Биржа

Белая компания, отличный офис в центре и молодой коллектив! в принципе все нравилось

16.01.2020
Телеком-Биржа

Идеальных компаний я ещё не встречал, конечно Telecom Биржа не исключение и имеет определенные недостатки, но они не фатальные. Можно иметь недостатки и делать вид, что их не существует, игнорировать причины и следствия. Есть другой путь, который существует в Telecom Бирже - работать над недостатками, совершенствоваться, устранять причины недостатков.

Россия, Москва

10.09.2019
Телеком-Биржа

Говняная контора, которая живёт на говняных старых бесхозных кабелях, котрые отжимает себе, потихоньку попиливая бабло всместе с ещё одной говноконторой - МГТС, в чьей кабельной канализации это говно, собственно говоря, лежит. Заказчикам это говно втюхивают как новые построенные кабели и манагеры лыбятся заказчикам как идиоты идиотам, блядь. Так наебали Сбербанк на трассе от Южного Порта до Сколково, а в Сбере все довольны... Понабрали полный офис всякой швали, а в поле работать некому, филдов нехватка...Так что думайте сами. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

На собеседовании сказали, что все супер! Дальше было тестовое задание, потратила 2 дня. С обратной связью вернулись через 2 недели, сказали, что ставят решение на холд. Что не так в тестовом, не дали никакой информации. Не удивлюсь, если таким образом закрывают задачи за бесплатную работу соискателей. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadezhda о компании Телеком-Биржа

Работаю в бухгалтерии Биржи с 20 года, есть как горизонтальный так и вертикальный карьерный рост, при готовности работать и самостоятельно развиваться! Внутри коллектива в настоящее время здоровая, рабочая атмосфера. Если вы готовы работать, а не отсиживать 8 часов за оклад welcome ;) Руководство, вплоть до учредителей открыто к предложениям по улучшению бизнес процессов. ДМС, корп сотовая связь, библиотека, включая доп. сервисы (консультант, главбух.ру), корп. йога/футбол.
Из-за роста бизнеса не всегда хватает квалифицированных кадров, отчасти задержки на работе по этой же причине.

22.10.2021 | положительный отзыв

Стасик:
Пришел после техникума, не понимал, что от меня требуется. Но стало достаточно быстро получаться, даже понравилось. Три года тружусь в компании, все устраивает.

31.10.2021 | положительный отзыв

Эрик:
При собеседовании честно и прозрачно рассказали, ничего по факту не утаили. Заработная плата своевременная, средняя, не скажу, что высшая планка, но озвучили ее сразу, не сюрприз. Офис от метро в двух шагах, есть кухня, можно перекусить несколько раз в течение дня. Общее впечатление положительное.

06.02.2020 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Не слишком порядочное руководство, часто заставляет платить из своего кармана за разные, нужные в первую очередь самой компании услуги, а потом подолгу не возмещать затраты, зажимают премии.А выплату отпускных при увольнении преподносят, как жест доброй воли, а не как положенное по закону.

Россия, Москва

25.04.2019 | положительный отзыв

Лана:
В коллективе царит особая атмосфера. Работать действительно хочется, доказывать, что ты сегодня можешь это, а завтра еще больше. Здесь это ценят. Руководство доверяет работу с серьезными проектами и это толчок для роста. В людей тут вкладываются. Особое отношение к персоналу, достойные бонусы. Если обоснуешь необходимость обучения, что оно совпадает с целями бизнеса и клиента, компания этопоощряет и оплачивает. Легко влиться в коллектив, новичков поддерживают, помогают быстро стать частью большой семьи. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Ян:
Сейчас работаю в другой компании, есть с чем сравнивать. В Telecom Бирже адекватное отношение руководства к персоналу. В процессе работы, все согласуемо. Про коллектив - отличные ребята, все молодые, легко работается. Зарплата по меркам Москвы на среднем уровне. Ни капли не жалею, что работал тут. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Мира:
Коллектив молодой, поэтому работать весело. ЗП как и обещают на собеседовании белая, нет конвертов. Советую однозначно, для старта особенно. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Из минусов: Вихрь, селевой поток, цунами... пожалуй подходящее определение потока задач, почти каждого сотрудника в компании.Есть проблемы с индексацией зп на некоторых позициях. Превращение рабочего процесса в конвейер, такое не для всех будет нормой. Зато для бизнеса отлично.Очень сложное выстраивание взаимодействий, хоть штат и около 100 человек. Затрудняют работу процессы внутри компании , связанные с внешними согласованиями. Оперативность и движение Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиска о компании Телеком-Биржа

Коллектив дружный, когда пришла, ввели в курс событий быстро. К жизненным трудностям сотрудников, начальство часто относится с пониманием. Но стараюсь не злоупотреблять, мне удобно ехать на работу, нужно удержаться на этом месте. Тут белая зарплата и вовремя, мне это нравится.

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Телеком-Биржа

Вот 4 года и прошли с того момента как я устраивался в Биржу) Хочу описать в целом только положительные эмоции от проделанной работы за это время и передать слова благодарности начальству и всему коллективу. Знаю, что так или иначе вы это увидите ) Из плюсов хотел выделить : - Белая зп без задержек и прочих неприятностей , всегда можно рассчитывать, что ты будешь иметь финансовые возможности точно в срок, указанный в твоем договоре. - Тех. оснащение рабочих мест считаю плюсом. Почти каждому сотруднику выдается ноут для работы с полным пакетом ПО и

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barat о компании Телеком-Биржа

- белая зп; - соц. пакет; - удобное расположение офиса; - развитие для специалистов уровня junior и middle - реально хороший опыт! - есть отдельные сильные личности, которые сглаживают недостатки, но их крайне мало;

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Телеком-Биржа

Приятный офис в центре Москвы, расположен удобно. Белая з.п., соц.пакет. Люди произвели приятное впечатление.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Телеком-Биржа

Соц пакет, ДМС, стабильность - отдельное спасибо, что даже на период пандемии не было ни сокращений за ни задержек. Не мало важен коллектив - команда заряжена на работу и в основном преобладает позитив!

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евпатий о компании Телеком-Биржа