Отзыв : Группа компаний «Сервис-Интегратор»

Россия, Москва, ул.Звенигородское шоссе д.18/20 корп.1

Пользуемся услугами этой фирмы по перевозке угля до жд путей от месторождений. Надежный серьезный подрядчик, ответственно относится к работе, предоставляет все самое лучшее - начиная от техники заканчивая уважением и компетентностью обслуживающего персонала.

28.08.2019 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - Лентяев не любят

Работаю в этой компании (г. Омск) более полутора лет, трудоустройство и ЗП полностью официальные, задержек по ЗП нет. Коллектив хороший, в процессе работы всякое бывает, но в целом, все друг другу готовы помочь, если нужно. Руководство в Омске в лице Директора филиала Берестова А. А. всегда за свою команду, старается, чтобы филиал рос и развивался, ценит своих сотрудников, конечно, если видит, что человек хочет работать. Поэтому, текучки здесь нет, каждый держится за свое место. Читаю очень много негативных отзывов о вахтах. Но, водители, которые ищут работу в городе,фильтруйте отзывы. Да, вахты возможно организованы не с лучшими условиями, но если Вы ищете работу не вахтовым методом, не смотрите Вы на эти отзывы. У тех, кто работает в городе постоянно все отлично и с условиями и с выплатой ЗП, и с обстановкой в коллективе. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

своеобразная атмосфера в коллективе.
Даже не хочу писать, как меня забавляют отзывы. Просто напишу о себе. Я тут недавно - год всего, но на удивление меня все устраивает. Да, под режим начальства, в том числе и коммуникативный, нужно подстроиться, но если вы пришли в сервис интегратор деньги заработать. то думаю. все получится. Думать, что в других компаниях в Москве райские ...

Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Это днище!!!! За сто километров обходить нужно!!!
...

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Пришел на собеседование, после наступления назначенного времени , ждал когда пригласят минут 20, стиль общения агрессивный, как будто я им что то уже должен, очень не приятное впечатление, чего хотят не понятно, какие то сокращения в разговоре постоянно, такое ощущение что люди не в себе)))) жаль что потерял время.
Расположение в центре ...

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Хочу сказать пару слов о сервис интегратор, я созванивался с Москвой, общался с Суховой Еленой. Остались довольно приятные впечатления, по-моему, все честно объяснила, как работают водители и сколько они могут получать. Мне такая математика нравится, еще обзвоню пару компаний чтобы сравнить но первоночально уже готов здесь раюотать. ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Шарага какую ещё поискать, худшая контора в моей жизни.. Хорошо быстро уволили, ну их нахер..
Опыт ...

16.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Обман , обман, скотское отношение к людям, неоплачиваемые переработки без границ, жуткая текучка, нервы..нервы..нервы.. ,берегите здоровье, держитесь подальше.
Негативный опыт позволяющий держаться подальше от шарашек. ...

16.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Сходил на собеседование, долго ждал когда примут, уже на собеседовании получил хамское стресс интервью, после него вышел покурить и пообщался с сотрудниками в курилке, оказывается по зп сразу кидают при выходе на работу, обещают одно по факту другое, текучука бешенная среднее время работы 3 месяца, почитал отзывы в интернете, видимо бог отвёл от ошибки.... очень негативный опыт, прекращаю любые переговоры с ними и вам не советую.
Расположение в центре ...

01.03.2021 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор

Пишушие положительные отзывы от имени работников неопытные кадровики и их руководители настолько далеки от работы с персоналом и даже не курсе, что работники у которых с работодалем отлажены коммуникации и они не в поиске работы, не интересуюся подобными сайтами. Ну, не профессионально как то с такими призывами и лозунгами, по делу ведь — ни слова, детский сад в дирекции по персоналу Ералаш.

Россия, Москва

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

в коллективе бывают разногласия, работать нужно много, текучка есть, но тех, кто уже давно здесь работает, она вообще не касается.
Комфортное рабочее место, офис рядом с метро, есть возможность спокойно пообедать. Зарплата средняя в целом, но соразмерна рабочим условиям, корпоративные мероприятия и подарки на праздники, все, как у всех. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

База на крою города, зп можно и больше бы
Работа нормальная, начальство одекватное. Зарплата во время. Работаю в РММ, транспорт не рухлять, новые машины пригоняют. ...

17.06.2021 | положительный отзыв

Не было
Работал в компании водилой, развозил рабочих на карьер и обратно. Ничего особенного о работе не скажу, тогда меня все устраивало. С зп не обманывали, конфликтов с начальством не было. Я бы и дальше там работал, но прришлось уволиться из-за переезда. Так что если ищете работу - можно их посмотреть, меня ни разу не обманули. ...

05.07.2021 | положительный отзыв

тяжкий труд для любого.
Пару вахт отработал здесь. В целом. нормально, но работать надо много. Хотите денег, тогда готовьтесь. Жить, кушать вполне можно. хотя сладкого частенько хочется, а на обед только компот, поэтому бегали в магазин за вкусненьким. Не скажу, что сильно прям есть отличия от других контор, по крайней мере с мужиками обсуждали, но платят здесь больше. На пару ...

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

серьезных нет, но организованности не хватает.
Я был на разных вахтах, но так как здесь проверяют тебя. такого наверно ни на одной еще не видел. И пишу это в плюсы, потому как так сказать "коллег" ты не выбираешь, а при строгих проверках, в том числе на алко, ты хотя бы знаешь. что с тобой рядом нормальные работящие люди. Жилье, еда - терпимо. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

хотелось бы более уважительного отношения к рабочему классу )). И распределять равномерно работу не помешало бы, иногда чересчур наваливают, порой сил вообще нет. а иногда прям прохлаждаемся. Не то чтобы жалуюсь, но если можно сделать норм в этом плане – так пусть сделают
в сервис интегратор пошел по отзыву знакомого, пока пожалеть не пришлось, работы много, до фига я бы сказал, зато зарплата стабильная, хз у кого что высчитывают, у меня (и кто со мной работает) не было такого, техника обслуженная, хотя все равно на всякий случай тоже слежу пристально ...

21.10.2017 | положительный отзыв

Все пидарасы
Не указаны ...

Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Ничего не понятно что там раньше написали, ерунда какая-то про контроль, грамотность. Я просто скажу - про вахты. Сам поехал этим летом на Удокан. Когда увидел принцип заселения по 2 человека в одну комнату, как-то насторожился, но потом ничего. И сосед оказался хороший, вместе даже веселее было, потому что на такой работе веселья маловато )). Да ...

20.11.2018 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - Работать в компании Сервис-Интегратор можно.

все нормально. живем в квартирах по 4 человека в комнате. Я давно уже работаю на вахтах в разных компаниях, в этой больше нравится быт. столовая есть , спецовка выдается, зарплата всегда через пятнадцать дней, платят сколько было обещано плюс минус от ходок. Работаю третью вахту. все устраивает, руководство адекватное. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор отзывы

Владислав:
Сейчас все налаживается, особенно в ТОбольске хорошая вахта! не увольняется никто, но стажировка 12 дней!!! Говорят что требует СИБУР. оБЩАГА СУПЕР. Кафе круглосуточно можно поесть, столовка нормальная. Главное реально белая зарплата

10.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

А почему бы Сервис-Интегратор КЦ (УК ) не поделиться со своим трудовым коллективом о получении от Трудинспекции г. Москвы ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ о недопустимости нарушений требований ТК РФ; 1. по безопасным условиям труда работников; 2. проведению специальных оценки условий труда; 3. обязательности правил внутреннего трудового распорядка в организации; 4. обязательности локально нормативных актов по СИСТЕМЕ оплаты труда с учетом мнения представительного органа работников. Поработать, конечно, надо будет кадровикам. Вопрос то на контроле у Прокуратуры и в администрации президента!
...

17.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

просят задерживаться на вахте, в общежитии как в казарме народу много
зп белая, вовремя платят, доставка авиа, не трясёмся поездами, живем в городе, можно готовить самим ...

Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Пишушие положительные отзывы от имени работников неопытные кадровики и их руководители настолько далеки от работы с персоналом и даже не курсе, что работники у которых с работодалем отлажены коммуникации и они не в поиске работы, не интересуюся подобными сайтами. Ну, не профессионально как-то с такими призывами и лозунгами, по делу ведь — ни слова, детский сад в дирекции по персоналу- Ералаш.
Нет, не было, не будет. ...

04.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Итр самодуры разваливают предприятие директор просто дебил
Хороший колектив ... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

вроде нет, все, как и в трудовом договоре.
Офис сервис интегратор в центре, все условия: новое современное. оргтехника нормальная, компьютеры настроенные, не тратишь полдня на отладку, все предоставляют для работы. а то бывает так, что компания крупная. а встречи записываешь на клочках бумаги. здесь серьезный подход. покушать опять же есть где. Бывает. надо задержаться, но это исключение в офисе в москве, так что про ...

23.03.2021 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - отзывы сотрудников отзывы

Павел:
С Сервис-Интегратор Майнинг я уже несколько лет. Начинал простым водителем, сейчас в подчинении люди. ездил на вахту, собирал деньжата, часть на семью, часть на повышение квалификации. Конечно, все люди разные, но даже с нуля можно много чего добиться, мой отзыв тому подтверждение. главное хотеть, а не пропивать половину. Кстати, хорошо, что сюда такие и не попадают. Ребята все работящие, ответственные.

16.03.2021 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Галина Ивановна Б:
Отмечусь в отзывах как бывший работник, чтобы не думали ничего. В сервис интеграторе работала аж три года. Текучка есть, но только для неподготовленных. Основной костяк сотрудников работает по несколько лет, потому что зарплата держит крепко, такую в Москве вы мало где найдете. С начальством бывают разногласия, но не критично. Работы много, но она интересная, не бумажки пекладывать.

26.02.2021 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег Д

Олег Д:
Плюсы: Недавно работаю в офисе, первую зарплату уже получил, все четко по договоренности, в офисе комфортно работать, кафешка есть пообедать. машину есть где поставить. Но главное, конечно, оплата труда - более чем крутая. Минусы: уже ощутил на себе тяжесть переработок. иногда приходится оставаться допоздна.

21.02.2021 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оксана Луева

Оксана Луева:
Не скажу за вахту лично, хотя и тут я жалоб от ребят не слышала. Скажу по офису, причем честно, да - атмосфера тут не дружелюбная. Зато платят не мало, потому все сюда бегут, а потом большинство сбегают, потому что в такой атмосфере сложно работать. Потому и происходят ситуации, когда достается сотруднику, но это скорее исключение, ведь нежные-мягкотелые тут не задерживаются. Я вот недолго работаю, но уже привыкла. Тем более плюсы есть - до метро недалеко, в офисе комфортно, зарплата стабильно, все сверх нормы оплачивается. нормальная организация, не хуже других!

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

да их нет в принципе. А там дальше посмотрим.
все как и в отзывах других водителей о сервис интегратор Майнинге - нормальная компания. Не задерживают зарплату. Неадекватов на работе тоже не встречал, видимо у них хорошо работают персональщики и служба безопасности. Пока ничего менять не планирую, и продолжаю трудиться здесь. ...