Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Белая зп, оформление в штат

Ужасная компания, страшная текучка, отношение как к рабам, хамство, запплатный проект банка втб, не хочешь в втб будешь кататься в Колпино за зп. Субординацию руководство не соблюдает, может позволить себе повысить голос, нахомить , обозвать. Сборище быдла. Не холите туда, не тратьте время

Отрицательные отзывы

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Я был сотрудником мясокомбината, который был на Огородной и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых неприятных опытов в моей карьере. В этой компании царит панибратство ( иначе как объяснить назначение этой женщины на руководящую должность? Об этой персоне читайте ниже
Быстрое оформление, социальный пакет, вкусная еда в столовой

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

13.07.2017
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Здравствуйте. Сомневаюсь что это письмо дойдет до директора, но все же. Просьба обратить внимание на то, что месяцами "висят" вакансии на сайте по подбору персонала(рабочий персонал), но на собеседования не приглашают. По требованиям, указанным в вакансии я подхожу. Поэтому отказ ,хотя бы в собеседовании, не очень понятен. С Уважением. p.s. хотя прочитав отзывы теперь даже рада что не пригласили...
судя по объявлению предлагаются неплохие условия работы... ... Подробнее>>

16.06.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Зарплата начисляется в не полном объёме,все вопросы касающиеся зарплаты пресекаются вплоть до увольнения без объяснения причин,правдорубов увольняют по статье подкидывают продукцию,выдумывают поводы для взысканий... Все косяки склада и производства вешают на водителей и грузчиков. Навязывают дополнительные работы (резерв) по комбинату.

26.05.2017
Отзыв пользователя Юля о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Очень просим руководство Москвы все таки обратить внимание на работу в ТД " Останкино-Смоленск". Работать в этом торговом доме с каждым разом становиться не выносимо. Морально и психологически загнобили на столько всех, что лучшие торговые представители, которые отработали в компании по 8лет, увольняются со словами, что в таких условиях работать не возможно. С приходом нового ропа в лице Глухарева П. в торговом доме творится беспредел. Он сам ничего абсолютно не знает: в чем заключается работа торгового представителя и супервайзера, а обвиняет всех, что ни торговые, ни супервайзеры не работают,

Смоленск

23.04.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

09.02.2022
Отзыв сотрудника Сеогей о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий сука та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4-6 точек у меня 10-15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4-6 точек у меня 10-15 почему такая раздница надо решить вопрос.В ответ все вопросы к деспечерам,подошел к деспечерам спросить в ответ сезон лето многие в отпусках на больничгом.Так продолжалось пака в один прекрасный день не смог доставить 5

13.11.2015
Отзыв пользователя Евгения о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Если когда-нибудь придется столкнуться с данным работодателем, то мой совет - бегите!) Более высокомерного и невоспитанного директора с полным набором комплексов неполноценности я уже давно не видела. Постоянно страдает манией преследования и не зря, потому что таких людей нужно просто истреблять и на это есть причины. Людей считает за пыль и зарплату выплачивает на своё усмотрение. Очень много негатива от работы в этой компании, но всё описывать не стану, думаю, что если руководитель говночеловек, то этого достаточно, чтобы отказаться от предложения трудоустройства. Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Артемий о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Неадекватное руководство, наладчикам КИП вменяют обязанности обычных наладчиков и операторов. На предприятии работают люди из деревень, которые не в состоянии обращаться с оборудованием. Запуск машины, ее настройку, неисправности в виде залипших этикеток и скользкой колбасы решают с помощью наладчиков КИП. Люди что замешивают фарш, ходят засучив рукава, трогают фарш руками и трясут над ним волосами с рук. В обязанности которых это не входит. Ввиду того что постоянная текучка, и технических специалистов мало. Работников часто штрафуют, начисляя меньше премии.

06.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Останкинский Мясоперерабатывающий комбинат

Был на собеседовании, хотел устроится водителем-экспедитором ,у меня все категории, первый класс, возраст 35-лет, не курю ,не пью, только девушек люблю! Но им нужен не водитель-экспедитор, а первое: Водитель,кладовщик,грузчик,экспедитор!!! Вобщем работа такая приходит человек на работу к 6-утра, сам набирает колбасу, взвешивает её сам, грузит машину (это он делает один),потом всё развозит и собирает деньги по Угличу и т.д. А когда приезжает на базу и если вдруг потребовался ремонт автомобиля то вам придётся его делать,заболели, вас уволят опоздали тоже уволят, не вышли на работу также уволят даже не поинтересуются а почему вы не вышли!!!Да чуть не забыл дописать, зарплата не та что здесь пишут-(28000) а на деле - 20000- 23000.И машину вам дадут убитую газель,механик клоун ( думает что он умнее других) люди приходят, а он их в журнал записывает и говорит мы вам позвоним ждите! вобщем выводы ... Подробнее>>

16.10.2022
останкинский мясоперерабатывающий комбинат: Отвратительное место

Ужасный коллектив , из всех людей , которые там работают , не плевать на компанию только нескольким. Сплошное крысятничество.Так же хочу обратить внимание , что в вакансиях указана максимальная зарплата, включающая в себя квартальную премию .Квартальную премию получить очень сложно , особенно в розничном отделе продаж . Бывало даже такое , что сначала тебе ее согласовывают по результатам работы , Подробнее>>

11.02.2022
останкинский мясоперерабатывающий комбинат: останкино отстой

В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий [censored] та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4 6 точек у меня 10 15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4 6 точек у меня 10 15 Подробнее>>

24.10.2019
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно будет провести повторно собеседование с руководителем, попросили не беспокоить звонками, сами сообщат. Далее просто прислали отказ на hh. Если

Россия,  Санкт-Петербург

24.10.2019
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно

Россия,  Санкт-Петербург

01.09.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом омпк это "Унылая" Организация, в которой сотрудник раб, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , Подробнее>>

05.01.2021
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

На фоне скандала по неуплате налогов начальник цос Казиев Бакир Гусейханович не доплачивает рабочим ежемесячно 25 30 тысяч рублей, а также он заставляет мастеров, чтобы те, в свою очередь, отправляли рабочих «за свой счет», что является полным нарушением «трудового кодекса рф». В конце года по этой баснословной экономии заработной платы он получает солидную премию. Пора бы новому руководству омпк, а Подробнее>>

27.08.2022
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Всем привет вся правда омпк Останкино огородный пр 18.При трудоустройстве направляют в клинику пройти мед осмотр,клиника частная сотрудники без медицинского образования.Должна быть государственная как и компания,выдают спецодежду,столовая бесплатная со слов руководства,в квитке должен быть пункт формулировка,не разу не видел.В квитке должны быть указаны все пункты приход расход,в договоре указана з/п 39.000 оклад премия на усмотрение руководства,премиальная часть не обозначена это Подробнее>>

Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пытаются шутить и унижать тебя, увольняют за раз,два.Ты просто раб,люди все выходят просто мокрыми.Штраф,на штрафе ничего не докажишь начальство право,Твоя задача стоять молчать и со всем соглашаться.увольняя думают что много людей двери подперают.Зарплата ниже в раз обещанной пока ученик,а учеником ты можешь долго быть,хоть и квалифицированный.6/1.

Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пытаются шуткой уколоть тебя больнее,зарплата не соответствует действительной,в раз меньше,только развод,и жалеешь что ведешься на этот бред и уходишь с достойной компании,люди запомните,мы рабы там,все выходят мокрые с работы,штрафы,6/1.квалифицированных сотрудников долго держат в учениках что бы больше не заплатить и ты всегда не прав у них,но торопят и не лестно говорят и нужно заткнувшись молча выполнять свою работу,увольнение за раз,два,

24.12.2019
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Увидела, что до сих пор как я ушла (в мае) ищут составителей и решила уберечь вас от лишней траты времени. 1. з. п НИКТО толком не знает какая, в договоре указано только оплата по часам. Девушки, работающие по несколько лет сами не понимают как считают им з.п.Отработала я 6смен 2/2 по разным часам (так как руководитель с утра начинала говорить, быстрее, быстрее и заканчивали то в 17.00,то в 18.00), получила около 15тысяч + мед книжка осталась у меня, хотя

Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Обещали одну зарплату,а оказалась в раз ниже, и начинаешь потом жалеть что повелся на золотые горы.все стараются тебя квалифицированного работника,задержать в учениках,что бы не платить ищут недостатки которых нет,отвратительно,увольняют за раз,два,как буд то очередь к ним стоит и ты какашка.С таким отношением много конечно будет у вас.я не спорю много людей работают долго,это в каждой компании,но присутствует юльство и немножечко

26.03.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Приезжаю в ЦО(Бутырская) на собеседование на офисную позицию, заполнив анкету, которая полностью повторяет мое резюме, мы пошли в переговорную. Перед началом собеседования менеджер по подбору персонала даёт тест на 50 вопросов, 20 минут на решение. В конце собеседования менеджер говорит, что руководитель сейчас в отъезде и перезвонит в установленные дни. Ни звонков, ни сообщений в итоге не поступило. На мои

16.07.2017
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Начнём с проходной, ведь проходная это «ЛИЦО» компании. Это «ЛИЦО» портят сотрудники службы безопасности, стоящие у турникета. Когда идёшь на работу, смотрят на тебя так, как будто готовы наброситься и разорвать, а также суют свой поганый нос тебе чуть ли не в лицо, пытаясь унюхать не употреблял ли ты чего спиртного накануне. На выходе ещё круче. Мало того, что проверяют все хозяйственные сумки и пакеты, так ещё и суют свои рыла в личные вещи – дамские сумочки и борсетки, а также лезут под куртку и ощупывают с головы до ног (хуже ментов), пытаясь уличить тебя в выносе сосисок в карманах. Также им позволено остановить любого сотрудника на территории и в цехах и обшманать по полной программе на наличие куска колбасы в кармане. Ремонтно – Техническая Служба. Устраиваясь на работу Слесарем по ремонту оборудования, будьте готовы к тому, ... Подробнее>>

22.03.2021
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

станки постоянно ломаются, работа встает, весь брак списываю на операторов, штрафы с камер приходят каждую вахту, непонятно как расчитывается з.п.физически очень тяжело.

12.07.2018
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних,хамство,пудрят мозг, работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку в компанию.Я в шоке такая приличная компания а направляют в ЧЕРНУЮ ДЫРУ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ЭТО ПОЗОР.Если есть возможность сделать медкнижку в гос клинике сделайте там.Есть с кого спросить всем удачи.

04.05.2018
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Очень интересная,странная контора.Интере­сы ООО "Останкино-Нева" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Корнильцева О.Н. - высокопрофес­сиональная юристка - аферистка - фальсифицистка - подложница,которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в, а также натравли­ванием всех свидетел­ей на заведомую ложь, причём прямо в с/з, после предупрежден­ия об ответственности по ст.307 и 308 УК РФ, не говоря уже о предварительной под­готовке ,несмотря на то,что одна из свидетелей отрицала факт подготовки,но вместе с тем,вцелом высказывания всех свидетелей напоминали некий единый стандарт ( сценарий ), который не могли изобрести самостоятельно ( без предварительной подготовки и сговора), каждый из них,не имея высшего юридического образования,а равно как опыта работы в должности ( статусе ) высокопрофессионального юриста-афериста.Эта сволочь представила подложную должностную инструкцию,явно сфальсифицированную непосредственно к судебному разбирательству,также обращает на себя особое внимание вызывающее поведение этой падлы,особенно при допросе свидетелей,последняя поминутно прыгала со ...

Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград

01.06.2018
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую ьдолжность), уже на очернедном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется). Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о какчестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у дрогого практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, говорят, ...

01.10.2015
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Добираться не очень удобно, в целом одно из лучших мест для работы.
Белая зарплата, солидная компания, дружелюбный коллектив в основном из москвичей, понимающее начальство, веселые корпоративы. Высокие перспективы карьерного роста. Очень светлое предприятие, настоящая команда, ведомая лидерами которые знают что делают. ... Подробнее>>