Фасад Колор

У этой фирмы нет достоинств, так как они мошенники которые не выплачивают работникам заработную плату, фирма "Фасадколор" находится по адресу Тракторная 52 в, они набирают сотрудников на месяц, после чего кидают их на деньги и в тот момент когда вы ещё работаете приходит новенький сотрудник, а вас увольняют, вот так работает фирма "Фасадколор" Будьте внимательны, цените своё время, себя и свой труд, не устраивайтесь на работу к мошенникам!

Что ребята, не читаем отзывы про фирму "Фасадколор? Опять были кинуты работники, отработали месяц и им не выплатили зарплату, как неожиданно, не правда? Вы как думаете, ребят, если фирма из трёх калек не может себе 10 лет найти работника за указанную зарплату в 40 55 тысяч рублей (Как они обещают) может быть эта фирма мошенник, которая кидает людей на деньги и на этом зарабатывает? Да, это именно так, в фирме где рабочих 5 человек поиск кадров поставлен на поток только с одной целью не выплатить вам зарплату, хотите поработать бесплатно? Вперёд, там сейчас требуются сотрудники, для всех остальных оставляю ссылку на вакансию фирмы мошенника "Фасадколор" www.avito.ru/rostov na donu/vakansii/rabochiy_na_poroshkovuyu_po...Это профиль вашей начальницы мошенницы на Авито фирмы "Фасадколор" они не указывают фирму потому что пол Ростова уже знают что там кидают на деньги

Ростов-на-Дону

12.11.2019
ООО ФАСАД-КОЛОР

Ужасная компания, она кидает сотрудников на деньги, мошенники в чистом виде!!! Нарушение трудового законодательства!! Используют нелегальную рабочую силу в лице мигрантов не имеющих права жить и работать на территории РФ! Абсолютно неадекватное руководство! Подробнее>>

31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании КИВИ КОЛОР

Компания позиционирует себя как стабильный производитель красок, а на самом деле шарашкина контора. Сотрудники склада могут прийти на работу пьяными. Руководстао в полном неадеквате. Постоянные задержки зарплаты под разными предлогами. Есть штрафы в компании. Среди сотрудников текучка. Руководство много обещает, но мало выполняет.
Есть нормальные люди в коллективе

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
колор

Ну что я могу сказать, работа как работа. Если выполняешь свою работу добросовестно, то и зарплата соответствующая. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
колор

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия комфортные, требований не много к должности. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Колор

В данную компанию устроился три месяца назад, когда искал новое место работы после увольнения. В итоге и наткнулся на вакансию здесь. Успешно смог пройти собеседование и с первого же дня... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Работаю в оконной компании давно. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Работаем, как одна большая семья. Заработная плата хорошая. Хватает на все мои хотелки . Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
7 колор - положительный отзыв

Василий:
Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этой компанией. Мы несколько лет были клиентами 7Колор. Было все прекрасно до весны 2021 года. Потом подозрительно часто стали меняться менеджеры и дизайнеры. Выяснилось, что директор Евгений перестал выплачивать ЗП своим сотрудникам. Как результат - все уволились. Осталась неадекватный сотрудник Ольга, которая хамит, игнорирует клиентов. В итоге мы не можем вернуть свои деньги, которые были оплачены, но заказ не выполнен.