Работа в ООО Рыков Групп отзыв сотрудника Aleksei

Aleksei:

Проходил стажировку в компании, она была оплачиваемая. т.е. по сути это была полноценная занятость. Опыт хороший, во многом даже бесценный. Ни в одном ВУЗе не дадут того, что дала мне эта работа. Отдельно хочу отметить отношения в коллективе. Более старшие по должности и уровню сотрудники никогда не принижают стажеров. Наоборот, во всем помогают и охотно делятся знаниями и опытом.

Это была мая первая работа, график был просто сумасшедший. Но, имея желание и возможность учиться, я был рад такой активности.

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал в компании год, получил неплохой опыт в банкротстве. Было внутреннее обучение по переговорам, публичным выступлениям. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы о работодателе

Олег:
В Рыков групп помимо опыта взыскания задолженности приобрел навыки ведения переговоров. В целом юридический блок очень заточен на бизнес и продажи. Это скорее плюс. До этого много где работал, есть с чем сравнить. К сожалению, пришлось уйти из фирмы - вернулся в родной город. Опытом в целом доволен. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы о компании

Иван:
Работал стажером. Понравилась возможность почасовой работы. Коллектив молодой, отношения внутри рабочие.Стажеру сразу дают полноценное рабочее место и назначают опытного наставника, никто не чувствует себя ущемленным. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы сотрудников

Юлия:
Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы

Екатерина:
Работаю в компании более 2-х лет. Компания хорошая (заработную плату выплачивают вовремя, коллектив дружный, проводятся различные обучения для сотрудников, много мероприятий - тимбилдинги, корпоративы). Также есть карьерный рост, что тоже немаловажно. Подробнее>>

16.03.2019
ООО «Рыков групп»

Размещают на своем сайте статьи написанные как тестовые для приема на работу. Согласия на дальнейшее использование я не давала. Ни ответа, ни элементарного спасибо. Те кто планирует устроиться туда или воспользоваться их услугами, будьте готовы что вас начнут обманывать с самого начала. И они еще называют себя юристами. Подробнее>>